Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
16.04.2012, 14:56  
Игровые новости
 
Аватар для Total
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 4,218


Поблагодарил: 2,598
Поблагодарили: 4,091
Версия для печати Отправить по электронной почте
Total вне форума Total 16.04.2012, 14:56
Рейтинг: (3 голосов - 5.00 средняя оценка)

Тема для публикации игровых новостей. Без оффтопа, только новости. Для обсуждения новостей создана отдельная тема - "Обсуждение игровых новостей".

За сообщения не по теме буду отправлять в бан без предупреждения.

Обязательно указывать ссылку на источник. Сообщения без источника, будут удаляться.

Большая просьба прятать под спойлер массивную информацию (скриншоты, видео, текст). Для более удобного просмотра темы.
__________________

Последний раз редактировалось Driftage; 18.12.2013 в 19:30..
Просмотров: 467083
  #61  
19.01.2013, 13:36
Но официальном сайте многопользовательского постапокалиптического шутера Survarium появилась информация об открытом бета-тестировании этого проекта, которое ожидается в конце текущего года. Кроме того, был опубликован график разработки этой игры на 2013 год, ознакомиться с которым в виде изображения вы можете ниже:


"В конце этого года мы ожидаем переход игры в статус Beta. Что это означает для нас? Прежде всего, это означает, что мы планируем открыть доступ к игре большему количеству игроков. Скорее всего, это будет открытая бета. Но в случае большого наплыва новых игроков, мы можем временно приостанавливать допуск новых игроков, чтобы увеличить серверные мощности и не лишать удовольствия тех, кто уже получил доступ к игре и прошел вместе с нами через горнило альфа теста".

Более подробно ознакомиться с планами разработчиков Survarium вы можете на официальном сайте студии Vostok Games: www.vostokgames.com

Напомним, что Vostok Games была создана бывшими сотрудниками студии GSC Game World (разработчики серии S.T.A.L.K.E.R.).
__________________



Поблагодарившие пользователя NFS_SKYLINEx500:
mihxser
  #62  
21.01.2013, 18:12
Atari Inc. признала себя банкротом

Глава 11 американского Закона о банкротстве стала этой зимой очень популярной среди игровых издательств. Находчивое руководство THQ решило с помощью добровольного банкротства поправить финансовое положение компании, прыгнув за пазуху к богатому инвестфонду (но, правда, нарвалось на въедливого судью, всё-таки назначившего аукцион). Вчера же американское отделение Atari, известное как Atari, Inc., решило признать себя банкротом в надежде… отделиться от европейской "мамы" Atari S.A., расположенной в Париже.

Как сообщает Los Angeles Times со ссылкой на осведомленный источник, нью-йоркское крыло хочет порвать связи с Atari S.A., найти нового владельца, превратиться в ЗАО и заняться созданием игр для служб цифровой дистрибуции и мобильных платформ. Если план увенчается успехом, Atari Inc. не придется платить по долговым обязательствам европейских коллег.

Чтобы поднять необходимый капитал, Atari Inc. планирует устроить распродажу своих активов в ближайшие 3-4 месяца. На аукцион будет выставлено немало легендарных торговых марок: Pong, Asteroids, Centipede, Missile Command, Battlezone, Tempest, Test Drive (!) , Backyard Sports и Humongous.
2 благодарности(ей) от:
AlonsoN1, Driftage
  #63  
23.01.2013, 13:15
Немецкий сайт Gamersglobal сообщает о том, что во время аукциона THQ произошло следующее:

- Издательство Sega купила студию Relic и права на франчайз Company of Heroes за 26 миллионов долларов.
- Издательство Deep Silver купила проект Evolve и права на него за 5,2 миллиона долларов
- Crytek выкупила права на франчайз Homefront за 500 тысяч долларов.

