Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
06.12.2013, 15:40   #1
Игровые итоги 2013
 
Аватар для Kore
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 6,795


Поблагодарил: 668
Поблагодарили: 3,473
Версия для печати Отправить по электронной почте
Kore вне форума Kore 06.12.2013, 15:40
Рейтинг: ()


Думаю ни для кого не секрет, что 2013 год уже подходит в своему логическому завершению. И было бы неплохо подвести игровые итоги. Но как они будут подводится? Очень просто. Номинаций и опросов не будет. Это было бы слишком сложно.

Каждый из вас может написать до 10 игр, которые понравились и не понравились вам в уходящем году. Но помните, что в списке должны быть игры, вышедшие только в 2013. Исключение подлежат лишь HD-переиздания старых игр.

И еще кое что. Комментировать выбор других разрешается. Но, без оскорблений и разжигания конфликтов. Если что-то подобное будет, думаю дальнейшие действия никому объяснять не надо. Вот и все!
Просмотров: 6269
7 благодарности(ей) от:
deadmoroz14, Jonny86, MSTR X, PonyCar, Svdeness, SninS, z1oba
  #2  
06.12.2013, 15:58
GTA V
2 благодарности(ей) от:
Bambie, MSTR X
  #3  
06.12.2013, 16:02
Metro: Last Light
Все остальное вообще не очень, единственная интересная игра хоть как-то связанная с серией книг.
__________________
Поблагодарившие пользователя z1oba:
MSTR X
  #4  
06.12.2013, 16:07
Outlast, мясокровиши-кишочкинакрыше, все как я люблю
__________________

Поблагодарившие пользователя antonella:
MSTR X
  #5  
06.12.2013, 16:20
Я почти ничего не играл Только пару игр. Остальное не интересно бросал в начале
Игра года - battelfield 4
Причина: Огромный масштаб игры. Отличный геймплей. Пока что недостижимая планка для конкурентов.

Разочарование года - Need for Speed Rivals
Причина: Какого хрена на мощном компе эта зараза не запускается у меня на полный экран. И разработчики даже после 2 недель не исправили это. Я не любитель играть в окне. По умолчанию нету сглаживание. Недоделанный мультиплеер. Хоть игра с другой стороны очень достойная.

Бред года: call of duty ghosts
Причина: компания которая зарабатывает тонны денег за сутки не смогла даже новый движок сделать для новой части которая типа должны быть нэкстгеновской
Поблагодарившие пользователя vali108:
ВитьОк
  #6  
06.12.2013, 16:40
  • Metro: Last Light
Обыденный сюжет и неинтересно реализованный стелс. В итоге: обычный, ничем не выдающийся шутер на 1 раз.
  • Tomb Raider
Глуповатый сюжет, однообразный геймплей... Но количество эпичных моментов (например радиовышка) сводит минусы к нулю.
  • BioShock Infinite
Лучшее из того, что выходило на ПК.



Ни единого минуса. Перепрошёл раз 5.
  • Забыл про Remember Me
Тоже очень интересный и оригинальный проект.
__________________

Последний раз редактировалось SeonJ; 06.12.2013 в 16:50.
Поблагодарившие пользователя SeonJ:
MSTR X
  #7  
06.12.2013, 16:51
GTA V - потому что это GTA V
Battlefield 4 - потому что лучший шутер года
Saints Row 4 - срыв башки года и ностальгия по олдскуллу
Tomb Raider - лучшая адвенчура
Duck tales Remastered - лучшее из лучших платформеров вообще
GRID2 - Лучших гонок небыло в этом году
MK - потому что это МК -файтинга на пк небыло уже..сколько лет..
Asassin Creed 4 - Пиратство и морские сражения..аналогов небыло уже 10к лет.
  #8  
06.12.2013, 16:56
Цитата Сообщение от xKore95 Посмотреть сообщение
понравились
Saints Row IV :3
Metro: Last Light
Outlast
Amnesia: a machine for pigs
Поблагодарившие пользователя MSLERA:
MSTR X
  #9  
06.12.2013, 16:57
ИМХО от меня, ибо в это всё нижеперечисленное играл:

