Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
26.11.2010, 14:37
Приветствую.

Я опробовал множество машин и каждый раз я подмечал, что вот этой вот машине неплохо бы увеличить угол поворота, а вот этой - улучшить разгон за счет максимальной скорости..... Я мечтал о более точной системе тюнинга, и возлагал большие надежды на патч 5.0. Однако её не появилось. А ведь она уже была в более ранних играх серии, например в третьей части (оригинальном Hot Pursuit) или в моей самой любимой части High Stakes (4). В них мы могли точног настраивать каждый параметр автомобиля. Вот скрины с примером этой системы из High Stakes:




Я прошу Вас поддержать введение этой системы тюнинга голосами на официальном форуме игры, вот ссылка на тему: http://forum.ea.com/eaforum/posts/list/4117516.page
  #2  
26.11.2010, 14:42
Бред если честно, такая вот система настройки не для новичков или же опытных водителях (ну разве что профи могут настроить как нужно)
Куча параметров ужас, не у каждого дома есть свой личный автомобиль что бы знать как все устроено и как его настраивать.
  #3  
26.11.2010, 14:46
Новички могут ничего там не трогать и ездить с 50/50
  #4  
26.11.2010, 14:47
А чего тут сложного?Повысил давление в турбине,получил прирост к ускорению,и больший ее износ и т.д. не вижу сложностей.
В крайнем случае метод тыка никто не отменял))
  #5  
26.11.2010, 14:59
Да вообще ничего сложного в этом нету, я играл в High Stakes когда мне было 13 лет и уже осознавал к чему приводят эти бегунки - достаточно включить элементарную логику, тем более были всплывающие подсказки которые более чем явно объясняли значение каждого параметра.

И даже если новички будут побаиваться их трогать, то "профи" на своих поршах, s5, тойотах, доджах смогут увеличить отклик рулевой системы, сместить баланс тормозной системы на задние колёса и получить управляемость конкурентноспособную с лотусами
  #6  
26.11.2010, 14:59
В конце концов возможно для новичков будут выкладываться старые настройки игроков, собственно как сейчас в у2. Но:
Цитата Сообщение от Dexter
не вижу сложностей.
  #7  
26.11.2010, 15:03
Ничего сложного в предложенной системе нет. Это же не сбор по частям двигателя, трансмиссии и подвески. Ведь можно сделать краткие пояснения того, что произойдет при изменении каждого из параметров.
К сожалению EA не пойдет на такие изменения, т.к. запчасти уже приносят и будут приносить немалый доход, скорее всего станут его основным источником. И EA от него не откажется.
А для подобной системы изменения параметров маркетологам EA пришлось бы придумать что-то новенькое.
  #8  
26.11.2010, 15:12
Кто играл в стрит легал рейсинг редлайн,при виде этой системы просто появится ироничная улыбка.Так-что это не сложно.
  #9  
26.11.2010, 15:26
Игра вроде аркадная, какая на точная настройка? В детальках есть % - вот их и подбирайте, ЕА ниифига такого не введёт(
  #10  
26.11.2010, 15:32
Эти детальки как в браузерных играх,даже внешний вид не меняют(тормоза,шины)
Или кузов на С5 80к!!на фига он мне такой красивый нужен?
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права