Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
24.07.2012, 09:17   #1
War Thunder (2012)
 
Аватар для Anturash Частый гость
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 164


Поблагодарил: 81
Поблагодарили: 364
Версия для печати Отправить по электронной почте
Anturash вне форума Anturash 24.07.2012, 09:17
Рейтинг: (4 голосов - 5.00 средняя оценка)


Разработчик: Gaijin Entertainment
Издатель: Gaijin Entertainment
Дата выпуска: 2012
Жанр: MMO - экшен
Платформы: PC, Mac, PS4, iOS, Android
Игровой движок: Dagor Engine
Текущий статус: ОБТ

Официальный сайт | Форум | WT.Network | База знаний | Вконтакте

War Thunder – это военная ММО игра, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй мировой войны. Вам предстоит принять участие в боях на всех главных театрах боевых действий, сражаясь с реальными игроками по всему миру.

Проект разрабатывается и издается компанией Gaijin Entertainment, известной в первую очередь, своими игровыми авиасимуляторами для ПК и консолей. В данный момент проект находится в стадии закрытого бета-теста.

Стать героем-одиночкой или быть крепким звеном команды – все зависит от вас!

В War Thunder уделено большое внимание технике, развитию игрока и его возможностей. Вы сможете опробовать сотни моделей самолетов, а оказавшись внутри детализированной кабины, максимально погрузиться в атмосферу сражений.

Как известно, в войне большую роль играла не только авиация, поэтому в War Thunder будет представлена разнообразная наземная и морская техника. Вы сможете играть не только друг против друга, но и совместно проходить различные миссии.
  • Разнообразные PvP-режимы масштабных баталий
  • Настройки управления, дающие возможности играть и получать удовольствие как начинающим игрокам так и опытным пилотам, сражаясь вместе
  • PvE-контент как для одиночной, так и для совместной сетевой игры: Динамическая кампания, Отдельные миссии, Редактор миссий и другие режимы
  • Множество детально воссозданных моделей самолетов с проработанными кокпитами, кораблей и танков
  • Впечатляющая графика, аутентичные звуки и прекрасная оркестровая музыка.



Разработка новой глобальной онлайн игры идет с 2009 года.

Wings of Prey, Ил2 Штурмовик: Крылатые Хищники и Apache: Air Assault – предыдущие авиационные игры Gaijin Entertainment, опыт в создании которых успешно применяется в работе над новым амбициозном проектом.

1 апреля 2011 года проект World of Planes был анонсирован. Некоторые игровые СМИ восприняли и ретранслировали этот анонс как первоапрельскую шутку, однако новость оказалась правдивой: Gaijin Entertainment подтвердили факт разработки World of Planes – массового многопользовательского авиасимулятора.

6 июня стартовала процедура приема заявок на закрытый бета-тест World of Planes.

17 июня был запущен официальный сайт проекта.

25 августа на YouTube опубликован первый официальный трейлер по игре – видеоролик из DirectX9 бенчмарка альфа-версии игры. В ролике показан реальный геймплей ранней версии игры, американские и японские истребители и бомбардировщики, военный флот, в том числе авианосцы.

6 сентября стал доступен новый трейлер, смонтированный из записи игрового процесса в альфа-версии игры. Новый ролик демонстрирует локацию Кубань, воздушные бои между советскими и немецкими самолетами, сражения наземной техники (танков), штурмовку наземный целей.

6-9 октября World of Planes демонстрировался на выставке Игромир-2011. Всем желающим была предоставлена возможность поиграть в альфа-версию на стенде проекта. В начале октября был запущен закрытый альфа-тест. Участие в тестировании принимали виртуальные пилоты из России, стран СНГ, из стран Европы и Северной Америки. Геймплейные ролики, снятые в альфа-версии некоторыми из тестеров, были допущены к публикации разработчиком.

10 октября был опубликован новый трейлер. В ролике показан воздушный бой над Британией, СССР и на Тихоокеанском ТВД, наземные бои и штурмовка наземных и морских целей. Впервые показаны реактивные истребители F-86 и Миг-15

24 декабря разработчики анонсировали начало ЗБТ World of Planes – первый квартал 2012 года

24 января разработчик и издатель игры Gaijin Entertainment объявил официальное расширение названия проекта в связи с тем, что в дальнейшем игровая вселенная будет расширена за рамки авиасимулятора и даст возможность управлять также и наземной, и морской техникой в одной бою. Обновленное название War Thunder: World of Planes. В этот же день был перезапущен официальный сайт игры.




