Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Результаты опроса: Steam vs Origin
Steam 45 86.54%
Origin 7 13.46%
Голосовавшие: 52. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
23.12.2011, 17:22
Что лучше по вашему мнению?
  #2  
23.12.2011, 17:30
ну думаю большинство отдаст голос за стим, т.к ориджин еще молодой сервис. ровняться со стимом он еще не скоро будет. хотя, кто знает...
  #3  
23.12.2011, 17:34
Ориджину до Стима ещё обновляться и обновляться...
__________________

  #4  
13.02.2012, 19:04
Цитата Сообщение от Kambal Посмотреть сообщение
Ориджину до Стима ещё обновляться и обновляться...
да с этим я полностью согласен. НО что лучше в ориджин?- там игры продают по розничной цене да и к тому же бывают очень хорошие скидки как например на данный момент цены в два раза дешевле стали на шутеры а на не которые дак и вообще до 70%, да конечно в симе тоже такое есть но там игры продаю рублей этак на 200~400 дороже например как MW3 у меня друг ее за 600 купил в магазине (ну 599 ну вы знайте ихные цены) а в стиме она стоит 899 рублей. Так что это как у нас в Костроме на спартаке цены завысят на 500~1000 рублей и поэтому легко можно сторговать рублей 200)) вот-так вот)
__________________
Мой водитель: VLAD44VIP
  #5  
13.02.2012, 19:05
Стим 1111111
__________________
Продаю свой акк, давно не играю, и желания нет(((( Писать в личку или в скайп tiestogg
  #6  
13.02.2012, 19:09
Steam офк, но с Origin сталкиваться не приходилось.
добавляйтесь, ник такой же)
  #7  
13.02.2012, 19:10
не задумываясь отдал голос за стим -_-
  #8  
13.02.2012, 19:23
Жажда денег ЕА (я кэп) отделила их от стима, который является лучшим в своем роде (об убожестве с названием Геймс фо виндоуз лайф даже не стоит заикаться). Для тех, кто не знает и для поста выше - более половина новинок, продающихся на носителях по розничной цене, активируется через стим, какие претензии? одно жаль, что теперь, с переходом Стима на Россию, исчезло много игр, таких как Q3 или старые добрые Думы, которые я успел взять
__________________

  #9  
13.02.2012, 19:25
Однако странная тема, Steam естественно, там игр почти 4000, а в Ориджине даже 30 не наберется, и там только ЕА игры. Но Ориджин мне также нравиться, уже 15 игр на Ориджине есть. И сижу в Ориджине я чаще последнее время (БФ3 однако), но почему то в такие игры как Масс Еффект 2, БФБК2 я играю со Стима, там как то и привычнее и солиднее. А вот насчет цен тут кто то писал, я могу не согласиться. Да, есть парочка игр в Стиме которые в цифровой стоят дороже чем в виде диска, но есть такие игры что и наоборот. И скидки в Стиме куда чаще и на нормальные игры, например уже месяца 2-3 как идут ежедневные скидки, а раз в месяц бывают скидки на игры от каких либо разработчиков, или теже зимние, летние, осенние и весенние скидки, там даж до 85% были скидки. На счет цен Стим точно выигрывает.

Возможно сдесь можно было бы тогда уж и Games For Windows LIVE добавить, он как Стим.

И еще вопрос такой, у меня при запуске Ориджина секунд на 5 все останавливается в т.ч. и мышка не двигается, у кого есть еще такое?
  #10  
13.02.2012, 19:37
Стим. Скидки каждую неделю111
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права