Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
02.11.2011, 14:36


Разработчик:
Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Локализатор: Акелла (PC)
Дата выхода: Play Station 3, Xbox 360 - 15 ноября 2011 / PC - 29 ноября 2011.
Игровой движок: Anvil engine

Описание: Assassin’s Creed: Revelations — компьютерная игра из серии Assassin’s Creed. На этот раз игрок сможет играть за всех трёх персонажей серии — Альтаира, Эцио и Дезмонда, в отличие от предыдущих игр, где игровыми персонажами были только двое из них. Игра будет выпущена для PlayStation 3, Xbox 360 15 ноября 2011 года, а на PC 29 ноября того же года.

Мастер-ассасин Эцио отправится в Масиаф, на родину Альтаира ибн Ла-Ахада. Придя в Масиаф, Эцио обнаруживает, что город находится под властью тамплиеров, которые желают получить находящийся там артефакт. Для доступа к артефакту необходимы пять печатей, которые Эцио будет искать в Константинополе. Одна из печатей уже попала в руки тамплиеров, и Эцио предстоит отнять её у них.

В Assassin’s Creed: Revelations удастся поиграть за Альтаира ибн Ла-Ахада, воспоминания которого доступны при обнаружении печатей. Дезмонд же, попав в кому, будет по крупицам собирать своё подсознание в «Черной комнате» Анимуса в безопасном режиме.


К оружию игрока добавляется «крюк-клинок». С его помощью можно будет скользить по тросам, натянутым между зданиями, что сильно сокращает время передвижения из одной части города в другую. Также его можно будет использовать в бою.
Появляется примерно 300 различных рецептов для создания бомб.
Для восстановления города игрок должен будет уничтожить башни тамплиеров и построить свои здания.
«Черная Комната» (англ. Black Room) — это потаенное место в Анимусе, где предстоит управлять Дезмондом, путешествуя по его подсознанию, и узнавать подробности его прошлого.
Появилась новая способность ассасина — «Орлиное чувство» (англ. Eagle sense), которое позволит сфокусироваться на одном определённом персонаже и узнать, в какой части локации он побывал и куда он отправится в скором времени, что позволит обходить стражу и эффективно расставлять ловушки.
Максимальный уровень ассасинов теперь равняется 15, то есть мастер-ассасин
У персонажа будет возможность подкупить стражников, и те сменят агрессивное отношение на нейтральное.
Если спровоцировать конфликт со стражей в захваченном районе, то стражники нападут на ваше убежище. Его придётся оборонять, чтобы район не перешёл к тамплиерам.
Изменится концепция необязательных побочных заданий, которые будут выдаваться случайно.
Гильдия куртизанок будет заменена новой гильдией цыган (англ. the Romani).
В игре также будут воспоминания из AC2 и ACB
В игре можно будет снимать и надевать плащ когда угодно.
В игре появится полноценное 3D


Минимальные:
ОС (операционная система): Windows XP/Vista/7
Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.6 Ghz / AMD Athlon 64 X2 5400+
Оперативная память: 4 Gb Жесткий диск: 12 Gb свободно
Видео память: 512 Mb
Видео карта: nVidia GeForce GTS 250 / ATI Radeon HD 5670
Звуковая карта: Совместимая с DirectX DirectX: 9.0c
Клавиатура,Мышь


Официальный сайт игры

Официальный трейлер игры

Скриншоты

Последний раз редактировалось Reventon; 03.11.2011 в 21:39.
4 благодарности(ей) от:
ARTIKL, Jericho1, samokat666, silEighty
  #2  
02.11.2011, 14:40
радует то, что дата релиза на PC не на пол года позже
__________________
Если гора не идет к Сидоджи, то Сидоджи идет к горе. Если Сидоджи не идет к горе, то Сидоджи потрачено.
  #3  
08.11.2011, 18:06
Жаль обещали в ноябре а перенесли на декабрь-подлецы!
Очень жду игру))
Поблагодарившие пользователя Jericho1:
Reventon
  #4  
09.11.2011, 12:02
Цитата Сообщение от Jericho1 Посмотреть сообщение
Жаль обещали в ноябре а перенесли на декабрь-подлецы!
26 октября компания Ubisoft сообщила об отправке в печать Assassin's Creed Revelations.
релиз для ПК состоится 29 числа этого месяца
  #5  
09.12.2011, 14:34
Прошёл игра прям понравилась но что печально-нельзя играть за дезмонда в свободном режиме как в брозерсхуд...но хоть что-то...
  #6  
09.12.2011, 14:40
Прошел полностью игру за полтора дня скажу одно полный айс всем советую качайте не пожалеете мобы там особые янычары просто чума я взял с дуры сагрился на нах думал вас расскидаю их всех они в четвером меня чуть не ушатали скажу одно КУЛ ИГРА!!!
  #7  
09.12.2011, 20:05
кто знает ссылку на хорошый репак...........но чтоб диалоги были на русском!!!!!
я уже 4 скачал разных.....ецыо говорит а ниче не слышна(((лиш где ниде прозвучит на русском чета.......говорили что1 декабря будет....а где он самый)???
  #8  
10.12.2011, 16:08
А я немогу на острове за эцио играть кто знает как решается проблема?
  #9  
10.12.2011, 20:55
Ня, осталось 5 процентов. Надеюсь, гефорс 430-ый потянет на минимальных настройках графики.
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...
  #10  
10.12.2011, 21:00
На тапках давно уже лежит с русской озвучкой. Если реги там нет то этот качай http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=148060
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Метки
ac:r, ubisoft


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права