NFS World Tuning Fest Внутрисайтовый конкурс по тюнингу

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
31.10.2013, 19:10   #1
[Итоги] NFS World Tuning Fest #12
 
Аватар для LadyMarmalade
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 3,069


Поблагодарил: 5,844
Поблагодарили: 5,165
Записей в дневнике: 2
Версия для печати Отправить по электронной почте
LadyMarmalade вне форума LadyMarmalade 31.10.2013, 19:10
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)

Вот и подошел к концу двеннадцатый тюнинг-фест и настало время подводить итоги. Мы хотим выразить свою благодарность всем, кто принял в нем участие - и тем кто боролся за первенство, а также тем, кто за них голосовал. Без вас ничего этого не было бы!
А теперь поговорим о результатах:

под №7, автором которой является пользователь с ником MULDER84. За нее проголосовало 11 человек из 55 голосовавших. Поздравляем автора с заслуженной победой и желаем ему удачи и вдохновения в дальнейшем.
Его приз - код на авто, код на винил, 25%-усилитель репутации или денег на 7 дней, номер, уникальная награда на форуме

Раз, два - Фредди ищет тебя,
Три, четыре - запрись в квартире,
Пять, шесть - молись на крест,
Семь восемь - не спи вовсе!





Кукленыш-убийца, практикующий магию Вуду, дикий, но симпатичный Чаки (работа №5) разместился на втором месте с результатом 10 голосов. Автор работы - BezNikaYa. Ее приз - код на авто, код на винил, номер
Надеемся, что вы и дальше будете нас радовать своими работами, желаем вам удачи в этом!





«Такого, как Путин, полного сил…»
Кхм, как вы уже поняли, третье место (результат - 9 голосов) достается работе с элементами черного юмора под № 1, автор которой продолжает утверждать, что не собирался изображать оторванную голову Владимира Владимировича.
alexalex22, мы тебе верим! Твой приз - код на авто, код на винил, номер





Четвертое место и 8 голосов у работы № 3, автором которой является viitosik. Поздравляем автора с дебютом, он хорошо постарался. Надеемся увидить и в следующий раз! Его приз - код на авто, код на винил, 25%-усилитель репутации или денег на 7 дней





Пятерку лидеров, с результатом в 6 голосов, закрывает работа № 10, также обладающая явным "бррр" эффектом, который пользователи оценили по достоинству. Автор работы - z1oba
Его приз - код на авто, код на винил, 25%-усилитель репутации или денег на 7 дней





Для получения приза, победителям необходимо написать мне личное сообщение, в котором, в зависимости от занятого места, необходимо указать какие именно коды вы хотели бы получить. Ниже продублирую еще раз список предложенных нам призов:
Автомобили:
1) Mustang RTR-X
2) BMW Z4 GT3
3) Lamborghini Diablo
4) Lamborghini Gallardo VB
5) Audi A1 SPEED
6) Jaguar E-Type Lightweight
7) MB 722 Stock
8) BF Royals SUV
9) Toyota Supra "Cop" Edition
10) Aston Martin V12 Vantage

Винилы:
1) Volkswagen Manufacturer Vinyls
2) Chevrolet Manufacturer Vinyls
3) Nissan Manufacturer Vinyls
4) Ford Manufacturer Vinyls
5) Lamborghini Manufacturer Vinyls

Номера:
Formula License Plate
Pursuit License Plate
Touge License Plate
Supercar License Plate

Усилители:
25% Cash Amp 7days
25%_Rep_7days

Я соберу все комплекты, а Хантер передаст их нашим спонсорам. Как только получим коды, сразу разошлем их вам.
Остальным финалистам мы выражаем большую благодарность за ваши старания. Расстраиваться не надо, ведь главное это участие. Пусть в этот раз вы и не победили, но ведь шанс есть всегда и кто знает, может в следующий раз мы будем уже поздравлять с победой именно вас!
А сейчас я оглашу результаты голосования за работы остальных финалистов:
Работа № 2 - [4] голоса - Shtainbah
Работа № 9 - [3] голоса - Оlashka
Работа № 4 - [2] голоса - deezee
Работа № 8 - [1] голос - hlyab
Работа №11- [1] голос - AWLZ
Администрация сайта выражает благодарность EA Russia за предоставление призов для конкурса.
Просмотров: 14284
  #2  
31.10.2013, 19:17
Цитата Сообщение от LadyMarmalade Посмотреть сообщение
«Такого, как Путин, полного сил…»
пативен заказан для автора