Все тот же сайт сообщает, что студии Vigil, Volition все еще не проданы, так же как и права издание Metro Last Light и Warhammer 40 000.
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...
  #64  
23.01.2013, 17:03
Согласно новым данным, Ubisoft и Warner Brothers ввязались в локальную войну за покупку студии Volition и, возможно, франчайза Saints Row.
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...
  #65  
24.01.2013, 09:06
Дополню Ермака

Подведены итоги аукциона, на котором издательство-банкрот THQ было распродано по частям. Сделки вступят в силу в течение этой недели.
  • Volition, Inc. вместе с Saints Row, а также правами на серию Metro по книгам Дмитрия Глуховского купило немецкое издательство Koch Media за $22,3 млн. и $5,9 млн. соответственно (Ubisoft предлагала за Volition, Inc. $5,4 млн., а за Metro — $5,2 млн.);
  • Sega приобрела Relic Entertainment вместе с Company of Heroes за $26,6 млн. (также на нее претендовала ZeniMax Media со ставкой $26,3 млн.);
  • Ubisoft достались THQ Montreal с неанонсированными проектами 1666 и Underdog (за $2,5 млн.), а также South Park: The Stick of Truth за $3,3 млн. (еще $2,3 млн. отступных потребовала себе South Park Digital Studios за право использовать лицензию);
  • серию Homefront, над второй частью которой работает Crytek UK, выкупила сама Crytek за $544 тыс.;
  • экшен Evolve, над которым трудится Turtle Rock Studios, ушел к Take-Two Interactive за $10,9 млн. (сами разработчики пытались выкупить его за $250 тыс.);
  • желающих купить студию Vigil Games (разработчики дилогии Darksiders и неанонсированного проекта Crawler) не нашлось, поэтому все работники студии будут уволены, а THQ попытается продать ее в ходе дальнейшей процедуры банкротства.
  #66  
31.01.2013, 15:34
Таки объявлена дата релиза GRID 2 - 31 мая
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...
  #67  
04.02.2013, 14:08
Halo 3 замечена в регистре Steam


NeoGAF продолжает волновать ПК-общественность. В Steam произошло очередное обновление базы данных игрового контента, что привело к утечке информации о еще не вышедших играх. Вчера уже появлялась информация о Brutal Legend, а сегодня пойдет речь о еще более интересных проектах.

Главной бомбой стало упоминание Halo 3, вышедшей на Xbox 360 еще в 2007 году. Помимо 3й части, в регистре фигурируют Halo: Combat Evolved и Halo 2.

Перед Вами полный список игр, найденных в регистре:
La-Mulana
The Splatters
Octodad: Dadliest Catch Beta
Duke Nukem 3D: Atomic Edition (Duke Nukem 3D+)
Super House of Dead Ninjas
Fez
LucasArts Test App
Fast and Furious 6
Lococycle
Yogventures!
Hardware
Hardware (Demo)
Dyad
Cut the Rope
Shadow Warrior Complete
Hardware (VIP)
Hardware (Internal)
THE KING OF FIGHTERS XIII
Retro/Grade
Resident Evil: Revelations
THE KING OF FIGHTERS 2002 UNLIMITED MATCH
THE KING OF FIGHTERS '98 ULTIMATE MATCH
Quantum Conundrum 2
Halo 3
Halo 2
Halo: Combat Evolved
The Witness
Angry Birds Space
Angry Birds Seasons
Second Life
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...
  #68  
05.02.2013, 15:56
После того, как фанатов уже окончательно задразнили тизерами, наконец-то появилась долгожданная новость.
В новом номере Game Informer студия CD Projekt RED официально анонсировала следующую часть приключений Геральта - Ведьмак 3: Дикая Охота (The Witcher 3: Wild Hunt).

Грядущая RPG будет основана уже на новом графическом ядре REDengine 3, которое польские разработчики представили только на прошлой неделе. Как заметил продюсер проекта Марек Жимак, не стоит судить о качестве картинки по показанным в журнале скриншотам, ведь их делали еще на старой версии движка. Разработчики обещают, что к релизу, картинка будет еще более впечатляющей.

__________________
#voloshba
2 благодарности(ей) от:
AlonsoN1, deadmoroz14
  #69  
14.02.2013, 16:12
Сюрприз так сюрприз: Wargaming купила Gas Powered Games, студию Криса Тейлора. Таким образом, белорусы спасли студию от закрытия.

P.S. Опытные игроки думаю знают, о какой студии идет речь и о каком человеке идет речь.
  #70  
19.02.2013, 10:56
Торговые сети GameStop, Amazon и Best Buy «слили» информацию о том, что Watch_Dogs выйдет на Wii U.

Релиз проекта намечен на конец этого года на PC, PS3 и Xbox 360.


__________________
Поблагодарившие пользователя DRAG0N74:
MSTR X
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права