Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #201  
16.01.2012, 08:09
да сколько живу осознанной жизнью, всегда было: молодежь деградирует потому,что слушает: "вставить то что популярно на данный момент времени(джаз,буги,рок-н-рол,диско, рок,метал,электро,рор)" музыку... По моему деградируют отдельные личности (в основном тупо спиваются...), но ни как не поколение.
__________________

Поблагодарившие пользователя Typaher:
ОНОТОНЕ
  #202  
06.02.2012, 18:06
Цитата Сообщение от Typaher Посмотреть сообщение
По моему деградируют отдельные личности (в основном тупо спиваются...), но ни как не поколение.
Вот с этим согласен!+1
__________________
Снова вернулся в Need for Speed: World....
  #203  
06.02.2012, 18:54
Цитата Сообщение от Device101 Посмотреть сообщение
Наверняка была эта копипаста здесь, но проверять нет времени
[mod]
Device101,
правильные вещи говорит, но многие фанаты 228 не в теме что эти цифры вообще значут, для них 228 это репчик ) да и какая наркота у школоты??? старшаки мож разве по планчику для крутости задвигают) главное чтобы на витюню не подсели, а вся эта срань проходит, поумнеют!)
__________________



Последний раз редактировалось Sidewave; 06.02.2012 в 21:04. Причина: п. 4.7 Правил сайта
  #204  
06.02.2012, 19:05
Цитата Сообщение от Device101 Посмотреть сообщение
Наверняка была эта копипаста здесь, но проверять нет времени
[mod]
Device101, вот он офигел, когда освободился))

Последний раз редактировалось Sidewave; 06.02.2012 в 21:15. Причина: п. 4.7 Правил сайта
  #205  
06.02.2012, 19:13
Цитата Сообщение от Device101 Посмотреть сообщение
Наверняка была эта копипаста здесь, но проверять нет времени
[mod]
Device101, Всё правильно сказал!
__________________
Снова вернулся в Need for Speed: World....

Последний раз редактировалось Sidewave; 06.02.2012 в 21:03.
  #206  
06.02.2012, 20:57
Device101,за рассказ плюсег
__________________
  #207  
25.09.2012, 16:16
А меня просто бесят эти Гуфы, Ноггано и прочие рэперы которые просто рифмуют маты! По-моему в СНГ нету норм рэперов! Я уважаю онли Серёгу, и то не все песни можно послушать без вреда для морали. Кто не согласен с моим суждением - все мнения имеют право на жизнь.
Вопрос о школоте: часто просто всех кто не доучился в школе называют тупым быдлом, а это обижает Часто замечаю, что я (мне 15) адекватнее 40 летнего мужика (извините за нескромность). И эти песни у тупых школяро, реально тупых бесят очень. А когда говоришь, что увлекаешься электро, слушаешь и старые песни (а-ля Любэ, Высоцкий или кантри, блюз, джаз) на тебя смотрят как на отсталого! Но самое, что возмущает, что прикольные девчонки из приличных семей, которые при любой шутке ниже пояса смотрят на тебя укоряющим взглядом фанатеют от песен про секс, шлюх и прочее
6 благодарности(ей) от:
Device101, Driftage, Jetfires, MSTR X, Ник Хайдфельд, NoneGT
  #208  
25.09.2012, 16:36
Цитата Сообщение от MBOgamer Посмотреть сообщение
увлекаешься электро
Гопота считает дабстеп за тот же рэп?
Не знал.
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...
  #209  
25.09.2012, 16:46
Цитата Сообщение от MBOgamer Посмотреть сообщение
А меня просто бесят эти Гуфы, Ноггано и прочие рэперы
Ооодааа, они dniwe e*anoe, расстрелять это дно все, расстрелять, вместе с нашим правительством
Так приятно было бы видеть запрет на рекламу, поджог дома 2, сброс ядерной бомбы на кавказ, разрешение отстрела чурок, надпись на полстраны F*ck the USA, а так же работающие предприятия и все полагающееся государству, а не днищу, в коем живем
А так же забыл добавить: выселение всех китайцев, перестать торговать ресурсами и закопать наконец Ленина, если в мавзолее еще натуральный лежит

Белоруссия же живет каким-то образом послав всех на хер и нам пора бы уже это сделать
__________________

Последний раз редактировалось Ник Хайдфельд; 25.09.2012 в 16:50.
  #210  
25.09.2012, 16:48
Рано или поздно все пройдут через 228...


у нас на форуме , в репутации , или сообщениях
__________________

Последний раз редактировалось DRAG0N74; 25.09.2012 в 17:01.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Метки
228, два два восемь


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права