War Thunder: World of Planes создается на третьей версии игрового движка Dagor Engine. Технология принадлежит собственно разработчику игры, компании Gaijin Entertainment.

Движок поддерживаются текстуры в высоком разрешении, современные технологии освещения, а также 3D и TripleHead видео-режимы. Звук для игры готовился в течение долгого времени: записывался звук моторов реальных самолетов времен Второй мировой.

Музыка к игре создавалась при участии Балтийского симфонического оркестра и российских и зарубежных композиторов.




Одна из ключевых особенностей War Thunder — широкое разнообразие игровых режимов, среди которых присутствуют не только многопользовательские, но также режимы для одиночного и совместного прохождения!

Многопользовательские сетевые баталии со случайными противниками или созданные индивидуально битвы для продвинутых виртуальных пилотов, режимы с упрощенным управлением для новичков и совместные бои с компьютерным противником — War Thunder не даст вам скучать!

В основу геймплея будут положены смоделированные в игре военные операции времен Второй мировой войны. Согласно FAQ на сайте игры, будут доступны PvP и PvE режимы.

PvP
  • Случайные бои – основной режим многопользовательской сетевой игры. Сражения строятся по ряду сценариев и с соответствующими боевыми задачами, выполнение которых – залог победы команды. Игроки сражаются за превосходство в воздухе или на аэродромах, штурмуют или обороняют укрепленные позиции, конвоируют или уничтожают конвои или таковые клинья, обеспечивают воздушное прикрытие морской пехоте или под прикрытием ночи торпедируют авианосцы – доступна масса реалистичных и исторически возможных сценариев боев
  • Глобальная война – самый масштабный игровой режим, который превращает игру в комплексную реконструкцию войны. Игрокам предстоит выбрать свою сторону в этой войне и сражаться до победы: неделю, месяц, квартал - пока силы противника не иссякнут и глобальная карта не будет перекроена под ваши лекала. Режим Глобальной войны станет доступен спустя некоторое время после выхода игры.
  • Песочница – режим дает доступ к редактору миссий, в частности можно выбрать фронт и год, точное место, время дня и погоду; определить, какую реальную военно-воздушную операцию взять за основу; множество вариантов настроек миссий и сложности управления самолетом. То есть режим располагает широким инструментарием для проведения частных игр.

PvE
  • Динамическая кампания – несколько наборов взаимосвязанных миссий, которые последовательно предлагаются игроку, закономерно изменяясь с учетом результатов выполнения каждого предыдущего задания. Главная особенность Динамической кампании в том, что она дает игрокам отличный шанс повлиять на ход смоделированных в игре реальных воинских операций времен Второй мировой. Выполнять миссии можно как в одиночку (с партнерами, управляемыми ИИ), так и объединившись с еще 3 игроками онлайн в звено.
  • Быстрый редактор миссий – как и Песочница, этот режим обеспечивает игрока широким инструментарием для создания собственных миссий. Основное отличие – сражаться придется против врага, управляемого ИИ, а в помощь себе игрок может взять еще только 3 друзей.
  • Пользовательские миссии.

Развитие игрока

По заверениям разработчиков, в World of Planes игрок сможет развивать навыки команды: пилота, механика, стрелков. Это, как правило, физические параметры, которые могут отличаться у разных людей и развиваться тренировками— выносливость, меткость (для ИИ стрелков), зоркость и наблюдательность, устойчивость к перегрузкам и так далее. Также игрок будет развивать свой самолет (сообразно историческим реалиям и игровому балансу)— это означает подвесное вооружение, выбор боезапаса,более отлаженный движок самолета и более надежное оружие (изначально игрок получает старый и изношенный самолет) и т.д.

Управление и реалистичность

Согласно FAQ на сайте разработчика игра поддерживает такие игровые устройства, как-то: клавиатура, мышь, геймпад, джойстик, РУД, педали

Анонсированы 3 основных варианта обзора:
  • от третьего лица позади самолета
  • от первого лица с видом из кокпита
  • вид с носа самолета





Игровые локации соотнесены с зонами масштабных боевых действий во время Второй мировой. В настоящий момент на сайте проекта анонсированы следующие игровые карты, доступные участникам закрытого бета-теста. Финальный список игровых локаций значительно больше.


