Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #1481  
26.10.2011, 15:33
Лотус в таком случае. или на край Мазда RX-7.
  #1482  
26.10.2011, 15:35
Для езды - Лотус
Для разглядывания - все прочее
  #1483  
26.10.2011, 19:34
Цитата Сообщение от EXDESIGN Посмотреть сообщение
Mer1n, не понял вопроса, мне нужна быстрая управляемая машина, за внутри игровую валюту.
Собственно тебе уже ответили другие опытные пилоты. Но и я повторюсь. За внутриигровую валюту: Лотус Элиз. Хотя он уже не может конкурировать с бустокарами при равном мастерстве пилотов. Но другие не бустовые тачки вполне может нагибать.
Поблагодарившие пользователя Mer1in:
EXART
  #1484  
18.11.2011, 17:09
Хотим с другом купить по Т3 тачке!
Подскажите лучший вариант в пределах 5500 буста, пожалуйста!
  #1485  
18.11.2011, 17:20
Покупай Скайлайн! Он по управлению отличный!
  #1486  
18.11.2011, 17:24
Цитата Сообщение от ENIGMA 142rus Посмотреть сообщение
Покупай Скайлайн! Он по управлению отличный!
Скайлайнов в игре 2,и не одного нет в т3
Цитата Сообщение от Coon Посмотреть сообщение
Хотим с другом купить по Т3 тачке!
Подскажите лучший вариант в пределах 5500 буста, пожалуйста!
Все зависит для чего машины нужна,если не ошибаюсь в кардиллере и нет т3 дороже 5500
Упс,оказывается есть)

Последний раз редактировалось RMBPRM; 18.11.2011 в 17:27.
  #1487  
18.11.2011, 19:04
Сообщение от ENIGMA 142rus
Покупай Скайлайн! Он по управлению отличный!
Скайлайнов в игре 2,и не одного нет в т3

Если он имел в виду под скайлайном 35й GT-R, то у меня он уже есть, в подарок дали за покупку бустов.

Все зависит для чего машины нужна,если не ошибаюсь в кардиллере и нет т3 дороже 5500
Упс,оказывается есть)

Мы хотим гонять друг против друга на равных тачках, ну и так чтоб не стыдно было в одного в мир выйти) Я предлагаю мурчелаго, но он говорит, что она легкая!

чето я не вкурил как тут правильно цитировать.
  #1488  
18.11.2011, 22:02
Цитата Сообщение от Coon Посмотреть сообщение
Сообщение от ENIGMA 142rus
Покупай Скайлайн! Он по управлению отличный!
Скайлайнов в игре 2,и не одного нет в т3

Если он имел в виду под скайлайном 35й GT-R, то у меня он уже есть, в подарок дали за покупку бустов.

Все зависит для чего машины нужна,если не ошибаюсь в кардиллере и нет т3 дороже 5500
Упс,оказывается есть)

Мы хотим гонять друг против друга на равных тачках, ну и так чтоб не стыдно было в одного в мир выйти) Я предлагаю мурчелаго, но он говорит, что она легкая!

чето я не вкурил как тут правильно цитировать.
Что тебе можно посоветовать

PORSCHE 911 GT3 RS

Нагибатор номер раз. Нитробуст-ракета, хорошие скорость и управление. Из минусов - нестабильность (не любит трамплинов, кочки, сбивание столбиков итд)

FORD MUSTANG RTR-X

Нагнибатор номер два. Принципиальных различий с Поршаком не увидел, так что если тебя не интересует дрочь в 0.5 секунд на трассе, РТР=Порш.

LOTUS EVORA

Идёт сразу за нагибаторами. Нитробуст на уровне мурсиелаго. Управление чуть лучше чем у нагибатором. Очень даже конкурент.

Ну и далее 3 примерно равных тачки

ASTON MARTIN (более стабилен, хорошее сцепление, отличное ускорение, управление как у з4 из т2, слабый нитробуст)
BMW Z4 GT3 (хорошое управление, хорошо набирает скорость, не сильно теряет её в поворотах, нитробуст как у астона)
LAMBORGHINI MURCIELAGO LP-640 (хороший нитробуст, хорошее управление, ускорение худшее из всех перечисленных, дёрганая (имхо)

Это из тех, на которых
Цитата Сообщение от Coon Посмотреть сообщение
не стыдно было в одного в мир выйти)
Выбирай

Цитата Сообщение от Coon Посмотреть сообщение
Подскажите лучший вариант
PORSCHE 911 GT3 RS или ртр-х

---------- Сообщение дополнено в 23:02 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 22:18 ----------

Ах да, есть ещё бентли, но на нём не катал, сказать ничего не могу. Судя по отзывам и противникам, либо на ровне с мурсой/астоном, либо не далеко от них ушёл.
__________________

Последний раз редактировалось timyru4; 18.11.2011 в 21:24.
Поблагодарившие пользователя timyru4:
Coon
  #1489  
18.11.2011, 22:15
Цитата Сообщение от Coon Посмотреть сообщение
Мы хотим гонять друг против друга на равных тачках, ну и так чтоб не стыдно было в одного в мир выйти) Я предлагаю мурчелаго, но он говорит, что она легкая!

чето я не вкурил как тут правильно цитировать
мурсилаго не совсем универсальный соперник для того что бы в мультиплеере чувствовать себя комфортно на всех трассах , так что выбирайте лучше из трех машин - мустанг ртр-х , порше гт3 рс , лотус эвора . От себя посоветую лотус эвору .

по поводу легкой он имел ввиду что гонять легко ? или про вес ?
__________________

Поблагодарившие пользователя GreatMaker:
Coon
  #1490  
18.11.2011, 22:36
timyru4, спасибо за ответ!
Придется походу брать Порш (хотя сам их не очень люблю), потому что ненавижу американский и английский автопром, особенно мустанги, астоны и лотусы. Вообще фанат японок, и в жизни только на них всегда ездил, не считая девятки, а в Т3 из них только 35-й. Огорчает, что в игре нет ни одной Хонды!
Играть начал только 2 недели назад, до 21-го левела прокачался, до этого последний раз играл в андерграунд 2. Сначала даже не думал бусты покупать, а как 2000 GT-R увидел, рука сама за кредиткой потянулась) Читеры еще напрягают

---------- Сообщение дополнено в 01:36 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 01:32 ----------

Цитата Сообщение от GreatMaker Посмотреть сообщение
мурсилаго не совсем универсальный соперник для того что бы в мультиплеере чувствовать себя комфортно на всех трассах , так что выбирайте лучше из трех машин - мустанг ртр-х , порше гт3 рс , лотус эвора . От себя посоветую лотус эвору
из этих только Порш нравится!
Цитата Сообщение от GreatMaker Посмотреть сообщение
по поводу легкой он имел ввиду что гонять легко ? или про вес ?
про вес
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права