Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
05.04.2011, 20:15


Ты – oдин из треex миллиoнoв пoклонникoв руccкoязычнoй вepcии MMОRPG Linеаge 2? И ты еще не решил, чем займешься субботним вечером? Тогда мы точно знаем, что тебе посоветовать. Итак, 9-го апреля, в эту субботу, состоится одно из самых масштабных игровых вечеринок года – «Нoчь Бoгини Рaзрушeния». В Москве, в клубе Arena 2 Moscow, поклонники одной из самых популярных многопользовательских игр в мире – Lineage 2 – соберутся вместе. И ты можешь стать одним из них.

Организацией мероприятия занимается компания «Иннова», стараниями которой более двух лет назад Lineage 2 «заговорила» по-русски. На вечеринке также появятся представители студии NCsoft. Именно они представят на суд зрителей новое обновление Goddess of Destruction. С приходом на сервера игры Богини Разрушения мир Lineage 2 изменится раз и навсегда. Проект вступает в новую фазу развития и станет, по мнению авторов, куда эпичнее и драматичнее.

Торжественное мероприятие по случаю запуска нового обновления вселенной стартует в 19.00 в клубе Arena 2 Moscow. Помимо общения с разработчиками и представителями компании-локализатора, вы сможете самостоятельно ознакомиться со всеми фишками грядущего обновления – комфортабельная promo-зона рассчитана на пятнадцать игроков. Среди самых значимых нововведений – единая стартовая локация и полное преображение всех существующих локаций, а также возможность передвижения персонажей посредством прыжков. Изменения в Goddess of Destruction коснутся не только визуализации игры, но и самой системы классов персонажей, количество которых сократится до восьми. При этом классы будут разделены по своим явным ролям – танк, хилер, баффер. Кроме того, изменится концепт четвертой профессии персонажа, начиная с 85-го уровня, а максимальный уровень игрока возрастет до 99-го! В общем, изменений уйма, в одной новости их всех не перечислить.

В любом случае, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. В ночь с субботы на воскресенье в клубе Arena 2 Moscow для вас будут играть именитые ди-джеи, выступать мастера импровизации Незлобин и Гарик «Бульдог» Харламов, а также гуру битбокса МС Вахтанг. В перерывах между выступлениями этих бравых молодцев учувствуйте в конкурсах и получайте ценные призы, отплясывайте на танцполе или заводите новых друзей. Ведь вместе с вами здесь будут еще три тысячи преданных поклонников Lineage 2. Ну а если вы захотите произвести впечатление на окружающих, приходите на вечеринку в косплейном костюме. По результатам голосования будет назван лучший из них, а победитель получит ноутбук Acer Aspire 7750G-2313G32Mikk.Приблизительная стоимость ~1,5к$


Узнать же более детальную информацию о мероприятии можетe здесь


P.S. Победит костюм ценой дороже самого ноутбука xD
__________________
Ставь спасибку, нет времени объяснять.

Последний раз редактировалось Polluks; 05.04.2011 в 20:21.
  #2  
05.04.2011, 20:23
Представил себе толпу мужиков с пивными пузами, косплеящих эльфов. Предчувствую массив фейл ради приза.
  #3  
05.04.2011, 20:30
Мда... А если бы была вечеринка nfs, то надо было бы в костюме автомобиля придти или запчасти. И ноутбук получает - человек в костюме автомобильного коврика!
  #4  
05.04.2011, 20:32
Цитата Сообщение от Sayfodios Посмотреть сообщение
Мда... А если бы была вечеринка nfs, то надо было бы в костюме автомобиля придти или запчасти. И ноутбук получает - человек в костюме автомобильного коврика!
пепельницы, или головки рычага управления коробки передач
Ну для якобы "онимешных" мероприятий это нормально -_-
__________________
Ставь спасибку, нет времени объяснять.
  #5  
05.04.2011, 20:36
Представляю сборище задротов
Все придут такие и будут говорить о линейки Это же супер игра!
__________________
  #6  
05.04.2011, 20:38
А если перед этим ещё горохового супа съесть, можно под спортивный выхлоп косить.
Поблагодарившие пользователя Sayfodios:
VIPERTIM
  #7  
05.04.2011, 20:50
О-нееет, хватит с меня ла2, игра прошла, а время не вернешь потерянное...
__________________
что-то пошло не так и стал вагодрочером
  #8  
05.04.2011, 21:09
Кошмар, сегодня ехал с работы, зашли двое школьников в маршрутку и рядом со мной стали, как начали на каком то своем разговаривать, да с такими эмоциями, иногда правда знакомые предлоги проскакивали в речи, на сколько я понял разговор шел о Ворлд Оф Варкрафт, думаю отличие от Linеаge там незначительное...а теперь как представлю, что на этом пати все такие, туда без разговорника или словаря ходить нельзя, хотя по моему обычный люд туда и не пойдет))
__________________

Я хочу воздушный шар.
  #9  
05.04.2011, 21:36
Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
Кошмар, сегодня ехал с работы, зашли двое школьников в маршрутку и рядом со мной стали, как начали на каком то своем разговаривать, да с такими эмоциями, иногда правда знакомые предлоги проскакивали в речи, на сколько я понял разговор шел о Ворлд Оф Варкрафт, думаю отличие от Linеаge там незначительное...а теперь как представлю, что на этом пати все такие, туда без разговорника или словаря ходить нельзя, хотя по моему обычный люд туда и не пойдет))
Kenko, Скорее всего во всех играх есть свои специфический жаргон.
  #10  
05.04.2011, 21:39
Цитата Сообщение от Sayfodios Посмотреть сообщение
Kenko, Скорее всего во всех играх есть свои специфический жаргон.
специфика только в сокращениях итемов, спелов и локаций, а все остальное интернет мемы
__________________
Ставь спасибку, нет времени объяснять.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права