Показать сообщение отдельно
  #19  
20.06.2012, 19:15
Цитата Сообщение от NUMIZMAT Посмотреть сообщение
Ну и хотелось бы иметь хоть один лидерборд для кэш-каров. Тоесть буст кары отделены от кэш-каров.
Можно сделать отдельную колонку и в ней указывать "кэш" или "буст". Тогда одним нажатием "Сортировать" сразу получим, разбивку на кэшевые и бустовые тачки. А нажав на "время", получим сортировку по лучшему времени.

Цитата Сообщение от NUMIZMAT Посмотреть сообщение
2. А вам не хотелось бы делать так, что бы лидерборд можно было смотреть здесь на сайте? (как у KAN3000 в теме)
Я думаю, всё-таки гугл-документ удобнее в редактировании. А как у меня (поверь) муторно, я столько манипуляций делаю, чтобы каждый раз выложить эту картинку сюда. Сначала в Экселе редактирую, потом загоняю в *.pdf, потом конвертирую в *.jpeg, далее сжимаю и обрезаю края в редакторе, потом выкладываю на хостниг картинок, копирую ссылку и сюда... Я бы такого никому не пожелал бы. Пусть останется в гугл-документе.

Цитата Сообщение от NUMIZMAT Посмотреть сообщение
Не думаю что это выход. Мне кажется что надо запретить соперникам юзать командный слингшот. И всё)
Тогда придется только в приватных погонях катать, это напряжно. Объясни-ка китайцу или испанцу, чтобы он не юзал в мульти "рогатки".

Последний раз редактировалось KAN3000; 20.06.2012 в 19:18.