Показать сообщение отдельно
  #492  
25.02.2013, 18:51
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
Коробка проц+кулер. Причем кулер всегда (ну или почти) самого говенного качества.
для стока пойдет, потом нормальным заменю
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
А не лучше 4 по 2?
ты думаешь разница велика? да и на каждой ли маме так пойдет (я маму давно не видел, так что банально не знаю)
Цитата Сообщение от ERTYUHI Посмотреть сообщение
Нет, не лучше
ясно
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
8 помоему уже года 2 как мало нет ? ..везде вижу по 16-32 гига благо разницы в 500рублей от силы..между 8 и 16
если 500 разницы, я поставлю 4 по 16, ок!
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
мать для и7 3 косых да ладно ?..для и5го нормальная мать с питанием типа P8Z77 в районе 5-6 стоит... да и 690ю за 10 косых взять это ты загнул...670ю можно да, но 690я.это как минимум 20..а то иболее..
я же не ориентируюсь на рынке современном. не надо троллить то
если она 5 стоит, значит за 5 и возьму
Цитата Сообщение от Kpok Посмотреть сообщение
взять мамку попроще, оперативки самсунг 2х4ГБ, и видяшку типо 7950, производительность будет куда повеселее чем с 660 обрезками
GTX 660 разве обрезок? ты путаешь с GT - даже я уже это знаю
а так они принципиально не отличаются
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
рублей до 40 гдето
мне дорого. 30 это предел.
Цитата Сообщение от Kpok Посмотреть сообщение
простую мамку на b75 за 2 рубля с мелочью и проц без буквы к,
ну совсем дерьмо брать тоже деньги на ветер
Цитата Сообщение от ERTYUHI Посмотреть сообщение
Проц и мать мажорные, на них можно сэкономить ~5.5k, если разгона не будет, то и кулер можно взять проще, SSD нафиг, памяти вполовину меньше, видюху вместо асуса взять такую же, но менее понтового производителя - и как раз в 30k можно уложиться
вот такой вариант я и хочу
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
500р..так что тфу
2000 разница - я за 2к 8гб беру в том же днс
Цитата Сообщение от ERTYUHI Посмотреть сообщение
Нормальной мамки со всем необходимым, но без лишних понтов за 2,5 хватит
принял к сведению - треха маме
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
нет смысла крутую видяху брать при наличии унылого проца
унылый проц это то, что у меня сейчас, а ай пять третьего поколения года 3 будет на высоте
я же не просто завалился в тему, я сначала с человеком говорил, и примерную конфу он мне накидал
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
Лео подбирает именно второй вариант
я подбираю оптимальный вариант в пределах 30 000 рублей. большую сумму на свою зп я сейчас не потяну.
мода у меня в одежде. а в железе нужна практичность

уфффф
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.