Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #221  
25.09.2012, 17:19
Цитата Сообщение от NICKHEIDFELD32 Посмотреть сообщение
SKANDINAV83, только при советской власти и заводы работали, и армия работоспособной была, ага
А сейчас у власти дно ебано*... да че говорить, гляньте кто у единопидорасов сидит в думе, там 3 человека из всей партии с работоспособными мозгами, правда, не в ту степь повернутыми
иди работай на завод за гроши и служи в армии лет эдак пять что не нравится??? вот это власть...хочешь не хочешь а надо а если не надото ты предатель и го ту магадан

Цитата Сообщение от NICKHEIDFELD32 Посмотреть сообщение
Пойду, ко ли на оном заводе платить буду нормально, а в армии бардака не будет (хотя с последним погорячился, армия без бардака в спокойное время - не армия, а колония строгого режима какая-то)
И всю жизнь ни о чем чалиться...Просто тебе сравнивать не с чем...Жизнь познается в сравнении Это сейчас легко рассуждать...А тогда было так...План сдали...получили премию надбавки и прочее...К примеру 300% к зарплате а трудягам доставалось 25 или в лучшем случае 50% всего Вот и жили как в анекдоте...
__________________

Последний раз редактировалось SKANDINAV83; 25.09.2012 в 17:27.
  #222  
25.09.2012, 17:22
Цитата Сообщение от SKANDINAV83 Посмотреть сообщение
иди работай на завод за гроши и служи в армии лет эдак пять
Пойду, ко ли на оном заводе платить буду нормально, а в армии бардака не будет (хотя с последним погорячился, армия без бардака в спокойное время - не армия, а колония строгого режима какая-то)
__________________
  #223  
25.09.2012, 17:23
Сейчас тема уже не актуальна. Мода прошла. Хотя вот недавно , когда с другом ждали Роллу на остановке , впервые за пол года (если не больше) увидели таки эту заветную шапочку "228" на каком-то упоротом бомже

Погыгыкали немного, да успокоились ;D




Цитата Сообщение от MBOgamer Посмотреть сообщение
может быть. Но ники в ворлде остались. Я из Украины, у нас этой моды не было, но глядя на ники думал, что это типо что-то обозначения региона или ещё что-то чисто русское. Прочитав тему удивился)
ник в ворлде менять нельзя. Вот поэтому и сейчас можно встретить все тех-же "опасных поцыков" с приставочкой "228" в нике )
__________________

Последний раз редактировалось DRAG0N74; 25.09.2012 в 17:31.
2 благодарности(ей) от:
MSTR X, z1oba
  #224  
25.09.2012, 17:27
Цитата Сообщение от DRAG0N74 Посмотреть сообщение
Мода прошла
может быть. Но ники в ворлде остались. Я из Украины, у нас этой моды не было, но глядя на ники думал, что это типо что-то обозначения региона или ещё что-то чисто русское. Прочитав тему удивился)
  #225  
25.09.2012, 18:28
Велика мода конечно
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Метки
228, два два восемь


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права