Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
29.07.2012, 08:08
По всему миру многие полицейские участки имеют собственные специальные группы
преследования,
чтобы догонять наиболее быстрых нарушителей. Здесь представлены фотографии наиболее быстрых
из действующих полицейских машин.


Lotus Exige (Соединенное Королевство)
Легкий вес, высокая мощность. Exige разгоняется до 60 миль/час быстрее прочих автомобилей с 8-цилиндровым движком, а расход составляет всего 5 литров на 100 км.
Разгон с 0 до 100 км/ч за 4.1 сек. Места внутри хватает только для жезла. Возможно еще наручников.


Porsche 911 (Австрия)
Двигатель 3.6 л Twin Turbo, 300 кВт. Европейцы, немцы в частности, похоже, относятся к своему делу
очень серьезно.


Spyker C8 Cabriolet (Голландия)
Двигатель V8 4.2 литра, 300 кВт и максимальная скорость 300 км/ч.


Lamborghini Murcielago LP640 (Лондон)
Двигатель 6.5 литра, 640 л.с. и разгон с 0 до 100 км/ч всего за 3.4 сек.


Lamborghini Gallardo (Итальянские копы)
Ну а вторая половина хотела бы работать в Италии. Ведь ”сапожники” пошли еще дальше и предоставили
своим блюстителям дорожных законов автомобили Lamborghini. Возможно, что эти автомобили работают
скорее на авторитет итальянской полиции в мире, но проверить обратное, опять же, желания не возникает.
Полицейские преследования еще никогда не были такими высокоскоростными и… такими короткими.
Двигатель V10 5.0л, 373 кВт (500 л.с.). Интересно, сколько офицеров требуется, чтобы оберегать это авто.
И наверняка один из них уже положил на нее глаз...


Ferrari 612 Scaglietti (Великобритания)
Движок 5.7л - V12, мощностью 533 л.с. (397 кВт).


Nissan Skyline R34 GTR (Японские копы)
Двигатель 2.6л 6-цилиндровый Twin-Turbo, мощностью 206 кВт (276 л.с.). Полный привод и управление на
все 4 колеса.


Chevrolet Corvette C5 (Соединенные Штаты)
Движок V8, мощностью 350 л.с. Машинка, которую можно увести домой на уикенд...


Mercedes-Benz Brabus V12 CLS Rocket (Германия)
V12 6.3 литра, Twin Turbo, мощность 730 л.с. Да-да, 730 лошадок. Им это действительно необходимо.


Lotus Exige (Австралия)
Двигатель 1.8 л, мощностью 218 л.с. (162.5 кВт). Но абсолютно нет места для нарушителей.


Subaru WRX STI (Австралия)
Движок twin turbo, мощностью 202 кВт (по официальной спецификации). Полный привод. Мой приятель
говорит, что в кабине очень тесно. Но зато при переключении передач она издает клевый звук "Псссхх",
что позволяет забыть о любых недостатках.


Mitsubishi Lancer Evolution X (Соединенное Королевство)
Больше ”ягуаров” в Англии боятся лишь ”эволюшенов”. На вооружении дорожной полиции стоят
Lancer Evo X и Evo IX (в Йоркшире). Водители этих автомобилей проходят специальные курсы
экстремального и агрессивного вождения. Соревноваться с ними бесполезно (во всяком случае,
на дорогах Англии).
Официальные характеристики (в этой версии возможно больше): Полный привод,
разгон до 100км/ч за 5.4 с, максимальная скорость 240 км/ч, двигатель 2 л 295 л.с. MIVEC,
турбонаддув с интеркулером.


Porsche 911 Carrera S TechArt (Германия)
Кто же еще мог стать полицейским в Германии, если не Porsche. Мог еще SL63 AMG, BMW M-серии,
но стал им именно 911 Porsche. Говорят, что нарушители сами паркуются к обочине, если видят
на дороге такой Porsche. Так ли это, остается загадкой. Но доподлинно известно, что половина
полицейских мира хотела бы работать именно в Германии.
Движок 997 3.8 л, мощность 370 л.с. (272кВт). Ничего забавного про нее не нашли.
Немцы всё-таки...


Dodge Charger из Нью-Йорка (NYPD)
Двигатель V8. До сотни авто разгоняется за 6.57с, как об этом писали в газетах.
Знаю, знаю, но ведь стараются... Благословите их) По крайней мере, они могут сказать,
что снимались в фильме "Трансформеры".


Lamborghini Gallardo (Южная Африка)
И снова Lamborghini Gallardo с покраской более приличной. чем у британских коллег. Автомобиль стоимостью почти $200,000 был предоставлен властям в аренду местным импортером Lamborghini в качестве «инструмента привлечения внимания» для контроля за трафиком.
Скорее всего тоже 5.0 л, V10, мощность 373 kW (500 л.с.), как и в предыдущей.
Не нашел я ничего по этой машинке. И почему оранжевая?


Porsche 911 Turbo (Россия, Санкт-Петербург)
Наши родимые ДПС-ники. Официальные характеристики: двигатель 3.6 л, 480 л.с.,
разгон с 0 до 100 км/ч за 3.9 с, максимальная скорость 310 км/ч.


