Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
21.08.2011, 21:02
Название: Midtown Madness 2 PC

Жанр: Аркадный автосимулятор
Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
Разработчик: Angel Studios
Издатель: Microsoft
Дата выхода: апрель 2000
Сайты игры:
http://www.microsoft.com/games/midtown2
Минимум: CPU 266 MHz, 64 Mb, 8 Mb Video
Рекомендуемые: CPU 500 MHz, 128 Mb, 16 Mb Video
Описание:
Midtown Madness 2 вам предлагается вновь прокатиться по самым известным городам мира на более чем 20-ти видах транспортных средств. Разработчики клянутся, что игра создавалась при тщательном изучении физической модели реальных транспортных средств, но полеты на несколько сот метров и кувырки в воздухе вряд ли могут подтвердить эти слова. Так что в плане реализма Midtown Madness 2 как была аркадой, так ей и осталась. Никаких сюрпризов. С точки зрения повреждений некоторые изменения были внесены, но все эти вмятины не более чем часть декораций главного представления под названием "веселье и скорость".
Именно за второе отвечают представленные в игре специальные режимы. Всего их пять. Вы можете поучаствовать в: Crash Course, Blitz, Checkpoint, Cruise, а также Circuit. Кроме того, вам предлагается принять участие в многопользовательском режиме, где две команды игроков фигурально гоняются друг за другом, исполняя роли полицейских и грабителей. Впрочем, сие вряд ли играбельно в связи с тяжелым положением со связью по всей территории России. Во всяком случае, мои попытки покорить Zone.com закончились ничем. Возможно, вы будете удачливее. Что касается Crash Course, то он является совершенно новым режимом, ранее не встречавшимся в Midtown Madness. Только здесь вы можете попробовать себя в роли голливудского каскадера, рассекая просторы Сан-Франциско или Лондона.
Почти вся инфа скопирована с http://rutor.org/torrent/49925/antol...2-1999-2000-pc
Я искал моды к этой игре,и я их нашёл: http://gta3exe.narod.ru/Midtown_Madness2/MM2_car.htm http://gta3exe.narod.ru/Midtown_Madness2/MM2_mod.htm
Изображения
Тип файла: jpg preview_482x361.jpg (33.0 Кб, 54 просмотров)
Тип файла: jpg 69d32d71275c.jpg (52.6 Кб, 32 просмотров)

Последний раз редактировалось John Sheppard; 21.08.2011 в 21:06.
  #2  
21.08.2011, 21:17
0_0 помне ее, у меня даже на диске от фаргуса валяется...
  #3  
21.08.2011, 21:20
Это что за квадратики? Постер сногшибателен
__________________
  #4  
21.08.2011, 21:33
Я забросил её окончательно года 3 назад,но сегодня почемуто снова захотелось поиграть

---------- Сообщение дополнено в 23:29 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 23:24 ----------

народ,предлагаю скачать madness city 2 и вместе поискать там дорогу в подводный город.я подозреваю что это чёрная полоса на карте,но когда я с трамплина прыгал я либо пролетал над океаном где она либо недолетал до неё.Я думаю что можно попасть под океан если на неё упасть.

---------- Сообщение дополнено в 23:33 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 23:29 ----------

Кстати,я люблю поразвлекаться на финише гонки в дождик(предпоследний спринт в лондоне),я жду пока боты приезжают и сбрасываю в пропасть и угораю с того как они убиваю себя об стенку там а иногда под текстуры проваливаются
  #5  
21.08.2011, 21:35
Цитата Сообщение от John Sheppard Посмотреть сообщение
народ,предлагаю скачать madness city 2 и вместе поискать там дорогу в подводный город.я подозреваю что это чёрная полоса на карте,но когда я с трамплина прыгал я либо пролетал над океаном где она либо недолетал до неё.Я думаю что можно попасть под океан если на неё упасть.

---------- Сообщение дополнено в 23:33 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 23:29 ----------

Кстати,я люблю поразвлекаться на финише гонки в дождик(предпоследний спринт в лондоне),я жду пока боты приезжают и сбрасываю в пропасть и угораю с того как они убиваю себя об стенку там а иногда под текстуры проваливаются
pokerface :|
__________________
что-то пошло не так и стал вагодрочером
Поблагодарившие пользователя NSX:
Rolla
  #6  
21.08.2011, 21:39
Цитата Сообщение от NSX Посмотреть сообщение
pokerface :|
Я помню у меня на телефоне k300i в 5 классе была игра Monkey Madness 1-2, я играл, там обезъяной нужно было дома разбивать, сорри за оффтоп :(
__________________
Поблагодарившие пользователя Rolla:
NSX
  #7  
21.08.2011, 21:44
Rock'n'Rolla, Ничего страшного,походу я такую игру знаю,прикольная однако.
Вот скрин как я сейчас развлекаюсь
Изображения
Тип файла: jpg развлекуха.jpg (98.4 Кб, 35 просмотров)
  #8  
21.08.2011, 21:47
Цитата Сообщение от John Sheppard Посмотреть сообщение
Rock'n'Rolla, Ничего страшного,походу я такую игру знаю,прикольная однако.
Вот скрин как я сейчас развлекаюсь
John Sheppard, NFS THE RUN отдыхает
__________________
что-то пошло не так и стал вагодрочером
  #9  
21.08.2011, 21:48
меня этот смайлик убивает.
__________________
  #10  
21.08.2011, 21:51
Цитата Сообщение от Rock'n'Rolla Посмотреть сообщение
меня этот смайлик убивает.
Rock'n'Rolla, более отчетливый
__________________
что-то пошло не так и стал вагодрочером
Поблагодарившие пользователя NSX:
Rolla
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права