Сайт Обсуждение сайта и информация по сайту

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #81  
03.11.2011, 08:10
Видимо не у всех все так хорошо как у тебя, вот об этом и говорю:


Цитата Сообщение от PGN Посмотреть сообщение
LadyMarmalade, нашел таки панель навигации)) Ну я и слепой.
- Не, ты не слепой, ее раньше-таки не было. А теперь она появилась, спасибо byAlex и Hunter ). Это я склерозница забыла тебе сказать, что уже можно вернуть панель назад, извини пожалуйста.

Последний раз редактировалось LadyMarmalade; 03.11.2011 в 13:37.
  #82  
03.11.2011, 12:51
Цитата Сообщение от LadyMarmalade Посмотреть сообщение
Видимо не у всех все так хорошо как у тебя, вот об этом и говорю:
LadyHawk, Эээ..она как бЭ давно есть)))


LadyMarmalade, нашел таки панель навигации)) Ну я и слепой.
__________________
"Принято считать, что роскошь — противоположность нищеты. Нет, роскошь — противоположность вульгарности. "
© Коко Шанель
  #83  
03.11.2011, 12:55
Чёто с подписью глюк...Ведь размеры ограничены,обычно большое изображение само уменьшается,а тут вдруг во как,одна подпись на пол-страницы...
__________________

Последний раз редактировалось LadyHawk; 03.11.2011 в 13:00.
  #84  
03.11.2011, 17:55
Раз фиксить лист подписок никто не собирается, то в таком случае прошу установить редактор статусов.
Лимит, с которого можно открыть доступ - 1200 сообщений. Не думаю, что это такая уж недосягаемая цифра.
__________________
  #85  
03.11.2011, 18:06
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
А клавиша "Home" ужо не в моде?
Arrjo, где? прости за то, что туплю, но та что на клаве? жму и ничего не происходит
__________________
Game Over
  #86  
03.11.2011, 18:09
Цитата Сообщение от KSENIA1388 Посмотреть сообщение
та что на клаве? жму и ничего не происходит
Странно, может это от настроек браузера зависит, у меня все пучком, хому - верх страницы, энд - низ страницы.
  #87  
03.11.2011, 18:11
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
Странно, может это от настроек браузера зависит, у меня все пучком, хому - верх страницы, энд - низ страницы.
Arrjo, да нет, думаю нужно просто перезагрузиться
__________________
Game Over
  #88  
03.11.2011, 18:34
Ситуация такова-добавляю репу юзеру,пишет-вы должны доваить репу ещё кому-либо,прежде чем добавить пользователю ляляля.
ОКАY,добавляю одному,возвращаюсь-то же самое.Можно исправить?
  #89  
03.11.2011, 18:38
Цитата Сообщение от ОНОТОНЕ Посмотреть сообщение
Можно исправить?
Стоит лимит по количеству пользователей. Чтобы не было невозбранной накрутки кармы. Лажа в том, что "спасибо" засчитывается как +1 и добавить этому же человеку, скажем, +10, но уже за другое сообщение - уже нельзя. Так что ничего исправлять не надо, а вот подкрутить этот механизм не помешает. Сейчас он стоит, скорее всего, на отметке 10, думаю до 5 можно понизить.
__________________
  #90  
03.11.2011, 19:02
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Раз фиксить лист подписок никто не собирается, то в таком случае прошу установить редактор статусов.
Лимит, с которого можно открыть доступ - 1200 сообщений. Не думаю, что это такая уж недосягаемая цифра.
ОМГ. Я по моему уже говорил о том, что фиксить на старом дизайне больше ничего не буду. Подождите пару дней, разве так трудно?

Цитата Сообщение от ОНОТОНЕ Посмотреть сообщение
Ситуация такова-добавляю репу юзеру,пишет-вы должны доваить репу ещё кому-либо,прежде чем добавить пользователю ляляля.
ОКАY,добавляю одному,возвращаюсь-то же самое.Можно исправить?
по моему надо 10 юзерам изменить репу, прежде чем появится возможность первому повысить еще раз.

Цитата Сообщение от LadyMarmalade Посмотреть сообщение
Наглость - второе счастье . Из пожеланий только это: если будет возможно, увеличить хотя бы немного порог допустимых размеров для скриншотов, загружаемых в личные альбомы. На данный момент разрешено загружать скрины, размером не более 600х600, большие по размеру автоматически подгоняются под данный размер. Картинки получаются мелкими.
Ок, будет.

Цитата Сообщение от KSENIA1388 Посмотреть сообщение
раньше кнопка была наверх, ее планируется ввести обратно? а то сейчас не удобно, привыкла, что раньше нажал и ты вверху
хороший вопрос. Думаю будет совсем скоро. Давно планировал сделать, да забыл.

По поводу ЛС - сделал только для некоторых груп, так как времени не было. Сейчас постараюсь для остальных изменить.
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.
2 благодарности(ей) от:
LadyMarmalade, ОНОТОНЕ
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права