Carbon Motors E7 (США).
Этот автомобиль не имеет ничего схожего с привычными в штатах полицейскими машинами –
старенькими и ”уставшими” Ford или Chevrolet. E7 от Carbon Motors заставляет ездить по
правилам даже самых злостных нарушителей.


Holden VE Commodore (Австралия).
Пока оригинальный Chevrolet Caprice тихо умирает в Штатах (а вместе с ним и Pontiac G8),
в Австралии расцветает Holden Commodore. Этот автомобиль не только выглядит угрожающе,
но и едет не хуже (естественно не без помощи мотора V8). По мнению австралийских копов
против такого полицейского автомобиля никто не устоит.


Porsche Cayenne (Россия)
Тут надо сразу заметить, что не только Cayenne стоит на вооружении российских инспекторов
(еще Mercedes CLS, Land Cruiser 200 и т.д.). Но Cayenne больше остальных удивил наших коллег
из AskMen, на сайте которых проводился опрос о ”полицейских машинах”. Мы же понимаем,
что Porsche Cayenne выбран не случайно (правда, ведь понимаем). Очевидным преимуществом этих
автомобилей являются его технические характеристики. Не на «АвтоВАЗах» же гоняться
за нарушителями.


Ford Mustang GT (США).
Конечно, Crown Victoria от Ford популярна среди полицейских в Америке. Но самым желанным авто
для них остается другой автомобиль Ford(а) – Mustang GT. Мощность этого автомобиля – легендарна.
До тех пор, пока Chevrolet Camaro не переоденут в полицейскую форму, Mustang будет оставаться
самым ”мускульным полискаром”.


Jaguar XF (Великобритания).
Кто же еще, если не Jaguar, когда речь идет об Англии. Пусть он уже далек от классики,
пусть он принадлежит индийцам, но ведь это Jaguar. 275 л.с. в 3-литровом турбодизельном V6.
В этом автомобиле явно приятнее ездить на водительском кресле, чем на заднем… в наручниках.


Mazda RX-8 (Япония).
Японцы любят использовать нестандартные автомобили. Когда-то роль полицейских машин
выполняли Honda NSX (Acura), Nissan Skyline GT-R и Mitsubishi GTO (3000GT). Теперь их место
заняла Mazda RX-8. Продавать эти автомобили в Японии сложнее обычным людям, чем государству.
Зато полицейским роторный спорткары очень даже по душе.


Subaru Police
Помогите идентифицировать)

Последний раз редактировалось Lion_Smith; 29.07.2012 в 08:16.
  #2  
29.07.2012, 08:09
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
Porsche 911 Turbo (Россия, Санкт-Петербург)
Наши родимые ДПС-ники. Официальные характеристики: двигатель 3.6 л, 480 л.с.,
разгон с 0 до 100 км/ч за 3.9 с, максимальная скорость 310 км/ч.
когда по каду ехал стоял один такой
__________________

  #3  
29.07.2012, 08:18
Nissan Fairlady 240Z (Япония)
2 благодарности(ей) от:
Lion_Smith, MSTR X
  #4  
29.07.2012, 08:20






Последний раз редактировалось Device101; 29.07.2012 в 08:23.
5 благодарности(ей) от:
IYM, Lion_Smith, MSTR X, player32, Razorback
  #5  
29.07.2012, 08:20
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
Subaru Police
Помогите идентифицировать
Impreza
__________________
  #6  
29.07.2012, 08:21
DIMS0N
Да их много всяких.
Вот к примеру еще.
http://joker.vartinfo.ru/auto/133-po...hiny-mira.html
Просто там инфы мало и сомнительна некоторая потому не стал вставлять
  #7  
29.07.2012, 08:24
Нахрен немецким фараонам нужны машины от тюнинг-ателье?
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...
Поблагодарившие пользователя Ермак:
POMKA226
  #8  
29.07.2012, 08:26
Уаз Патриот.
__________________
Цитата Сообщение от 800RPM Посмотреть сообщение
Некоторые говорят, что его укусила зеленая гадюка, перееханная Dodge Viper'ом. Другие, что он по средам и субботам впрыскивает яд гадюки в бензобак своего Viper'а. Все что о нем знаем мы, его зовут Viper Green Snake.
3 благодарности(ей) от:
MSTR X, NSX, sn4ke
  #9  
29.07.2012, 08:27
Цитата Сообщение от R-Mac Посмотреть сообщение
Нахрен немецким фараонам нужны машины от тюнинг-ателье?
Это прочитал?
Porsche 911 Carrera S был тщательно модифицирован для службы в полиции компанией TechArt. 6-цилиндровый двигатель и 500 лошадиных сил, автомобиль способен развивать скорость более 186 миль/час и разгоняться до 60 миль/час всего за 4.6 секунды.
А меня настораживают повторяющиеся фразы
500 лошадиных сил
еще в Галлардо.
  #10  
29.07.2012, 08:28
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
Это прочитал?
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
Porsche 911 Carrera S был тщательно модифицирован для службы в полиции компанией TechArt.
Вот я и спрашиваю: неужто им стока не хватает?
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права