Показать сообщение отдельно
  #3  
21.04.2012, 19:54
Доброго времени при провождения дорогие мои одно-клубчани!!!
Извини за то что тема долгое время пустовала, но теперь я её буду пополнять регулярно!!!
И в этот хороший день я бы хотел вам рассказать поподробней о Aston Martin V8 Vantage N400


Aston Martin впервые представляет в Европе во Франкфуртском Автосалоне не только модель DBS , но также на их стенде будут стоять два новых специальных выпуска – Aston Martin DB9 LM и V8 Vantage N400. Эти специальные выпуски черпают вдохновение в недавних достижениях компании в 24-часовых гонках Ле-Мане Nϋrburgring.

V8 Vantage N400 ознаменовывает достижения Aston Martin в Nϋrburgring, где компания наслаждалась успехом в изнурительной 24-часовой гонке ADAC на гоночный автомобиле № 24 «V8 Vantage». Aston Martin интенсивно опробует и тестирует все свои автомобили на кольце Nϋrburgring Nordschleife и V8 Vantage N400 недавно преодолел восьмиминутный барьер вокруг легендарного 14-мильного гоночного кольца.

V8 Vantage N400 включает в себя не только многие технические усовершенствования, но и широкую гамму стандартных цветов, а так же и новую отделку салона автомобиля. И самое главное «сердце» автомобиля получило модернизацию, с рабочим объемом 4.3-литра двигатель V8 Aston Martin, снимает максимальную мощность к 400 л.с. и пиковый вращающий момент к 420 Нм. Автомобиль, также оборудован новым cпортивным пакетом, который включает в себя иную динамику вождения, с более отзывчивым управлением. Спортивный пакет включает: изумительные легкосплавные алюминиевые диски с алмазной заточкой, новым задним стабилизатором поперечной устойчивости (для двухместного закрытого кузова).

Внутренние убранства включают в себя перфорированные черные кожаные сидения, отделку панели из сплава micro-spin и уникальную пронумерованную табличку на торпеде. Vantage N400 будет доступен в трех новых цветах; Bergwerk Black, Lightning Silver и Karussell Orange. Трансмиссия на выбор как «Sportshift» автоматизированная коробка, так и конечно для любителей попереключать самим передачи, механическая коробка передач. Кузов предстанет в двух вариантах: двухместного закрытого кузова или автомобиля с кузовом-родстером. Дополнительно, Vantage N400 можно заказать такое оборудование как спутниковую навигацию, порадовать свой слух вы сможете аудио системой от Aston Martin Premium Audio не шуточной мощности аж в 700W. Для удобства общения по мобильному телефону для вас предложат Bluetooth, HID фары, система автоматического регулирования скорости и сидения с памятью имеющие подогрев.








__________________
3 благодарности(ей) от:
expresso07, HOLIK, MSTR X