Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #1  
30.01.2011, 09:31
Вот возникли такие вопросы...
Есть ли какой-нибудь способ сбросить прокачанные скилы ?
Играть начал 10 дней назад, прокачался до 35лвл... и теперь вижу что на многие нужные мне навыки не хватит очков раз макс уровень равен 50.

Просто из описания в игре следовало, что прокачки из погони работают как бы только в ней... и вот только недавно для себя открыл что скил Ярость (увеличение веса машины) неплохо разбивает трафик... что есть плюс в гонке.... да и Power-Ups таран после патча 5.07 стал
появлятся в картачках после гонки... а не за бусты и не за большие игровые деньги в мистери карт....

И вот ещё... скилы для повышения опыта такие как Terminator (Терминатор) и Most Wanted (Разыскиваемый), что после достижения 50 полностью перестают приносить пользу??((( хотя и так пользы от них немного(

И последний вопрос на засыпку бывалым игрокам... что происходит при добавлении, удалении или изменении существующих скилов??
К примеру 50лвл все очки потрачены... и вот с очередным патчем новый скил.. притом крутой скил.. а очков тю-тю))
Или к примеру есть скил Драгстер 3 уровневый +10 +15 +20 и решат разрабы много и сделали 2 уровневым(( что тогда??? или скилы не менялись ещё с момента оф выхода???

Ну вообщем всё))) вопрос я думаю очень важный... ибо не хочется дойдя до игроков 50 чтобы они имели преимущества только из-за прокаченых скилов(((

сейчас гоняю на лотусе с 4 про и 2 рейс деталями...
  #2  
30.01.2011, 10:21
Цитата Сообщение от Zezar
Играть начал 10 дней назад, прокачался до 35лвл
шустро же ты прокачался))

Конечно, после 50 лвл скилы на репу после погони смысл теряют, но от насчет скилов гонки можеш не парится - ты точно Жажду скорости, Драгстер, Стальные нервы хоть раз прокачал, а до 50 лвл у тебя будет еще 15 очков и докачать до макса, ты сможеш их наверняка. А так лутше на оставшиеся прокачать нитро насколько возможно продолжительностьмощность и перфект старт. И будет тебе счастье))))

P.S А скинуть скилы пока никак нельзя, даже за бусты.
  #3  
30.01.2011, 10:26
Zezar, тебе сюда, а тема закрыта, так как ответы на твои вопросы есть по ссылке, которую я дал.
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права