А вообще, всем мои поздравления.
__________________
5 благодарности(ей) от:
alexalex22, Dan246, LadyMarmalade, MSTR X, z1oba
  #3  
31.10.2013, 19:17
Цитата Сообщение от LadyMarmalade Посмотреть сообщение
Раз, два - Фредди ищет тебя,
Три, четыре - запрись в квартире,
Пять, шесть - молись на крест,
Семь восемь - не спи вовсе!
Немного досадно что работ было так мало, но тем не менее все авто финалистов были мрачными и страшными, вообщем отлично справились с темой конкурса и немного нас попугали, за это всем большое спасибо, так же конечно благодарю всех кто за меня голосовал, и конечно же всей администрации и Мармеладе в частности, спасибо...
__________________

"Джеймс Бонд - руль справа, Штирлиц - руль слева, Агент Малдер - руль где-то рядом!"

6 благодарности(ей) от:
alexalex22, ARTIKL, LadyMarmalade, MSTR X, Stig, YURIK1985
  #4  
31.10.2013, 19:25
мои поздравления победителям
выражаю благодарность за конкурс! Мармеладу отдельное спасибо) а так же премного благодарен тем кто голосовал за мою работу и оставлял о ней положительные отзывы, в частности нитролайту и хлябу
возможно моей ошибкой было то что мой персонаж был вымышлен мной, и сделан с нуля, а стоило похоже нарисовать уже известного героя.
4 благодарности(ей) от:
alexalex22, LadyMarmalade, MSTR X, Stig
  #5  
31.10.2013, 19:35
А куда делась работа №7?
Туплю, не заметил первый спойлер
Поблагодарившие пользователя Изжога:
MSTR X
  #6  
31.10.2013, 19:36
Спасибо за голоса моей работы, для меня это много значит, неожиданно, второй раз участвую и в пятерку. Были ведь работы на порядок выше моей.
Спасибо за предоставленные призы, и за поддержку Стига еще на первом, для меня, фэсте.
__________________
4 благодарности(ей) от:
alexalex22, LadyMarmalade, MSTR X, Stig
  #7  
31.10.2013, 19:37
Цитата Сообщение от Изжога Посмотреть сообщение
А куда делась работа №7
Заняла первое место
Поблагодарившие пользователя LadyMarmalade:
MSTR X
  #8  
31.10.2013, 20:33
а я хотел чтобы 2 выйграла. мне эта вампирша больше всех понравилась, хоть можно было и лучше сделать. напомнило антураж из моей любимой игры Vampire: The Masquerade – Bloodlines

Последний раз редактировалось ximairon; 31.10.2013 в 20:37.
5 благодарности(ей) от:
alexalex22, LadyMarmalade, MSTR X, nitrolight, Shtainbah
  #9  
31.10.2013, 20:34
Спасиб всем тем кто проголосовал за мою возню,мне очень приятно оказаться в 5ке, до старта честно сказать не думал что попаду в 5ку поэтому и не стал заморачиваться по поводу того как украсить ниссан потому все так просто, но когда увидел сколько людей приняло участие все же появилась надежда не смотря на то что работы других участников на мой взгляд были лучше. Ну и конечно же благодарю организатора LadyMarmalade за продуманный и интересный конкурс.
__________________
4 благодарности(ей) от:
alexalex22, LadyMarmalade, MSTR X, Shtainbah
  #10  
31.10.2013, 21:31
поздравляю всех победителей!
__________________


мой альбом http://nfs-world.com/forum/album.php?u=25574

ник в игре CAHEK66RUS
4 благодарности(ей) от:
alexalex22, LadyHawk, MSTR X, MULDER84
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права