Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Новая тема Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
25.04.2012, 12:43
26е апреля, ровно 26 лет назад, на Чернобыльской АЭС произошла катастрофа, о которой все мы конечно же знаем! Это ужасное пятно в истории Украины. Я не хочу что бы эту тему воспринимали как очередную возможность заработать плюсы и спасибки...

Давайте почтим, хотя бы добрым словом, тех людей, которые отдали свои жизни, в борьбе с неравным противником, ликвидируя последствия аварии! В тот день, мирный атом, показал всему миру, каким он может быть "мирным"...

Двое знакомых ребят, в возрасте 10ти лет, бежали от туда с родителями. От их рассказав, у меня волосы дыбом становились, люди пережили жуткий стресс и панику...Собственно благодаря их рассказам, я и начал так тревожно относится к этим событиям. Возможно кто то скажет, что от наших сопереживаний и почтений людям ни холодно, ни жарко...и это конечно правда, но все же, это одно из тех качеств, которые отделяют человека, от животного. Всегда нужно помнить своих героев!

Два года назад, в честь очередной годовщины, мною была сделана небольшая подборка фотографий, из зоны отчуждения. Все вы их уже наверняка видели, да и качество работы выполнено на 2 с минусом, к тому же оригинала не осталось, и после перезаливов с другого хостинга, качество ещё больше испортилось! Но все же, давайте не будем оценивать саму работу, а рассмотрим это как повод, вспомнить о людях, отдавших свои жизни!

__________________

Я хочу воздушный шар.
  #2  
25.04.2012, 12:46
Ну люди еще долго не смогут там жить.
В Японии случилось катастрофа на ас.Там тоже по любому заражение пошло.И только время покажет последствия.
С радиацией лучше не шутить.
__________________

Nissan Motorsport
  #3  
25.04.2012, 12:50
Так сегодня 25... А по теме я нахожусь от реактора в 10 км, вернее от 2-х реакторов, так что тема актуальная.
__________________



Последний раз редактировалось Amfibiya71; 25.04.2012 в 12:52.
  #4  
25.04.2012, 12:51
Цитата Сообщение от Amfibiya71 Посмотреть сообщение
Так сегодня 25...
Amfibiya71, Спасибо кєп! Пока есть время, решил создать заранее!
__________________

Я хочу воздушный шар.
  #5  
25.04.2012, 12:57
Преподаватель ОБЖ как-тоы рассказывал историю о семье ликвидатора этой аварии. Обследовался он как-то - по всем обследованиям был совершенно здоров. Через какое-то время у него в семье родился сын, у которого в 8 лет обнаружили рак крови. Что было дальше я офк не знаю.

Светлая память погибшим, короче.
__________________
Поблагодарившие пользователя Тэйлон:
Kenko
  #6  
25.04.2012, 12:58
Пффф я в 100 км от Белоярской АЭС!Тоже старая и в конце концов она взорвется,если ее не закроют!
__________________
  #7  
25.04.2012, 13:03
Цитата Сообщение от mackto Посмотреть сообщение
Пффф я в 100 км от Белоярской АЭС!Тоже старая и в конце концов она взорвется,если ее не закроют!
mackto, Ну у нас в запорожской области, находится самая крупная в Европе атомная станция..так что тоже на бомбе сидим!
__________________

Я хочу воздушный шар.
  #8  
25.04.2012, 13:06
Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
mackto, Ну у нас в запорожской области, находится самая крупная в Европе атомная станция..так что тоже на бомбе сидим!
Kenko, Мы все умрем!!!11
__________________
  #9  
25.04.2012, 13:36
Цитата Сообщение от mackto Посмотреть сообщение
Kenko, Мы все умрем!!!11
mackto, хахаха так смешно что ппц - прям петросян. ты просто не догоняешь еще походу что это такое.

Kenko, я живу в 220 км езды от тебя. и тоже стремает...
__________________
APEX-EU: FLASHMARF lvl: 60 [online]
  • Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает! @ Jeremy Clarkson
  #10  
25.04.2012, 12:59
Ну а вообще украинцы и европейцы собрали 1 млрд евро, чтобы построить вокруг ЧАЭС объект "Укрытие", чтобы ЧЗО стала экологически чистой
И за 26 лет из 2,5 тысяч зараженных населенных пунктов осталось только 31
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права