Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
11.08.2010, 16:01
Command & Conquer - давно играю еще со времен динозавриков
Heroes - аналогично
Nox - очень классная игра жалко что нет продолжения и не будет((
Князь - тоже rpg
Timeshift, Battlefield, Call of Duty, Crysis, Tom Clansis Rainbow Six Vegas 2, day of Defeat
Из гонок играл давно в бешенное ралли, flatout, ну а больше кроме yac ничего интересного и не было)
  #2  
11.08.2010, 16:08
Call of Duty: MW 2, Half-Life - продолжение будет в 2011, Red Alert 3, Split Second, Battlefield Bad Company 2
  #3  
11.08.2010, 16:11
BlazBlue Continuum Shift, VVVVVV, Eufloria, Musou Orochi Z, Need for Speed™ SHIFT, Borderlands, RailWorks, TrackMania United Forever, Burnout™ Paradise , Left 4 Dead, Left 4 Dead 2, S4League, Hammerfight, Grand Theft Auto IV, Command And Conquer.Red Alert 3, Command & Conquer The First Decade, Alien swarm.
Это я только ярлыки перечислил, которые на раб столе а так их намного больше
  #4  
11.08.2010, 16:28
Call of Duty, Heroes, Command & Conquer, flatout, Battlefield.
А вообще очень много интересных игр, так не перечислить ... )))
  #5  
11.08.2010, 16:35
KING, по халфу не слышал наду будет посмотреть)))))

Arrjo, я пытаюсь сносить и ставить 2-3 игры))) потому что остановиться не могу устанавливаю 30 мин играю и другую ставлю))))

Joker96, Согласен, но не во все успеваешь играть)))
  #6  
11.08.2010, 17:47
Fahrenheit - лучшая игра в которую я когда либо играл..
Need For Speed - понятно дело =)
Alone in The Dark - Очень классная игра жанра Adventures/Action/Horror.
Tomb Raider - Очень классная игра =)
Prince Of Persia, Assassins Creed - Отличные игрушки жанра Adventures/Action.
Call Of Duty 4 Modern Warfare, Modern Warfare 2 - По моему мнению - лучшие игры жанра Action/Shooter.
Да и еще много во что играл) если вспомню - напишу.. это пока-что лучшие игры из тех, что я вспомнил =)
Поблагодарившие пользователя Hunter:
React
  #7  
11.08.2010, 22:20
А как на счёт MMORPG?? Я играл 5 лет в WOW, но после армии возвращаться не хочется, времени он много требует, щас пробовал в AION, тоже норм игра, но вот такой как NFSWO, хотелось ещё после NFSMW))).
  #8  
12.08.2010, 10:06
Цитата Сообщение от PisTachiO
А как на счёт MMORPG?? Я играл 5 лет в WOW, но после армии возвращаться не хочется, времени он много требует, щас пробовал в AION, тоже норм игра, но вот такой как NFSWO, хотелось ещё после NFSMW))).
Не люблю ВоВ... У меня много друзей подсели на него... Фанаты блин....
  #9  
12.08.2010, 10:48
Цитата Сообщение от PisTachiO
А как на счёт MMORPG?? Я играл 5 лет в WOW, но после армии возвращаться не хочется, времени он много требует, щас пробовал в AION, тоже норм игра, но вот такой как NFSWO, хотелось ещё после NFSMW))).
Возненавидел мморпг после того, как подсадил друга на одну хорошо известную. После этого он скатился в учебе, постоянно перекрикивается с матерью, почти перестал выходить на улицу, целый день за компом и темы для разговоров никаких кроме этой ммо больше нет. Когда спросил его, в чем смысл этой игры, он сказал "не знаю". Задрачивается уже 4 год. Как в универе учиться будет не знаю :(
  #10  
12.08.2010, 12:30
Цитата Сообщение от Hunter
У меня много друзей подсели на него... Фанаты блин....
Мои кореша тоже на ВоВ давно подсели, но говорят, что задирать стал в последнее время - играют в другие, опять же мморпг переодически возвращаясь к ВоВу.
Не скажу что я ВоВ не люблю, но не играю в него, во первых - не зацепил, а во вторых всякая ММОRPG требует просто аххерретическую кипу времени, другими словами не сядешь на несколько минуток - просто толку не будет, другое дело НФСВ - можно даже при ограниченном времени выкроить несколько минут на пару - тройку заездов...
Что касается других игр, то прошел многие, из самых ярких запомнились:
Neverwinter nights(2 раза, потом дополнения), Neverwinter nights 2, Doom 3 (пройти на кошмаре терпения не хватило), Fahrenheit (раза 3 прошел), NFSы все кроме 2-х последних - Pro street и Shift - не пондравились, Prince Of Persia.... Долго можно перечислять. Сейчас играю в основном в РПГ, шутеры приелись. А, да, сталкера прошел раз 5. В последних сталкеров не рубал по вышеизложенной причине: "шутеры приелись". Недавно прошел Mass Effect и Mass Effect 2. На днях прошел Dragon Age: Origins, Awakening. Начал проходить Dragon Age хроники порождений тьмы и вышел NFSW - ясен пень, что всё остальное сразу отпало и зарылось в долгий ящик.
Вот, собственно, такие дела.

Цитата Сообщение от Arrjo
подсадил друга на одну хорошо известную
Это зависимость, искренне жаль его, но если он тебе и правда друг, делай что нибудь....
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права