Новости Need For Speed World Новости, которые публикуются на главной странице сайта

 
Опции темы Опции просмотра
16.08.2011, 22:09   #1
Представляем Porsche Cayman S в стиле Охоты за cокровищами
Arrjo
Сообщений: n/a


Версия для печати Отправить по электронной почте
Arrjo 16.08.2011, 22:09
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)

Что хорошо сочетается с Охотой за сокровищами?

Это новый Porsche Cayman S в стиле Охоты за сокровищами! Этот автомобиль класса 2 является первым в игре, который специально разработан, чтобы дать игрокам преимущество в поиске сокровищ, отмечая их расположение на карте мира. Это настоящий локатор сокровищ!

Porsche Cayman S в стиле Охоты за сокровищами теперь доступен у автодилера в игре. Купите его и начните охоту сегодня!

Следите за другими новостями на Твиттере и Facebook!
Копирование материала возможно только с разрешения администрации NFS-World.com
» Здесь обсуждается статья: Представляем Porsche Cayman S в стиле Охоты за cокровищами
Просмотров: 28499
9 благодарности(ей) от:
47fav, BIOFRESH, BLIZNETS, Maestrospeed, NIK5, RunIck, Takix, techya, unicorn1990
  #2  
16.08.2011, 22:12
Ох ё, как будто сложно искать эти кристаллы. А дальше что: лотус элис ньюби эдишн, автоматом едет до финиша, плюс кидает магниты и таранится, если не приедет первым, то в чате отпишет победителю, что он читер
__________________
что-то пошло не так и стал вагодрочером
  #3  
16.08.2011, 22:13
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
чтобы дать игрокам преимущество в поиске сокровищ
Здесь игрокам = донатерам. Вопрос: кто говорил, что у донатов не будеет преимуществ? А?
  #4  
16.08.2011, 22:18
Цитата Сообщение от NSX Посмотреть сообщение
Ох ё, как будто сложно искать эти кристаллы. А дальше что: лотус элис ньюби эдишн, автоматом едет до финиша, плюс кидает магниты и таранится, если не приедет первым, то в чате отпишет победителю, что он читер
ага или ламборгини супер управлейшен летите на любой скорости а наш супер компьютер сам повернет за вас
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
  #5  
16.08.2011, 22:20
За бусты? Надеюсь это не 911 в т2. Иначе я расстроюсь из-за покупки а1. Или все так же не поворотливое гауно которое ***** у стоковой сильвии?

Последний раз редактировалось Sidewave; 16.08.2011 в 23:02. Причина: п. 4.5 Правил сайта
  #6  
16.08.2011, 22:23
зачем он))........я никогда и не собирал ети довбаные сокровища)кому они нужны(деталей нету...лучше два раза в погоню и то веселей будет)
__________________
  #7  
16.08.2011, 22:25
Цитата Сообщение от AVENTADOR Посмотреть сообщение
зачем он
Чтобы ты купил бусты
Был бы за игровые, я бы взял, так как не имею Кайман, а так я пас
  #8  
16.08.2011, 22:34
Корветы так понимаю в пролете..
  #9  
16.08.2011, 22:35
Обещали же ввести награды за сокровища, детали вроде и даже автомобили. Пруфа нет.
  #10  
16.08.2011, 22:35
Нубоноиды в восторге! Игроки в шоке!
__________________
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права