Показать сообщение отдельно
  #46  
16.08.2015, 07:44

Начну я свой рассказ с... По порядку: сначала я установил пираточку, всё нормально. Играю через эмулятор видеокарт Glide, nGlide, всё на максимуме, 1280х1024@60FPS, всё как полагается, ещё и с Modern Patch, вообще шик.

Версия игры Complete Edition, со всеми DLC. Да, когда-то они были бесплатными, надо было лишь заплатить интернет за скачку тяжёлых файлов машин.

Настроил управление с геймпада, Dead Zone на 15%. Ну и кратко определил, что нужно пройти в игре:

- Tournament (я научился писать это слово ) на лёгком и сложном режиме (2 гоночных машины)
- Выбывание, также 2 раза (бонус-трасса и El Nino)
- Погони, укатать от порядка и словить все и вся на всех трассах откроет полицайские машины.

Начал пока проходить легкий турнир, класс С, выбрал красненький Aston Martin DB7 (DLC), и в путь. Соперники на первое время напрягают, пытаются тебя развернуть (и у них сцуко получается), но когда появляется более-менее отрыв, ты забываешь о них и просто едешь под шикарную динамичную музыку. Но тряска при езде по бездорожью - просто ад, в реальности бы меня вывернуло.


P.S. Почему бы не сделать летсплей на эту игру, где я буду орать матом?
__________________
Предвестник ара-тюнеров, отец драконорожденных дрифтёров, покровитель кривой синхры
World Evolved - онлайн-сервер NFS World
Поблагодарившие пользователя mvv0105:
Zerdone