Битва за Мальту

Мальта и Гозо – два острова в центре Средиземного моря, расположены к югу от Сицилии. Это один из важнейших стратегических пунктов в регионе, так как способен фактически перекрыть пути морского и воздушного сообщения между Европой и Африкой. Мальта располагает большим портом и несколькими аэродромами, в числе которых и бухта для гидропланов в Калафране.

Наступление в Арденнах

Арденны – горная система на границе Бельгии и Германии. Регион вследствие сложного рельефа местности не позволяет разворачивать большое количество войск, посему является стратегически важным. Здесь располагаются несколько аэродромов, Бастонь и множество небольших населенных пунктов. Через район протекает река Маас.

Битва за Рур

Рур – один из регионов на западе Германии, является крупнейшей полицентрической агломерацией в стране. Помимо того, это крупнейший промышленный центр Германии, включающий в себя нефтеперерабатывающие и сталеплавильные заводы, а также производство военной техники и вооружения. Имеет несколько аэродромов.

Атака на Перл-Харбор

Перл-Харбор – крупнейшая военно-морская база США в Тихом океане. Расположена на острове Оаху в цепи Гавайских островов. Обладает большой гаванью, верфью, несколькими аэродромами.

Сражение у атолла Мидуэй

Мидуэй – атолл, относящийся к группе Северо-западных Гавайских островов и расположенный в северной части Тихого океана. На нём находится военно-морская база с аэродромом.

Битва за Кубань

Кубань – область на Северном Кавказе, на побережье Чёрного моря. Здесь расположены города Геленджик и Новороссийск. Последний находится на берегу Цемесской бухты, в которой построен один из крупнейших и удобнейших портов Чёрного моря. В регионе построено несколько аэродромов и военно-морская база.

Моздок-Малгобекская операция

Моздок — город Северного Кавказа, расположен на берегу реки Терек. Город Малгобек находится на правом берегу Терека, южнее Моздока и Терского хребта, разделяющего эти два города. К востоку расположен город Грозный. В районе располагаются пять аэродромов.

Норвежские фьорды

Побережье Норвегии — сильно изрезанное фьордами, каменистое. Здесь находится один из крупнейших городов Норвегии — Берген. Также в этом районе расположен аэродром Хердла.

Битва за Пелелиу

Пелелиу – коралловый остров в Филиппинском море, один из островов архипелага Палау (западная часть Каролинских островов), расположен к северо-востоку от Ангаура. На острове находится аэродром.

Битва за Британию

Дувр – один из крупнейших городов графства Кент в Юго-Восточной Англии. Он расположен на берегу пролива Па-де-Кале, самой узкой части Ла-Манша, и среди городов Великобритании ближе всех расположен к материковой Европе. В самом городе есть порт, а в окрестностях существуют несколько аэродромов.

Бои на Халхин-Голе

Халхин-Гол — река, протекающая через Монголию и Китай. На территории расположены четыре аэродрома: три на стороне Монголии и один — на стороне Манчьчжоу-го. Также в данном районе находится город Номон-Хан-Бурд-Обо.

Битва за Гуам

Гуам — крупнейший остров Марианских островов, располагающихся в Тихом Океане. Северная часть острова представляет собой известковое плато, созданное кораллами, а южная часть — вулканического происхождения и очень холмиста.

Битва за Сайпан

Сайпан — второй по величине остров архипелага Марианские острова, располагающегося в Тихом океане. Восточное побережье острова является началом спуска в Марианскую впадину. К югу от Сайпана находится остров Тиниан. На островах расположено несколько аэродромов.

Сталинградская битва

Сталинград – большой индустриальный город на берегу реки Волги. Через этот город пролегает один из важнейших маршрутов, обеспечивающих коммуникации между европейской частью России и Кавказом. В регионе расположен сам город с заводами, река и несколько аэродромов.

Сталинградская битва (зима)

Сталинград – большой индустриальный город на берегу реки Волги. Через этот город пролегает один из важнейших маршрутов, обеспечивающих коммуникации между европейской частью России и Кавказом. В регионе расположен сам город с заводами, река и несколько аэродромов.

Корсунь-Шевченковская операция

Корсунь-Шевченковский – город в Украине, расположенный на реке Рось, притоке Днепра. В регионе находятся несколько аэродромов, сам город и реки Рось и Днепр.




