Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

Результаты опроса: Какой вариант блеклиста лутше?
Алсобук/Мустангрид 49 73.13%
Скелетоф/Вайпер 18 26.87%
Голосовавшие: 67. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #71  
13.10.2011, 06:06
Итак трассы: линкольн бульвар, рокридж/юнион, сильвертон вей, старлайт стрит, норс бродвей, мейн стрит, скайлайн авеню, роузвуд парк луп. Удачи посоны, тема куда скрины кидать будет ближе к середине дня)))
  #72  
13.10.2011, 06:29
Mustanggrid А трассы в сингл или приват можно?
__________________

Nissan Motorsport
  #73  
13.10.2011, 06:42
Если хотите можно приваты, но без паверапов и подталкивания друзьями)
  #74  
14.10.2011, 19:32
Да-а-а-а Народ показывает неплохое время. Но пока только трое. А остальные всё ещё тренируются.
Мустанг! Какой срок подачи заявок в Блэк лист?
  #75  
14.10.2011, 19:40
Цитата Сообщение от Mustanggrid Посмотреть сообщение
Если хотите можно приваты, но без паверапов и подталкивания друзьями)
нет, давай ушь выберем одно из двух, так как время в сингле и в привате у меня будет разным.... в сингле как бы последним стартуешь, а привате в первом ряду
Поблагодарившие пользователя RunIck:
deadmoroz14
  #76  
14.10.2011, 19:57
Зашёл в тему из-за поста Руника. Отобразился в подписках, лол. Попробовал вникнуть в суть темы, прочитать первый пост, а там беда. Короче ваще ничего не понял из-за кривого оформления. Хоть бы пункты в каждой строке писали, а не всё в один ряд.
Затем посмотрел в опрос и оказалось, что есть ещё и второй вариант. А где он в первом посте? Ещё видел драму, что есть какой-то третий вариант, но его даже в опросе нет и потому у его создателя багдад. ЧЗХ? Почему я должен перечитывать полтреда чтобы понять, кто из вас самый умный и красивый? Приведите уж шапку в читабельное состояние. Пожалейте мои глаза, блджад.

P.S. А в опрос добавьте тот третий вариант. И опцию, специально от меня и для меня: "перестаньте заниматься ерундой раковать". Потому что сейчас это похоже на несусветную херню и сейчас я пойму это только изрядно напившись (а так как я вообще не пью, лучше бы вам сделать всё аккуратненько).
__________________
Поблагодарившие пользователя Тэйлон:
RockJumper
  #77  
14.10.2011, 20:46
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
перестаньте заниматься ерундой раковать".
Тэйлон Давно хочу тебя спросить, что значит это слово?
А голосование потеряло смысл, на мой взгляд. Хм-м-м да и не было в нём смысла.
  #78  
15.10.2011, 06:09
Цитата Сообщение от Mer1in Посмотреть сообщение
Давно хочу тебя спросить, что значит это слово?
Ерундой заниматься. То есть вместо того, чтобы оформить тему и постараться предложить компромиссный вариант этого вашего блэклиста - тут выясняют, кто лучше. Хотя я даже смысла всего этого не понимаю из-за корявого оформления. В первом посте один вариант - в опросе два. В опросе два варианта - в теме три. Что к чему? Собрали бы всё в кучу, преподнесли красиво пользователям - и может быть ажиотаж был бы больше.
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права