Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #11  
30.12.2011, 07:45
нажрусь в хлам и под бой курантов буду пускать ленту
дома с семьей *poker face*
__________________
  #12  
30.12.2011, 07:52
Сначала дома с семьёй,а потом с друзьями.Погуляем,а потом на квартиру отмечать
__________________


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не важно, обогнал ты соперника на дюйм или на милю. Победа есть победа!
© Форсаж
  #13  
30.12.2011, 07:58
Цитата Сообщение от VGS Посмотреть сообщение
Ты Путин??
Нет я и есть президент
  #14  
30.12.2011, 07:59
Цитата Сообщение от meshenoy Посмотреть сообщение
те жалкие 750 буста и весь новогодний подарок чтоли?
Только ради вопроса тут отметился? Малорик, чо!
СнаступаюЩЩим, коммунити!
Планов нет, но они появятся, как только отмечу дома - так всегда, за редким исключением, когда куда-то уезжал на праздники!

PS.HO-HO-HO - дайте снег!
2 благодарности(ей) от:
NEOGEN_26, Тэйлон
  #15  
30.12.2011, 08:01
Дорогие форумчане, так как я недавно влился в нашу дружную семью, считаю своим долгом поздравить всех с НГ. На этом форуме я нашел хороших парней и девушек, разделяющих мое увлечение. Поздравляю администрацию форума - вы молодцы и вам тяжело за нами следить и чистить, так же спасибо за новый дизайн (ждем статистику). Отдельно Polluks привет, он меня недолюбливает почему-то. Тоталу респект, красава. VGS, Ксения, Бэбми, Близнец, Леди обе - респект. Тэйлон - отдельное спасибо и красавчик. Аластар, Аквинас - молодцы. Команда чемпа - отдельный репект! Команда лоустока - спасибо! NIK5 - красавчик, с НГ тебя. Дед Мороз14 - респект, Ерстег - С НГ! Парафес - поздравляю. Так же всю команду NTRF и отдельно Дениса - респект и поздравляю. Кого забыл или не упомянул, сорри, слишком вас много, давайте и дальше быть вместе и любить наше хобби.
6 благодарности(ей) от:
Alastar, deadmoroz14, NEOGEN_26, NIK5, SKELETOFF, Тэйлон
  #16  
30.12.2011, 08:08
точняк всех с наступающьм чтоб у нас все было а нам за это нефига небыло
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
  #17  
30.12.2011, 08:11
Присоединяюсь к поздравлениям !

Часиков до 2-ух посижу с семьей , а потом с друзьями поеду куда-нибудь наверное.
__________________
  #18  
30.12.2011, 08:17
всех с настапующим, встречу ссемьей потом поедеме с женой кататься
__________________
  #19  
30.12.2011, 08:28
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!

На этом портале нашел много приятных в общении людей, творческих и веселых, которые помогали скрашивать вечера после трудовых будней. Желаю всем встретить это праздник в кругу семьи, друзей и вторых половинок. Успехов в Новом Году
__________________
  #20  
30.12.2011, 08:32
присоединяюсь ко всеобщим поздравлениям. с наступающим!!!
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права