Фильмы/Мультфильмы Обсуждение фильмы и мультфильмы

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
10.11.2012, 12:30   #1
Трансформеры: Эпоха истребления / Transformers: Age of Extinction (2014)
Lee вне форума Lee
 
Аватар для Lee Специалист
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 3,825


Поблагодарил: 964
Поблагодарили: 3,929
Версия для печати Отправить по электронной почте
Lee вне форума Lee 10.11.2012, 12:30
Рейтинг: ()

_______________________________________

Год: 2014

Страна: США

Режиссер: Майкл Бэй

Сценарий: Эрен Крюгер

Продюсер: Йен Брюс, Том ДеСанто, Лоренцо Ди Бонавентура

Композитор: Стив Яблонски

Жанр: фантастика

Премьера (мир): 25 июня 2014

Премьера (РФ): 26 июня 2014

_______________________________________

Сюжет:
Автоботы и десептиконы покинули планету, оставив человечество собирать ее по кусочкам. Между тем группа могущественных бизнесменов и гениальных ученых пытается извлечь уроки из ошибок прошлого и улучшить технологии до такой степени, чтобы выйти за пределы контролируемого ранее. В это время другая группа — древних мощных трансформеров — берет Землю под прицел.


"Трансформеры 4" не будут перезапуском франшизы:

На фильм " Трансформеры 4" не будет возложена миссия перезапуска франшизы, он продолжит историю, предложенную зрителям первыми тремя картинами. Об этом рассказал в интервью изданию LA Times режиссер Майкл Бэй.

"Это не перезапуск. Мне кажется, это неверное определение. Во всяком случае, я не хочу его использовать, чтобы зрители не думали будто мы делаем очередного "Человека-паука" и начинаем все с начала. Мы отталкиваемся от уже известной всем истории, просто повествование пойдет в другом направлении. Но главная сюжетная линия первых фильмов останется", - сказал Бэй.
Он также добавил, что значительная часть действия будет происходить в космосе. "Почему бы нам туда не отправиться? Мне хочется покинуть нашу планету, но с другой стороны я не намерен снимать совсем уж научную фантастику. Проект будет по-прежнему крепко стоять на земле", - уточнил он.

Примечательно, что бюджет фильма будет на 30 миллионов долларов меньше, чем бюджет третьей серии, и составит 165 миллионов долларов. Это вполне разумная сумма для проекта такого масштаба.

_______________________________________

Майкл Бэй пообещал новых героев в "Трансформерах 4":

Четвертая часть "Трансформеров" станет последней для Майкла Бэя, и после ее выхода режиссер "передаст франшизу другому парню". Как сообщает издание LA Times, такое заявление сделал сам Бэй во время пресс-конференции, посвященной открытию нового аттракциона ""Transformers: The Ride 3D".
Режиссер также пообещал полностью обновить актерский состав фильма и произвести редизайн роботов. Ранее распространялось множество слухов о том, кто может занять место Шайи ЛаБефа. По одной из версии, роль главного героя планируется поручить Джейсону Стэтхэму, возлюбленная которого Рози Хантингтон-Уайтли снималась в третьем фильме.

_______________________________________


_______________________________________



_______________________________________

Последний раз редактировалось Kore; 14.02.2014 в 12:45..
Просмотров: 12584
7 благодарности(ей) от:
Alextorres, boom, DAVID31RUS, MSTR X, NIK5, Optimus Prime, SteelHawken
  #2  
10.11.2012, 12:35
Думаю в 4-ой серии Оптимус будет надирать задницы одной левой.
__________________
Одному суждено остаться, другому суждено пасть.
  #3  
10.11.2012, 12:41
Фолена нет, Мегатрона нет. Ну и от кого они опять будут планету защищать???
__________________
True power knows no limit
  #4  
10.11.2012, 12:41
Уже подташнивать начинает...Ну зачем все портить? Все же и так было хорошо...Законченная история, зло победило добро(или наоборот, кому как ), все живы - здоровы, а теперь начинай сначала...Лучше бы отдали эти 160 миллионов детям в Африке!
__________________

Я хочу воздушный шар.

Последний раз редактировалось Kenko; 10.11.2012 в 12:43.
Поблагодарившие пользователя Kenko:
IRONHIDE1
  #5  
10.11.2012, 12:46
Как по мне, лучше бы был перезапуск, где бы рассказали о войне на Кибертроне, от том как они оттуда свали и.т.д. Две игры про это есть, теперь бы пора уже и фильм сделать.
3 благодарности(ей) от:
DAVID31RUS, IYM, Jetfires
  #6  
10.11.2012, 12:48
Цитата Сообщение от xKore95 Посмотреть сообщение
от том как они оттуда свали
А лучше о том как вообще война началась!
__________________
Одному суждено остаться, другому суждено пасть.
  #7  
10.11.2012, 12:58
Снимать фильм о Кибертроне? О планете где нет и быть не может ни одного человека снимать фильм? Мультфильм куда не шло, но фильм...
2 благодарности(ей) от:
IYM, Kenko
  #8  
10.11.2012, 13:06
Бэй же вроде говорил, что третья часть будет последней под его руководством...странно. Смена актерского состава настораживает, да и старый, с другой стороны, уже приелся и надоел. Смысла тянуть лямку дальше не вижу, история уже закончилась, все остальное будет высасываться из пальца, что не сулит ничего доброго
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World

  #9  
10.11.2012, 13:10
Цитата Сообщение от Jetfires Посмотреть сообщение
Бэй же вроде говорил, что третья часть будет последней под его руководством
Более того, пару месяц назад читал на лостфильме, а этим новостям можно доверять, что бей вообще отказался от съемки 4й части, и типа максимум - это быть консультантом или ещё кем-то там...А тут вдруг на тебе - режиссер! Видимо гонораром переманили на темную сторону!

Короче ясно одно, это стало мейнстримом, фантазии уже нет ни на что..так что продолжают парк юрского периода, звездные войны, трансформаторов...Что дальше?
__________________

Я хочу воздушный шар.

Последний раз редактировалось Kenko; 10.11.2012 в 13:13.
  #10  
10.11.2012, 13:14
Цитата Сообщение от Jetfires Посмотреть сообщение
история уже закончилась
Закончилась? да там на фильмов 10 хватит, так то. Пожелание лишь одно, чтобы планка не упала после Бея.

Цитата Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
Он также добавил, что значительная часть действия будет происходить в космосе. "Почему бы нам туда не отправиться? Мне хочется покинуть нашу планету, но с другой стороны я не намерен снимать совсем уж научную фантастику. Проект будет по-прежнему крепко стоять на земле", - уточнил он.
наконец-то

Lee, ну почему не в новости, а в отдельный тред?
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права