Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

Новая тема Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
28.01.2011, 13:58
Всем доброго времени суток. Вот о чем я хотел поговорить, вы часто видете в чатах когда вам предлагают купить буст за 300рублей 17500 буста. Вот к чему я клоню, кто нибудь у них покупал бус? Кавота они обманули? Легально они продают нам буст или нет?

Если вы знаете на все ети вопросы отпишитесь и если вас обманули, то напиши кто, и как обманули

Я создал вот тему чтобы народ увидел стоить ли покупать буст в етих сомнительны людей или нет, если нет ну чтобы спасти пару пользователей етой игры, чтобы их не обманули на деньги
  #2  
28.01.2011, 14:01
Sashko,
не ведись на это!!! они просто воруют акки!!
  #3  
28.01.2011, 14:05
Sashko Все что я тебе скажу друг мой, это все элементарное мошенничество.. Бесплатного сыра не бывает, даже в мышеловке... Не будь наивным и не ведись на эту чушь... Подумай сам, ну кто будет продавать такое количество бустов за столь убыточную цену? -А раз уж они такие умные, то чего ж не отвечают? Чего ж у них статистика такая голая? И вообще, захотел бустов пошел и купил по SMS ...
  #4  
28.01.2011, 14:12
Цитата Сообщение от HANTER1986
И вообще, захотел бустов пошел и купил по SMS ...
За смс доджа не дадут))

А по теме
Цитата Сообщение от HANTER1986
Бесплатного сыра не бывает, даже в мышеловке... Не будь наивным и не ведись на эту чушь...
правильно сказал))
  #5  
28.01.2011, 14:16
Лектор,
Ну в общем нужно купить 17500 буста одним платежом и тогда дадут додж вайпер
  #6  
28.01.2011, 14:17
Давно еще говорили,что эти бусты покупаются вам на деньги с ворованых кредиток. И купивших уже банили.
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права