Новости Need For Speed World Новости, которые публикуются на главной странице сайта

 
Опции темы Опции просмотра
10.05.2011, 10:20  
Ask Marc - Эпизод 35
Arrjo
Сообщений: n/a


Версия для печати Отправить по электронной почте
Arrjo 10.05.2011, 10:20
Рейтинг: (2 голосов - 3.50 средняя оценка)


Краткая информация об эпизоде:

-Разработчики постоянно следят за форумом. То, что они не отвечают, не означает, что они игнорируют пользователей;
-Недавно было добавлено 2 новых авто, планируется далее регулярно добавлять новый контент в игру. У NFSW большое будущее, и развиваться игра только начала;
-Возможно, в будущем, полицейские автомобили будут доступны игрокам;
-Разработчики считают введенные в игру режимы слишком интенсивными, поэтому они работают над идеей нового режима, в котором не будет такой напряженности, но такой режим будет придуман (а тем более введен) еще не скоро;
-Пользователи не раз просили и просят добавить новые элементы визуального тюнинга и стайлинга. Многие желают видеть винилы из прошлых частей игры, а также винилы, которые присутствуют только на эксклюзивных автомобилях. Разработчики постараются выполнить многочисленные просьбы, хоть и не сообщаются сроки реализации этого контента;
-Запчасти из раздела MISC все еще не реализованы, Marc и Drew призывают игроков высказывать свои идеи по поводу этих деталей на официальном форуме, чтобы они скорее были введены в игру;
-Возможно введение режима Ghost, в котором автомобили оппонентов проезжают друг сквозь друга, возможно, это даже будет реализовано в виде Power-up'a, пока что об этом почти ничего не известно, так как реализация довольна сложна.

Последний раз редактировалось Arrjo; 10.05.2011 в 10:24..
Просмотров: 13061
11 благодарности(ей) от:
Alex59, ChiLiOne, DarkPoweR, Kambal, Malchugan, MrTazzzik, Mustanggrid, ROXYMAN, rrellik, RunIck, ZEEGOVEEK
  #21  
10.05.2011, 11:29
Кстати эти иерасты добавили новый лотус под названием EXIGE08 и мазду mx5)))
  #22  
10.05.2011, 11:34
посмотрим на обнову этой недели.если,с их слов,игра только начала развиваться(!!!!!!),хотя ей почти год,действительно...развиваться ей еще лет 100...о_О
  #23  
10.05.2011, 11:35
из аск марка я понял одно: марк и дрю вышли из отпуска, а еще на стене висят диски american racing. Остальное как-то не в новь хДД
__________________
что-то пошло не так и стал вагодрочером
  #24  
10.05.2011, 11:42
А почему ни слова не сказано про имбицильный трафик, который программируя разработчики наверное брали за основу разум самых экзотических пациентов психиатрической больницы им. П. П. Кащенко. Появляются, исчезают, поворачивают прямо на тебя и не важно что ты как-бы едешь по своей полосе. Меня, например это больше добивает чем тьма читеров.
  #25  
10.05.2011, 11:42
Цитата Сообщение от nitrocider Посмотреть сообщение
тут отчетливо видно что это далеко не элит серия а просто части деталей которые прибавляют оооочень мало!!! а то что общий стат у ауди 500 получился доказывает что это скрин еще "сырой" не рабочей системы тюнинга которую возможно тестили но так и не ввели...
и если хорошо поискать в интернете можно и не такое найти!!! но это же не значит что это введут!
Бред, нынешнюю систему поломки авто они тестили еще в ЗБТ 1, так что никакой поломки отдельных деталей и не предвиделось, да и на скринах показаны детали разного цветового класcа
Цитата Сообщение от RunIck
IMPROVED - серебреные, самые худшие (в магазине доступны только STREET класса)
SPORT - синие, чуть лучше серебряных
TUNED - оранжевые, "золотая середина" пока самые лучшие в игре!
CUSTOM - голубые, (пока в игре их нет)
ELITE - золотые, самые крутые детали! (пока в игре их нет)
  #26  
10.05.2011, 11:44
Не ну вы(многие из вас) приколисты,негодуют,а потом покупают бусты с отмазой иначе игра загнется,не если бы оно того стоило,то это б никто не осуждал,а так,мораль в том что игра загнется не потому что бустов мало продали,а потому что она не развалавется нормально,соответственно проект обречен,ведь надо быть круглым нубом,чтобы думать что кроме продажи бустов больше нет способов заработать.
Эх жалко конкурентов пока нет,но глядишь и появятся в будущем.
Обещания их левые нафиг не впились едем че-нить нового за бусты,которых нет.
__________________
Всегда побеждает лишь тот,кто играет честно )))))
  #27  
10.05.2011, 11:45
хмм... а Марк с каждым выпуском всё жирнее и жирнее!!! скоро он как Дрю станет!!
И вообще такое чувство что это просто 2 левых человека которые снимают выпуски где попало и ничего толком не знают и сказать не могут! (им бы видеообзор вести типа +100500 или RWJ так же 6 минут говорят ни о чем!!!)
__________________
Если ты поставил в консоль бонусов магнит, значит ты уже не собираешься ехать первым...
Деколи, надписи, спортивное оформление
Мой альбом


  #28  
10.05.2011, 11:48
Цитата Сообщение от samokat666 Посмотреть сообщение
А почему ни слова не сказано про имбицильный трафик, который программируя разработчики наверное брали за основу разум самых экзотических пациентов психиатрической больницы им. П. П. Кащенко. Появляются, исчезают, поворачивают прямо на тебя и не важно что ты как-бы едешь по своей полосе. Меня, например это больше добивает чем тьма читеров.
кстати да,но это еще цветочки.вчера на львах читак на бешеном понтиаке всех сбивал недавая ехать,вще отмороженный нуб,которому ловить нечего.
Я его 3 раза заскринил,а пожаловаться то некуда тьфу.
__________________
Всегда побеждает лишь тот,кто играет честно )))))

Последний раз редактировалось Melort; 10.05.2011 в 11:50.
  #29  
10.05.2011, 11:51
Lol4g, после этих обещаний можно снова на игру минимум, как на 2 месяца забивать.
__________________
  #30  
10.05.2011, 11:52
Цитата Сообщение от RunIck Посмотреть сообщение
Бред, нынешнюю систему поломки авто они тестили еще в ЗБТ 1, так что никакой поломки отдельных деталей и не предвиделось, да и на скринах показаны детали разного цветового класcа
значит по твоему эти жуткие картинки распиленных движков и трансмиссий это детали нового поколения?
я могу предположить что они не сделали картинку "новых" деталей а эти "ужасы" просто тестовые картинки.
а про фон ты прав... 5 цветов 5 классов с этим я согласен!
__________________
Если ты поставил в консоль бонусов магнит, значит ты уже не собираешься ехать первым...
Деколи, надписи, спортивное оформление
Мой альбом


 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права