Показать сообщение отдельно
  #54  
21.09.2018, 19:45
Цитата Сообщение от Qoncept Посмотреть сообщение
Чё я щас прочитал?
За окном шел дождь, город поник в серой пустоте, в моей голове играла грустная музыка... Эта музыка напоминала мне о моей жене, которую я потерял 8 лет назад... Я до сих пор помню тот день, будто это было вчера, и мое сердце не перестает разрываться в печали... Сначала я грешил на поломанные отношения, пробовал вернуть отношения из свадебной версии, но это либо не помогло, либо вообще все сходило на нет. В целом, по итогам сверки выяснилось, что проблема кроется в коде дверного замка, я тогда попытался его немного починить... В те времена я еще помнил, как это делать, у меня были подозрения, что где-то в ядре всех векторных расчетов какой-то индус то ли координатную ось перепутал, то ли произвел недопустимый расчет, то есть я не думал, что поломка была вызвана специально... Я был уверен, что где-то в коде дверного замка закралась одна глобальная ошибка, какая-то глобальная переменная или константа Вселенной, на которую полагаются все разработчики дверей, от чего они все получают неверные вводные данные и, естественно, выдают неверные данные на вывод. Джейн... Я помню, как трахался с ней, и в итоге забил, и просто трахался с открытой дверью, все равно от нее толку нет, она, видимо, только моральную поддержку добавляла, которую теперь ни один психолог не окажет, а в остальном только ломал жизнь...

Теперь я думаю, что мой подход тогда был неверным: нужно было тогда просто выявить одни и те же переменные в отношениях до свадьбы и после нее, несколько моментов, медового месяца и еще чего-то, и в самом начале совместной жизни, поставив жизнь на паузу, одновременно ловить, какие именно впечатления и с какими эмоциями доставляют больше всего удовольствия, и уже от того, где больше разницы во входящих значениях переменных и констант, двигаться дальше, отслеживать настроение друг друга, что его вызывает и закрепляет, и дальше, скорее всего, значения у этих разных впечатлений привели бы к одному глобальному исходному месту ошибки, где Иисусы что-то попутали, и в теории, если в этом месте кот или значение перемены заправить, посмотрев на алогичный глазок морды, работает канифоль без анестезии, краска, моча, акварель, карниз, рыба, мозги.

Но это в теории.

P. S. А в следующей книге вы узнаете, как автор нашел Верховного Шейдера и как его победили Ниндзи-Чебурашки.

Последний раз редактировалось Zerdone; 21.09.2018 в 19:54.
Поблагодарившие пользователя Zerdone:
mvv0105