Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
12.03.2013, 18:53  
Во что Вы сейчас играете?
 
Аватар для Driftage
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 9,030


Поблагодарил: 3,995
Поблагодарили: 16,831
Записей в дневнике: 1
Версия для печати Отправить по электронной почте
Driftage вне форума Driftage 12.03.2013, 18:53
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)





В этой теме отписываем игру, в которую Вы сейчас играете на своем компьютере или на своей консоли.

И также, по желанию - можно написать свои впечатления от игры.

Начнем.
Dead Space 3


Последний раз редактировалось Driftage; 13.02.2018 в 21:20.. Причина: Старая картинка больше не отображается.
Просмотров: 388616
  #871  
03.04.2017, 16:36
Цитата Сообщение от Ivanich Посмотреть сообщение
Хорошечно же
Не спорю, у меня самого уже 300 часов почти. Просто на форуме об этой игре никто не говорит.
__________________
Intel Core i7-4820k
Zalman CNPS10X Optima 2011
2х8 Kingston DDR3 1600MHz
MSI Geforce GTX 1060 Gaming X 6G
Asus P9X79 LE
Toshiba DT01ACA200 2TB HDD
WD Blue SSD 250 GB
FSP Group FSP800-80GLN 800W
Thermaltake New Soprano VO900M1N2N Black
Windows 10 Home x64
  #872  
03.04.2017, 16:37
Max payne 3
очень и очень крутая игра, но игра видимо сильно уже устарела, графика уже отстаёт от свежих игр и по сравнению с последними играми, макс пэйн летит на ультра у меня
__________________
<var class=postImg bbCodeImage title=https://c.radikal.ru/c31/2005/e3/5ad8fea9b125.gif></var>

Последний раз редактировалось ABYSS; 04.04.2017 в 00:25.
  #873  
11.04.2017, 00:44
Цитата Сообщение от Матрас Посмотреть сообщение
И как оно?
Годно. Для веселья самое-то.

Quantum Break. Сэм Лейк уж явно очень любит замедлять время, как и в своей игре
Цитата Сообщение от ABYSS Посмотреть сообщение
Max payne
только первый Макс.

Оптимизация говно (какое-то там масштабирование с мыльцом убивает FPS) зато сюжет хорош)))00.



После QB перепрошёл ME: Catalyst. В очередной раз пишу: наличие опен-ворлда в Mirror's Edge только добавляет скучности и пустоты... лучше бы сделали всё как в оригинальном ME (ну там коридорность и всё такое). А потом взялся за Need for Speed: ProStreet. Дошёл только до начала первого из трех этапа, ведущего к Рею Крейгеру. Эта проблема с нажатием "Enter" просто жутко надоела, что я просто забил на данную игру и пошёл дальше. Ни удаление PB (включая в реестре с его разделами), ни переименование экзешника, ничего не помогло. Конечно, в основном винить надо Windows 10 (или в 7 тоже присутствует баг?).

Тем временем, страдаю в Dark Souls III Ashes of Ariandel. Ох уж эти мобы.


  #874  
11.04.2017, 00:54
Цитата Сообщение от Driftage Посмотреть сообщение
или в 7 тоже присутствует баг?
Присутствует.
"Проблема с энтером лечится программой SimpleProgrammDebager запускаем игру через нее" ©
__________________
Вы все умрёте от моих шуток

Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
я щас вспоминаю какой бред я пол года назад писал, участвовал в унижении лаланда и т.п. стыдно становится
3 благодарности(ей) от:
Driftage, Laland2k, Qoncept
  #875  
11.04.2017, 01:02
Цитата Сообщение от Inj Посмотреть сообщение
"Проблема с энтером лечится программой SimpleProgrammDebager запускаем игру через нее" ©
Благодарю. Проблема исчезла.
  #876  
11.04.2017, 04:30
Цитата Сообщение от Driftage Посмотреть сообщение
только первый Макс.
мне кстати второй больше всего нравится, третий макс что както слишком всё однообразно, во втором замысел по эффектам лучше

сейчас играю в Far cry3 как приятно играть с полным дубляжом, а то заметил в стиме игры совершенно без русского языка
__________________
<var class=postImg bbCodeImage title=https://c.radikal.ru/c31/2005/e3/5ad8fea9b125.gif></var>
  #877  
13.04.2017, 15:26
Цитата Сообщение от Driftage Посмотреть сообщение
Тем временем, страдаю в Dark Souls III - Ashes of Ariandel
Никак не заставлю себя пройти Dark Souls III - The Ringed City, последнее DLC. И платину добить... Осталось пробежаться в НГ++ и дособирать оставшиеся кольца, но я уже каждый уголок знаю, и мне из-за этого так впааадло. Во второй части с каждым НГ хоть новые мобы появлялись.
А если забью, то потом пропадут сохранения, а в здравом уме я больше никогда в жизни в НГ++ не полезу.
__________________
Поблагодарившие пользователя SeonJ:
Zerdone
  #878  
24.04.2017, 09:11
Наконец-то начал проходить Split Second.

Первое впечатление: "лок на 30 FPS, фу, дно", при этом адекватных способов его разблокировки нет до сих пор. Только вручную после старта каждой гонки и с кучей багов. Благо, хоть настройки управления с геймпада можно изменить, правда, по непонятному алгоритму. Очень нравится типичное консольное окружение: высокореалистичные детализированные текстурки. Желтый фильтр, выглядит кинематографично.

Последний раз я играл на консолях, когда была PS и ЭЛТ-телевизор. Там, кажется, 50 или 60 к/с было. Но вот эти 30 - полная херь, так и не понял, как консольщики играют с такой кадровой частотой.

Последний раз редактировалось Zerdone; 24.04.2017 в 09:15.
  #879  
24.04.2017, 09:18
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
как консольщики играют с такой кадровой частотой
На консольке 30 фрс не так ощущаются как на пк
__________________
Если гора не идет к Сидоджи, то Сидоджи идет к горе. Если Сидоджи не идет к горе, то Сидоджи потрачено.
  #880  
24.04.2017, 09:51
Да, жаль, не у кого посмотреть. Но даже если бы и увидел отличия, было бы интересно, откуда они берутся.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права