Игрой года Battlefield 4 я называть НЕ могу, хоть она мне весьма понравилась. Да-да-да. Столько наобещали, и столько всё сделано через шведскую задницу. И я не буду упоминать про не врученный мне ветеранский набор. Баги. Баги, баги, баги, чем новее обнова - тем больше багов, провалы в картах = тонны глитчеров, которых грен-спамом только вынесешь, вылеты, проблемы с неткодом и так далее.
Да, БФ как БФ, играть весело, задротски, саппорт рулит, режим командира вообще конфетка, всё такое, но вот эта вся неразбериха в игре расстраивает. И посему всё-таки плюсы, но с маленькими минусами улетают в штаб-квартиру DICE. Хотя... Пусть будет. Как Мультиплеер года. За неимением других вещей подобного рода.

Tomb Raider
- перезапуск года. Понравился. Настолько, что я даже в стиме лицку купил, с удовольствием перепойду как-нибудь.

PAYDAY 2 - как кооп года. Считай - Left 4 Dead, только зомби взяли стволы, одели полицейскую броню, а у вас боезапас весьма ограничен, да и хлеб надо добывать не только стрельбой. К тому же можно невозбранно косплеить один из моих любимейших фильмов "Схватка" с Де Ниро и Аль Пачино 1995 года.

Не Играл, Но Хочу 2013 года - тут пожалуй GTA V. No comments.

Индяк года - Papers, Please. Немного психологического КППшного прессинга вкупе с АК и бумажками. Время убивает как человека убивает пуля калибра 7.62x54mm.

СЕГА года и сразу же Гонка - Не Сим года - Sonic & All-Stars Racing Transformed. Да. Гонки классического Mario Kart типажа с Сеговскими маскотами. То бишь Соник может от души залепить ракетой в несчастного Эггмана. Ну или Наклзом в наглую выпихнуть с трассы Генерала Мороза (клюква тоже не обошла стороной игру, ибо CoH2). Или поездить за Данику Патрик. Или за Карту памяти от Сеги Дримкаст, превращающийся в болид Наскара или в Ф-14. И да, здесь есть Ральф.

Былинный Отказ года - Aliens: Colonial Marines. Игру заценил краем глаза, осилить так и не смог. Потом узнал что и не надо было даже пытаться.

Элизабет Года, Премия Букера и Сингл Года - определенно Bioshock: Infinite. Играл в пиратку. Хороша игра, как ни крути. Лицензию надо будет купить, заслуженно ибо.

Краем глаза Года - Saints Row IV. Опять же, надо будет купить. Из того что видел - это эпично.

Саб-Зиро Года - Mortal Kombat Komplete Edition. Велкам бэк, найс то мит йа, эМКей!

Повторюсь еще раз, здесь я написал только те игры, в которые я играл. Может есть и по-лучше, тогда потом гляну.
__________________

Последний раз редактировалось SninS; 06.12.2013 в 17:17.
4 благодарности(ей) от:
Bambie, MSTR X, PonyCar, ОНОТОНЕ
  #10  
06.12.2013, 17:20
Мои итоги года:

1) Шутер года: Battlefield 4
2) Гонка года: GRID 2
3) Спорт-Сим года: F1 2013
4) Порт на PC года: Mortal Kombat Komplete Edition
5) Перезагрузка года: Tomb Raider
6) Азартные игры года: Poker Night 2
7) Корсары года: Assassin's Creed IV: Black Flag
8) Экшн года: Saints Row IV
9) Собака года + Фейл года: Call Of Duty Ghosts.
10) Гран-при: Bioshock Infinite
__________________
3 благодарности(ей) от:
MSTR X, SninS, ВитьОк
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права