Новости Need For Speed World Новости, которые публикуются на главной странице сайта

 
 
Опции темы Опции просмотра
10.05.2011, 10:20   #1
Ask Marc - Эпизод 35
Arrjo
Сообщений: n/a


Версия для печати Отправить по электронной почте
Arrjo 10.05.2011, 10:20
Рейтинг: (2 голосов - 3.50 средняя оценка)


Краткая информация об эпизоде:

-Разработчики постоянно следят за форумом. То, что они не отвечают, не означает, что они игнорируют пользователей;
-Недавно было добавлено 2 новых авто, планируется далее регулярно добавлять новый контент в игру. У NFSW большое будущее, и развиваться игра только начала;
-Возможно, в будущем, полицейские автомобили будут доступны игрокам;
-Разработчики считают введенные в игру режимы слишком интенсивными, поэтому они работают над идеей нового режима, в котором не будет такой напряженности, но такой режим будет придуман (а тем более введен) еще не скоро;
-Пользователи не раз просили и просят добавить новые элементы визуального тюнинга и стайлинга. Многие желают видеть винилы из прошлых частей игры, а также винилы, которые присутствуют только на эксклюзивных автомобилях. Разработчики постараются выполнить многочисленные просьбы, хоть и не сообщаются сроки реализации этого контента;
-Запчасти из раздела MISC все еще не реализованы, Marc и Drew призывают игроков высказывать свои идеи по поводу этих деталей на официальном форуме, чтобы они скорее были введены в игру;
-Возможно введение режима Ghost, в котором автомобили оппонентов проезжают друг сквозь друга, возможно, это даже будет реализовано в виде Power-up'a, пока что об этом почти ничего не известно, так как реализация довольна сложна.

Последний раз редактировалось Arrjo; 10.05.2011 в 10:24..
Просмотров: 13060
11 благодарности(ей) от:
Alex59, ChiLiOne, DarkPoweR, Kambal, Malchugan, MrTazzzik, Mustanggrid, ROXYMAN, rrellik, RunIck, ZEEGOVEEK
  #2  
10.05.2011, 10:36
Видос можно сразу пропускать, а вот текст сейчас разберём:

Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
-Разработчики постоянно следят за форумом. То, что они не отвечают, не означает, что они игнорируют пользователей;
работы много - поэтому забили на форум.

Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
-Недавно было добавлено 2 новых авто, планируется далее регулярно добавлять новый контент в игру. У NFSW большое будущее, и развиваться игра только начала;
полностью согласен.

Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
-Возможно, в будущем, полицейские автомобили будут доступны игрокам;
если возможно - то точно будут ( за бусты )

Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
-Разработчики считают введенные в игру режимы слишком интенсивными, поэтому они работают над идеей нового режима, в котором не будет такой напряженности, но такой режим будет придуман (а тем более введен) еще не скоро;
т.е. они его даже не придумали?
можно сразу про этот бред забыть...

Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
-Пользователи не раз просили и просят добавить новые элементы визуального тюнинга и стайлинга. Многие желают видеть винилы из прошлых частей игры, а также винилы, которые присутствуют только на эксклюзивных автомобилях. Разработчики постараются выполнить многочисленные просьбы, хоть и не сообщаются сроки реализации этого контента;
О ДАААА - ВИНИЛОВ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ЕЩЁ И ЕЩЁ!!!
Спойлеры лучше бы добавили!

Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
-Запчасти из раздела MISC все еще не реализованы, Marc и Drew призывают игроков высказывать свои идеи по поводу этих деталей на официальном форуме, чтобы они скорее были введены в игру;
знач их ещё даже в задумке у разрабов нет - жаль очень жаль, и по ходу появится они не скоро ещё

Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
Возможно введение режима Ghost, в котором автомобили оппонентов проезжают друг сквозь друга, возможно, это даже будет реализовано в виде Power-up'a, пока что об этом почти ничего не известно, так как реализация довольна сложна.
ахах - я практически каждый день вижу читаков которые сквозь меня на старте улетают, а они это реализовать не могут
2 благодарности(ей) от:
MOYSTYLE, tosheei
  #3  
10.05.2011, 10:37
Ну как всегда жждеммс... А миск детали - примерно это что?
__________________

  #4  
10.05.2011, 10:40
Цитата Сообщение от Typaher Посмотреть сообщение
Ну как всегда жждеммс... А миск детали - примерно это что?
Typaher, на сколько я понял что мы придумаем то и будет, было бы по приколу вставлять туда любую деталь типа шин движков и т.д. такой вот дополнительный апгрейд)))
__________________
  #5  
10.05.2011, 10:42
Цитата Сообщение от Typaher Посмотреть сообщение
А миск детали - примерно это что?
в слоте деталей тачки самый последний слот с голубой коробчкой - это деталь MISC


помоему это коробки, которые прабляют ещё мощности к тачке ( как все остальные детали, только у этой статы повыше вроде )
  #6  
10.05.2011, 10:45
вообщем ничего такого за что можно было порадоваться и ждать известно только одно----все это будет тогда когда мой сын подрастет и выгонит папкуот компа и то может быть ---Хотя я бы такую воткнул бы себе в тачкку для пробы)))

Последний раз редактировалось RunIck; 10.05.2011 в 11:33.
  #7  
10.05.2011, 10:49
Иерасты жгут не по детски))))
  #8  
10.05.2011, 10:53
-Возможно введение режима Ghost, в котором автомобили оппонентов проезжают друг сквозь друга, возможно, это даже будет реализовано в виде Power-up'a, пока что об этом почти ничего не известно, так как реализация довольна сложна.
мне это очень не нравится,так как очень нечестно,ты едешь стараешься,не пускаешь противника вперед (суть не в раммерстве), а он шизь врубит азот и насквозь тебя проезжает...с этим игра станет не интересна, да и как то смешно и нелепо на ровне с магнитом и слигшотом (если речь идет о гонках по кругу и спринт)....вы же в жизни никогда так не сможете сделать (магнит, слигшот,ghost). Хоть это всего лишь игра,а доводить ее до абсурда все же не стоит
__________________
Game Over

Последний раз редактировалось KseniaArt; 10.05.2011 в 10:57.
Поблагодарившие пользователя KseniaArt:
StanleyCooper
  #9  
10.05.2011, 11:04
Я ваще мечтаю о возможности ставить детали обвеса и о колёсах разного размера о-О !
__________________

  #10  
10.05.2011, 11:07
Цитата Сообщение от Typaher Посмотреть сообщение
Я ваще мечтаю о возможности ставить детали обвеса и о колёсах разного размера о-О !
Typaher, ммм, а я хочу чтоб передний бампер с одного набора, а задний с другого и чтоб их много было и не устаревших морально. и чтоб свои комбинации винилов сохранять можно было. и чтоб когда детальку ставишь показывали куда она ставится (разрез тачки к примеру и твоя новая трансмиссия и звуки при этом соответствующие...вжик вжик что ли xD)
__________________
Game Over
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права