Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #1  
27.06.2012, 19:15
Кто даст совет, что можно купить за 100 баксов, что бы сделать упор на геймерскую мать.
Проц I5 и память я присмотрел, ищу мать.
Присмотрел у асуса Z77 модель, но встретил друга геймера он посмеялся, и сказал что нужно хотябы искать мать в два раза дороже, тогда будет толк на пару лет.

Что можете посоветовать вы спецы ?
За хороший совет ставлю плюс
__________________
Я твой хребет шаталь
  #2  
27.06.2012, 19:18
Цитата Сообщение от MagnetTerminator Посмотреть сообщение
нужно хотябы искать мать в два раза дороже, тогда будет толк на пару лет
Он прав. Хотя если разгоном незанимаешся можно взять и подешевле.
__________________
  #3  
27.06.2012, 19:19
А какой сокет нужен, на каком чипсете, производитель и т.д? По конкретнее можно?
P.S. за 100 баксов наврятли ты найдешь мего геймерскую-оверлокерскую мать
Поблагодарившие пользователя GRQ:
NIK4EGNFS
  #4  
27.06.2012, 19:19
Магазин где будешь брать. Ссылку дай
__________________
  #5  
27.06.2012, 19:22
Gigabyte LGA1155 GA-Z68AP-D3 как вариант, как раз в эту цену поместишься, у меня по городу ценник 3200)))) чипсет радует, сама материнка тоже ничего, усб 3.0, сата 3 и все дела
ну или Gigabyte LGA1155 GA-P67A-D3-B3, различия небольшие, тоже все есть)))

почему гига? тут дело вкуса, меня они не подводили и цены ниже асуса слегка, сам можешь почитать про эти платы, с меня лишь наводка

GRQ, i5 идет на LGA1155
__________________
Поблагодарившие пользователя DeniSS:
unicorn1990
  #6  
27.06.2012, 19:52
Если бы я знал производителя то сказал бы вам точно, сокет 1155 самый модный типа нынче.
Процессор I5.
Щас гляну конкретные примеры от дениса.
Вопрос, микро atx или просто atx есть разница кроме габаритов и встроенной видео ?

---------- Сообщение дополнено в 22:52 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 22:48 ----------

DDR3 2133 предел или есть выше ?
и дырок для звука мне надо 6
__________________
Я твой хребет шаталь
  #7  
27.06.2012, 19:57
Батенька.
За 100 зеленых геймерскую мать вам не найти.
Вот это - труЪ геймерская плата.

У меня Asus P8H77-M, вещь вполне годная. Апгрейдился совсем недавно из практически хлама в пека уровня выше среднего, и получил вот что:
Asus P8H77-M + Corsair CMX4GX3M2A1600C8 (DDR3-1600, 2*2Гб) + Intel Core i7-2600 @ 3.4 GHz + палитка печка 550 Ti (вариант 900/4100). Более-менее современные игры (вроде NFS The Run, AC: Revelations) уверенно тащит на максималках не меньше 45 к/с, в HP2010 безукоризненно 60 к/с.
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...
  #8  
27.06.2012, 20:02
Обрати внимание также на эту материнку ASUS P8Z77-V LX.
Судя по тестам вполне неплохой и недорогой вариант и в то же время может неплохо разогнать процессор и память, если это потребуется.
__________________
  #9  
27.06.2012, 20:03
Я как раз прол асус хотел спросить, твоя материнка вместе с видяхой как arma переносит ?

---------- Сообщение дополнено в 23:03 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 23:02 ----------

Я только что глянул цену, это космос простите, наверно нужно собирать денжат я так понял.
__________________
Я твой хребет шаталь
  #10  
27.06.2012, 20:04
Цитата Сообщение от MagnetTerminator Посмотреть сообщение
просто atx
Только атх, только хардкор.
Геймерские материнки обычно отличаются от обычных двумя слотами под видеокарточки, остальное практически только ради понтов - раскраска, дополнительный функционал в виде кнопочек, необходимого только оверклокерам и т.д. В общем берешь сокет, учитываешь наличие сли/кросса, остальные вкусовые качества и покупаешь. Для игровой матери 7000 норм, да мне кажется даже много. В 2 раза дороже надо? - даже таких наверно и не видел.
__________________
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права