Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #1  
13.03.2012, 19:42
Здорова, кто подскажет в чем может быть трабла. Каждых примерно 10-15 а то и 30 секунд . В любых играх падает yна секунду, две фпс с 60 максимальных(v-sync) до 10-23 фпс и потом востанавливается. Дрова качал новые и старые ниче не помогло. Раньше грешил только на ворлд, но балин такое абсолютно во всех играх кроме контры соурс. Там с 250 фпс падает максимум на 100, поэтому не заметно эти скачки вообще. Реестр чистил. Диск дефрагментировал. Уж не знаю что еще это может быть. перегрев врятли больше 55-70 градусов не греется карточка... Проц при полной нагрузке 50-55 градусов максимум.

Система Microsoft Windows 7 Ultimate 64 битная
Проц DualCore AMD Athlon II X2 270, 3415 MHz
Видео NVIDIA GeForce 9600 GT (512 МБ)
Оперы 4 гига
__________________


Последний раз редактировалось ROXYMAN; 13.03.2012 в 19:45.
  #2  
13.03.2012, 19:53
Много программ запущено?
  #3  
13.03.2012, 19:53
ооо блин не хочу загадывать но у меня все также началось в итоге копец видюхе
перегрева у меня тоже небыло даже обороты увиличивал но проблема окозалась либо с чипом либо с диодами надеюсь скоро отнесу в ремонт там все сделают тебе советую сделать тоже самое чтобы доручки её не доводить
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
  #4  
13.03.2012, 19:54
...ну похоже тут идёт постоянная подгрузка текстур...соответственно обмен через винт, память, видяха...как ни странно это можно вылечить дефрагментацией винта, его охлаждением (а заодно проверить температуру памяти и мостов)...ну и пользуйся твикерами
__________________
Ник в THE CREW - MUSCLECLUBUA

Ник в STEAM napalms75
Ник в МВ 2012 - kiev1500
__________________________________________________ _
Система Винда 10/64 бит
Мать MSI B450-A PRO MAX, процессор AMD RYZEN 5 3600 3.6 GHz (6 core), память DDR4 3200 Mhz 16 Gb Crucial Ballistix Sport
Видео Nvidia ZOTAC 1050 gtx ti 4Gb
Винт Самсунг 1 Тб + 128 Мб
+ Настройка драйверов и системы
  #5  
13.03.2012, 19:58
Да тоже в гугле это видел . Температура обеих жестких 35-40 градусов. Дефрагментацию седня сделал не помогло. Походу копец видюхе так как подозреваю что это началось все когда я ее разогнал несколько дней назад. =(
__________________

  #6  
13.03.2012, 20:00
Цитата Сообщение от ROXYMAN Посмотреть сообщение
разогнал несколько дней назад. =(
ай вот разгон это зря это ошибка многих никогда этого не делал и не поддерживаю эти идеи ведь это очень сильно сокращает жизнь железу парень один спалил проц за 5000грн из-за разгона ппц просто
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
  #7  
13.03.2012, 20:01
Если артифактов на экране нет, то вероятней всего не в видюхе дело. Жёсткий диск визжит в такие моменты?
  #8  
13.03.2012, 20:03
Цитата Сообщение от unicorn1990 Посмотреть сообщение
ай вот разгон это зря это ошибка многих никогда этого не делал и не поддерживаю эти идеи ведь это очень сильно сокращает жизнь железу парень один спалил проц за 5000грн из-за разгона ппц просто
unicorn1990, Да я експерементировал. После экспериментов вернул все обратно.
__________________

  #9  
13.03.2012, 20:03
Как вариант - перегрев видюхи/нестабильная работа кулера на ней, можно попробовать частоты понизить наоборот.
Диск жесткий не шуршит ?
__________________
#voloshba
  #10  
13.03.2012, 20:04
Цитата Сообщение от YURIK1985 Посмотреть сообщение
Если артифактов на экране нет, то вероятней всего не в видюхе дело. Жёсткий диск визжит в такие моменты?
YURIK1985, Нет не визжит.
__________________

Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права