Игры Обсуждаем игры разных жанров

Результаты опроса: Ваши впечатления от Dragon Age II:
Замечательный сиквел 2 28.57%
Хорошая РПГ 1 14.29%
Крепкий среднячок 2 28.57%
Этакое разочарование 2 28.57%
Жалкая халтура 0 0%
Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
27.03.2011, 11:23
Да ладно. В жизни не поверю что совсем никто не играл и тем более не слышал. Даже своего топика у игры нет. Исправляю.

Dragon Age 2

Российский релиз: 10 марта 2011
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Локализатор: EA Russia
Платформы: PC, Xbox 360, PS3
Сайт проекта

Об игре

Эпический сиквел "Игры года 2009" от создателей Dragon Age: Origins и Mass Effect 2. Теперь вы - один из немногих, кто избежал уничтожения вашего дома. Вы вынуждены бороться за выживание в постоянно меняющемся мире, вы должны собрать смертоносных союзников, получить уважение и богатства, вписать своё имя в историю. Это история о том, как мир изменился навсегда. История вашего восхождения к власти начинается скоро...
Информацию об игре выдаю жалкими крупицами, что понятно. Пока что широкой публике известны лишь несколько деталей:
*события сиквела будут происходить в течении десяти лет. И то, какими будут эти десять лет, зависит от решений. принимаемых игроком.
*главному герою предстоит пройти путь от никому не известного простолюдина до героя страны.
*изменится система боя. Он станет более зрелищным, динамичным, но останется столь же продуманным. Доступны будут три класса, как и раньше: воин, маг и разбойник.
*присущая всем играм Bioware кинематографичность будет сопровождать игрока от самого начала игры до ее финала.
*мир станет более детализированным, графический движок обновится.
Также разработчики обещают новую часть мира, массу усовершенствований и огромное количество освещенных события из мира DA.


Видео
  #2  
27.03.2011, 11:31
Даже не качал,что первую,что вторую
  #3  
27.03.2011, 11:37
типа Fable?
__________________
И я тут был, мёд с админами пил...
  #4  
27.03.2011, 14:50
Да, немного от Fable всё-таки есть. Не в таких огромных масштабах, правда, но есть. Сюжетка чем-то похожа, несколько схожа концепция, а так всё своё.

Самое интересное, что все говорят мол ДА2 плохая и вообще игра-говно-плохо-зделана-тупо, особенно сравнивая с первой частью. Нет. Все врут Если рассматривать эти две игры отдельно - обе хороши.
Цитата Сообщение от Lynx Посмотреть сообщение
Даже не качал,что первую,что вторую
Первую брал по старинке, за 250 рублей Со второй разорился на BioWare Signature Edition. Игра невероятно доставляет же. Даже накидал на другом форуме ревьюшку, смотреть здесь. Если в двух словах - игра меня порадовала, честно. И всей волны негодования я просто не понимаю.
  #5  
27.03.2011, 15:33
не впечатляет.
__________________
И я тут был, мёд с админами пил...
  #6  
14.10.2013, 17:09
После Dragon Age: Origins - прошёл без особого интереса.
Неужели разрабы не понимали, что в первую очередь игроков будет интересовать судьба Морриган, которую, в российской локализации озвучили, ИМХО, бесподобно.
Голос Морриган попал на 100% в её внешний вид и стервозность.
Кто из мужиков не играл, очень рекомендую - влюбитесь и испытаете желание ...
__________________
Мать MSI Z77A-GD65
Проц Intel Core i7-3770K
Кулер Thermalright AXP-140RT
RAM Kingston HyperX XMP(KHX2133C11D3K4/16GX)
Видео ASUS GTX580 DirectCU II
HDD 3Tb Seagate ST3000DM001
SSD 60Gb Corsair CSSD-F60GBGT-BK Force Series GT
Моник ASUS VG278H
  #7  
14.10.2013, 17:22
Цитата Сообщение от krakodill Посмотреть сообщение
влюбитесь и испытаете желание


  #8  
14.10.2013, 17:34
krakodill, только есть несколько тонких моментов. Во-первых, игра параша, особенно если зная то, как умеют делать игры BioWare. Во-вторых, там дохрена гомосятины. И все бы ничего, но чтобы в игре была возможность переспать с женщиной... За все те 40 часов, что я наиграл (до сих пор не понимаю на кой я это сделал), одни мужики. Чтобы я не делал.
  #9  
14.10.2013, 18:11
Цитата Сообщение от xKore95 Посмотреть сообщение
Во-вторых, там дохрена гомосятины.
Есть там такое, но этого ... как его ... я игнорил, а при втором прохождении замочил сразу.
Но у меня получались ветки игры, что ко мне никто не приставал. Даже Лили я проигнорил.
__________________
Мать MSI Z77A-GD65
Проц Intel Core i7-3770K
Кулер Thermalright AXP-140RT
RAM Kingston HyperX XMP(KHX2133C11D3K4/16GX)
Видео ASUS GTX580 DirectCU II
HDD 3Tb Seagate ST3000DM001
SSD 60Gb Corsair CSSD-F60GBGT-BK Force Series GT
Моник ASUS VG278H

Последний раз редактировалось krakodill; 14.10.2013 в 18:15.
  #10  
14.10.2013, 18:44
купил в оригоне , поиграл, ( так и не прошел ) - надоела , висит и жрет место на жестком , среднячок, был бы CO-OP было бы чуть лучше, по большому счету , хм биовары обосрались немного с этой игрой, Масс эффект в сотни раз лучше
__________________
Все мои сообщения - это сугубо мое личное мнение, не претендующее на звание истины в последней инстанции
помог коммент ставь + , тебе не трудно, мне приятно
тот самый DiniaOne
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права