Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
09.06.2011, 10:46
Народ, если кто то умеет дрифтовать в этой игре и хотите что бы вас все увидели? Просьба писать в ICQ 559060132, в личку на сайте или KIMISTAR17 в игре.
Требования: минимум 3гб оперативной памяти на компьютере, что бы не было траблов при использовании программ ZD Recorder и Fraps при включенной игре на максимальных настройках.
  #2  
09.06.2011, 11:02
Цитата Сообщение от kimistar Посмотреть сообщение
Народ, если кто то умеет дрифтовать в этой игре и хотите что бы вас все увидели? Просьба писать в ICQ 559060132, в личку на сайте или KIMISTAR17 в игре.
Требования: минимум 3гб оперативной памяти на компьютере, что бы не было траблов при использовании программ ZD Recorder и Fraps при включенной игре на максимальных настройках.
kimistar, играйте лучше в Live For Speed.
__________________

Люди научились плавать как рыбы и летать как птицы... Осталось только научиться жить как люди.

  #3  
09.06.2011, 11:04
Цитата Сообщение от kimistar Посмотреть сообщение
минимум 3гб оперативной памяти на компьютере,
Какое то смешное требование. Значит видеокарта уже не требуется?
__________________
  #4  
09.06.2011, 11:07
Цитата Сообщение от Soopka =) Посмотреть сообщение
Какое то смешное требование. Значит видеокарта уже не требуется?
Soopka =), у кого 3гб памяти думаю с видюхой проблем не будет. Смысл иметь комп с 3гб памят и допустим 256мб видео.
  #5  
09.06.2011, 11:11
У меня 3 гб оперативки
и видиокарта 8800 гтс 256.
шо-то против имеешь?
:<
__________________
  #6  
09.06.2011, 11:12
Цитата Сообщение от kimistar Посмотреть сообщение
Народ, если кто то умеет дрифтовать в этой игре и хотите что бы вас все увидели?
Ну если в игре нет режима "Дрифт", то зачем тратить своё время на всякие там "поделки", да ещё и людей в это втягивать?
Купите Shift 2: Unleashed и дрифтуйте себе на здоровье, записывайте ролики и делайте красивое видео!

Поблагодарившие пользователя RAM1S:
DSt
  #7  
09.06.2011, 11:12
хотел бы я на это посмотреть)))заносы реальны а продолжительный дрифт наврятли(стадионы и всё такое не всчёт,да и там ничего не выйдит)
__________________
  #8  
09.06.2011, 11:14
Цитата Сообщение от LOTEC Посмотреть сообщение
играйте лучше в Live For Speed.
ахахах, ну если вам нравится мучить себя непонятно какими аркадными альфа проектами студентов - то лфс вам в руки.
ппц - ещё кто то помнит это недоразумение
  #9  
09.06.2011, 11:14
Цитата Сообщение от sheendor Посмотреть сообщение
хотел бы я на это посмотреть)))заносы реальны а продолжительный дрифт наврятли(стадионы и всё такое не всчёт,да и там ничего не выйдит)
sheendor, на стоянках в основном.
  #10  
09.06.2011, 11:17
Цитата Сообщение от sheendor Посмотреть сообщение
хотел бы я на это посмотреть)))заносы реальны а продолжительный дрифт наврятли(стадионы и всё такое не всчёт,да и там ничего не выйдит)
на все 100 % соглашусь, максимум что там можно это в один поворот проскользить или на SRT8 полчаса на месте шлифовать пока тронишся с места
__________________
И пусть судьба не спаведлива. Но жизнь игра - играй красиво...
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права