Hardware Обсуждение компьютерного железа

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
10.12.2011, 15:00   #1
Акустики, микрофоны и прочее..., Обсуждение
 
Аватар для Ермак Команда TWT Street
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Киров
Сообщений: 4,968


Поблагодарил: 1,041
Поблагодарили: 3,990
Версия для печати Отправить по электронной почте
Ермак вне форума Ермак 10.12.2011, 15:00
Рейтинг: ()

Здесь обсуждаем акустические системы, гарнитуры, микрофоны, наушники и прочее.....
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...

Последний раз редактировалось unicorn1990; 19.11.2012 в 07:18..
Просмотров: 36917
  #2  
10.12.2011, 15:00
Значит так, посоныребята. Ищу себе акустику для пека за умеренную цену (до косаря). Не являюсь басодрочером, мегадискотеки с шатанием соседей не устраиваю, слушаю только у себя в комнате (~11 кв. метров). Нашёл Logitech S220, пипл говорит, что акустика труъ. Есть ли у кого-нибудь такая, что скажете о ней?
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...
  #3  
10.12.2011, 15:12
Ну у меня сначала стоял вот такой,


он чуть помощнее чем Logitech S220
Бас мягкий, комната у меня не большая , так что мне хватало.... думаю Logitech S220 тебе в самый раз.
Но потом я купил переходник и совместил буферок с этими колонками) и стало вобще
  #4  
10.12.2011, 15:31
Пару лет назад мой выбор пал на Logitech Z4i. До сих пор нравится, иногда, когда хочется острых ощущений подрубаю Sony SEN-R5520, в основном когда хочется послушать Dubstep.

__________________
Поблагодарившие пользователя TunerBoy:
NoVick
  #5  
10.12.2011, 15:32
У меня Logitech X-530 система 5.1. Очень доволен. Logitech s220 хороший выбор, еще можно Logitech LS21 посмотреть, они красивее.
__________________
  #6  
10.12.2011, 15:59
А вот и мои Система 5.1 звук нереальный, соседей шатаю суммарная мощность 1080ВАтт
Изображения
Тип файла: jpg ns-45e_frontview_cherry_tn.jpg (69.5 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: jpg 46339.jpg (3.4 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: jpg yamaha-ns-c120.jpg (21.4 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: jpg Yamaha-YST-SW105-Subwoofer-100-Watt-black-0.jpg (52.6 Кб, 10 просмотров)
  #7  
10.12.2011, 16:03
Цитата Сообщение от R-Mac Посмотреть сообщение
Не являюсь басодрочером, мегадискотеки с шатанием соседей не устраиваю, слушаю только у себя в комнате
Обычные лоховские логитеки, и не парься.
__________________
Кармакиллер - средство самоутверждения слабых людей, неспособных что-то доказать словами.

Поблагодарившие пользователя Горын:
Medvedyaka
  #8  
10.12.2011, 16:16
Цитата Сообщение от DaHuJlbl4 Посмотреть сообщение
А вот и мои Система 5.1 звук нереальный, соседей шатаю суммарная мощность 1080ВАтт
При чём тут твои понты? Не у тебя одного подобные игрушки дома стоят
Цитата Сообщение от R-Mac Посмотреть сообщение
Значит так, посоныребята. Ищу себе акустику для пека за умеренную цену (до косаря). Не являюсь басодрочером, мегадискотеки с шатанием соседей не устраиваю, слушаю только у себя в комнате (~11 кв. метров). Нашёл Logitech S220, пипл говорит, что акустика труъ. Есть ли у кого-нибудь такая, что скажете о ней?
R-Mac,
По делу:
Выбирая игрушки подобного типа, настоятельно советую ходить по магазинам и просто слушать, каждую понравившуюся..
Сателиты по большому счёту пофиг какие, разница есть но с твоим подходом ты её не учуешь

Самая большая проблема в выборе подобных побрекушек это сабы(сабвуфер).
через один я бы даже сказал, в разы чаще, чем через один сабы попросту трещат(корпуса), достаточно выкрутить громкость чуть выше середины, о максималке я уже молчу.
По звуку каждый сабвуфер имеет отличие, единственное что сразу могу забраковать это пластиковые корпуса(настоятельно рекомендую даже не клевать на подобный глянец)..

Из вышесказанного и предложенного магазинами на сегодняшний день выбираем понравившуюся аккустику и обязательно просим продавца дать порулить...И слушаем.... Если пыхтит трещит и слышно дребежание корпуса - сразу в топку, какой бы красивый небыл...
Если не трещит но запаса мощности видно что не хватает(частое явление), то тут можно на этом сделать скидку, при условии что само звучание тебе понравится..

ну и не забываем читать характеристики...

сегодня врятли найдёшь, но вот что я выбрал год или два назад(корпус МДФ абсолютно герметичный)

прослушал при выборе около 20-30 моделей и этот саб меня по настоящему впечатлил в своём то классе!
Хотя уверен что за это время уже найдуться аккустики и получше, Удачи в поисках

Последний раз редактировалось anonim; 10.12.2011 в 16:19.
Поблагодарившие пользователя anonim:
NoVick
  #9  
29.12.2011, 12:41
на nix.ru много акустики из всей этой шняги как по мне creative рулит, а вобще лучше будит купить достойную звуковуху и пускать звук через музыкальный центр или усилок и колонки отдельно например Орбиту 75 ватники или ченить из буржуйских
  #10  
29.12.2011, 13:25
XORO HXS 614 – акустическая система формата 5.1 класса Hi-Fi

Технические характеристики

Упаковка и комплектация


Дизайн











Тестирование
Акустическая система подключалась к звуковой карте Creative X-FI Extreme Audio

Отсебятина
Лучше её для дома просто не найти
ПС большого дома в маленькой комнате стекла вынесет личный опыт
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.

Последний раз редактировалось unicorn1990; 15.11.2012 в 09:16.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права