Тех. поддержка Need For Speed World Решение проблем связанных с Need For Speed World

 
Опции темы Опции просмотра
30.03.2011, 15:55  
Обсуждение банов в NFS World
 
Аватар для RunIck
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 2,373


Поблагодарил: 1,474
Поблагодарили: 3,580
Версия для печати Отправить по электронной почте
RunIck вне форума RunIck 30.03.2011, 15:55
Рейтинг: (3 голосов - 5.00 средняя оценка)


Тема прилагается к "Заявки на бан в NFS World"

Все обсуждения списка игроков, отправленных на отдых, допускается только в ЭТОЙ теме, то есть не в личку Voltage, ICQ, mail и т.д.
>>> оставить свою заявку на бан можно тут "Заявки на бан в NFS World "

Последний раз редактировалось RunIck; 30.03.2011 в 16:03..
Просмотров: 555723
  #901  
23.05.2012, 21:09
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
Жаль просто что нет нормальной альтернативы ей.
тду2 для меня стал альтенативой...после 2х дней гаманияв нее в ворлде показалось все как то не так, как раньше. Хотя и в ворлд потом снова проснулся интерес зайти ,видимо что то там еще есть для меня
  #902  
23.05.2012, 21:16
Цитата Сообщение от KSENIA Посмотреть сообщение
тду2 для меня стал альтенативой...после 2х дней гаманияв нее в ворлде показалось все как то не так, как раньше. Хотя и в ворлд потом снова проснулся интерес зайти ,видимо что то там еще есть для меня
KSENIA,
Там мне знаешь тупым кажется вождение от бампера. В целом конечно игра кул, кстати как и первая. Атмосфера самой игры все сделано качественно. На винте сейчас есть может поставлю

---------- Сообщение дополнено в 00:16 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 00:12 ----------

Вот кстати ссыль откуда качал если кому надо
http://bigtorrents.org/publ/test_dri...n/49-1-0-31666
Поблагодарившие пользователя Lion_Smith:
KseniaArt
  #903  
23.05.2012, 21:19
в группе в контакте народ сетует, что получили бананы за взлом и замену обвесов....
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World

  #904  
23.05.2012, 21:23
Цитата Сообщение от Jetfires Посмотреть сообщение
в группе в контакте народ сетует, что получили бананы за взлом и замену обвесов....
Jetfires, Ничего не знаем У меня акк живой, несмотря на то, что есть взломанный обвес
Поблагодарившие пользователя MSLERA:
POMKA226
  #905  
23.05.2012, 21:23
Цитата Сообщение от Jetfires Посмотреть сообщение
в группе в контакте народ сетует, что получили бананы за взлом и замену обвесов....
Хех.
Жестко.
У кого стоят ломаные обвесы, и т.д - советую снять их.
Забанят ещё как...

Видно, ЕАрасты уже взялись за "умные" дела...

Цитата Сообщение от HYPER Посмотреть сообщение
Фу группа вконтакте там одни пи******* не совершеннолетнего возвраста, которые трещат лиж бы на них внимание обратилиЭто все пение... за обвесы никого они не банят. Получили бан, за багнутый бЮст вот и ноют.
Хотя, ты прав.
У меня стоят ломаные обвесы на д.р аккаунте и никакого бана не получил, это радует.

Последний раз редактировалось Driftage; 23.05.2012 в 21:31.
  #906  
23.05.2012, 21:23
Цитата Сообщение от Jetfires Посмотреть сообщение
в группе в контакте народ сетует, что получили бананы за взлом и замену обвесов....
__________________
#voloshba
  #907  
23.05.2012, 21:24
Цитата Сообщение от Jetfires Посмотреть сообщение
в группе в контакте народ сетует, что получили бананы за взлом и замену обвесов....
Jetfires,
У меня точно ничего подобного не было. Еще старые обвесы были на Сильвии, Королле, РХ7, 240сх, з4 :new-7:
  #908  
23.05.2012, 21:27
Цитата Сообщение от Jetfires Посмотреть сообщение
получили бананы за взлом и замену обвесов
Фу группа вконтакте там одни пи******* не совершеннолетнего возвраста, которые трещат лиж бы на них внимание обратили Это все пение... за обвесы никого они не банят. Получили бан, за багнутый бЮст вот и ноют.
__________________


SocialClub: Slim-Carrera
Uplay: DookyDog
В NFSW, я рип
5 благодарности(ей) от:
Molafe, deadmoroz14, KseniaArt, MSLERA, ОНОТОНЕ
  #909  
23.05.2012, 21:31
Цитата Сообщение от DRIFTERPro Посмотреть сообщение
Видно, ЕАрасты уже взялись за "умные" дела...
если и так, то все правильно делают... а то расплодилось великое множество гаражных кам-хакеров и взломщиков...я против этого, реально уже эта мания в печенках сидит...почти каждая 4-5-я тачка сфоткана с кам-хаком и на ней всего-лишь диски да цвет + обвес ломанный... и куча спасибок под ними...а что оценивать то? навыки владения хаком и фотошопом? толковый стайлер и без дополнительных сторонних примочек знает свое дело
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World

4 благодарности(ей) от:
XMAN, Driftage, Lion_Smith
  #910  
23.05.2012, 21:37
Цитата Сообщение от Jetfires Посмотреть сообщение
почти каждая 4-5-я тачка сфоткана с кам-хаком
Одно маленькое дополнение. Пусть эти функции реализуют сначала в игре (фотографирование под разным ракурсом)
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права