В бета-тестировании участвует более сотни самолетов, однако разработчики планируют увеличивать их количество. Новые модели самолетов будут появляться в игре даже в ходе бета-тестирования. Все самолеты снабжены детализированными кокпитами.

Полный список можно посмотреть на официальном сайте.










War Thunder — Kuban Benchmark



War Thunder - Igromir Trailer



War Thunder - Pacific Benchmark



War Thunder - World War trailer







Полеты с разработчиками (ведущие Быков и Онти)



Трезвый взгляд (WP vs WoWP)



Gaijin Entertainment: Создание компьютерных игр



Особенности прокачки самолетов СССР



Великобритания и охота на Garro



Особенности самолетов Японии



Особенности различных режимов боев



Полеты с разработчиками



Обзор ЗБТ версии War Thunder от MMORPG.su



War Thunder — Первый взгляд от Goha.ru







Never Surrender



Легенды возрождаются



P-51D



Supermarine Spitfire



In the skies of Stalingrad



The Pacific



Somewhere in Pacific Ocean



The Eastern Front



Flaming Horizon



Titans of the skies



Tora! Tora! Tora!



IL-2



Top Secret










Посмотреть можно в соответствующем разделе, на официальном сайте.



__________________
линк

Последний раз редактировалось Anturash; 02.10.2013 в 20:20..
Просмотров: 287289
  #2  
03.10.2012, 05:18
Для тех у кого еще нет доступа к бета тесту и очень хочет присоединится к игре, есть три инвайт-кода, разбирайте

X7MAT-3YEUR-Z3LMJ-3SGDY-J97YK-21261

9A1KP-DM2XS-NGN2K-8WH8P-R1P1J-KWBU5

LQ9M1-37CSK-QXNHP-UNNU4-91S9S-Q63NT

Чтобы присоединиться к игре, следует пройти по ссылке выше и следовать инструкциям. Если не получается, то можно ввести инвайт-код вручную здесь.

Как только код будет активирован, на сайте WarThunder.ru появится кнопка для скачивания игры.


Больше инвайт-кодов так же можно получить здесь и здесь.
__________________
линк

Последний раз редактировалось Anturash; 04.10.2012 в 11:22.
  #3  
04.10.2012, 12:41
Цитата Сообщение от Anturash Посмотреть сообщение
9A1KP-DM2XS-NGN2K-8WH8P-R1P1J-KWBU5
Спасибо, забрал.
__________________

  #4  
09.10.2012, 13:27
раздача ключей
ключи будут выкладываться здесь
__________________
  #5  
29.11.2012, 08:27
прикольная игруха если чесно для меня она лучше чем world of warplanes!
ник в игре HARLEYFLY
__________________
  #6  
29.11.2012, 09:06
щас и я попробую, кстати ОБТ
__________________
  #7  
17.02.2013, 07:25
Кто-нибудь играет?
__________________
#voloshba
  #8  
17.02.2013, 10:07
Цитата Сообщение от SADENESS Посмотреть сообщение
Кто-нибудь играет?
Я играю
  #9  
17.02.2013, 12:50
Цитата Сообщение от xKore95 Посмотреть сообщение
играю
Давно?
Я вчера начал.

Не понял смысла в отдельных миссиях и компаниях. Опыта и денег дают очень мало.
В пвп в десятки раз больше.
Еще какой-то режим полигона, вроде тоже самое, что и пвп.
В профиле есть раздел раскрасок, как их открывать?
И еще у меня странный графический артефакт.
Когда что-то взрывается, то осколки и дым отображаются черными квадратиками.
__________________
#voloshba
  #10  
17.02.2013, 12:59
Цитата Сообщение от SADENESS Посмотреть сообщение
Давно?
Еще с прошлого года играю. А прокачка... Ну тут зависит от того, сколько ты сбил самолетов, сколько уничтожил наземной техники, был ли ты самым лучим бомбером или штурмовиком и.т.д. Но если объективно, то да, прокачка долгая.

Но, скажем так, нищим ты от этого не будешь. Любой самолет способен тягаться с любым другим. По большей степени, все зависит от того, насколько ты хорошо играешь.

А украшать свой самолет можно нажав на самолет который тебе нужен, затем на кнопку Ангар (самая левая из пяти) и потом справа нажимай на Покрасить
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Метки
dagor engine, gaijin, mmo, war thunder, world of planes


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права