Работы на сайте и форуме Информация о технических работах на сайте и форуме, пожелания и прием багов

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
08.11.2011, 12:04  
Падение сервера сайта
 
Аватар для Hunter
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 2,764


Поблагодарил: 915
Поблагодарили: 5,003
Версия для печати Отправить по электронной почте
Hunter вне форума Hunter 08.11.2011, 12:04
Рейтинг: ()

К сожалению наш сервер не в состоянии справится с нагрузками, которые возникли в результате нововведений. Как оказалось - модули статистики создают чрезмерную нагрузку на сервер, из-за чего начались падения форума и сайта.

В связи с этим, я временно отключаю модуль статистики, для дальнейшей оптимизации. Весь следующий месяц я буду исправлять ошибки скрипта, и по несколько пользователей пускать для тестирования.

Прошу отнестись с пониманием.
Просмотров: 10361
  #11  
08.11.2011, 12:24
для стат у нас есть анлимитед и нфс-с))) а вот общения, свежих новостей нам бы очень сильно не хватало, ждем хоть сколько
__________________
  #12  
08.11.2011, 12:35
подождем без проблем
только бы времена читеров ещё бы подтереть, а их самих забанить хотя бы на форуме, а то уже в открытую добавляют водителей-читеров
  #13  
08.11.2011, 12:36
Самое главное что бы сайт и форум работали. А то что нет статистики, я думаю что никто против не будет. Скрипт и правда жестокий. Ждем прием на ЗБТ скрипта статистики игроков
  #14  
08.11.2011, 12:43
Цитата Сообщение от Total Посмотреть сообщение
подождем без проблем
только бы времена читеров ещё бы подтереть, а их самих забанить хотя бы на форуме, а то уже в открытую добавляют водителей-читеров
этим займусь сразу после оптимизации работы скрипта.
2 благодарности(ей) от:
eclipse314, Total
  #15  
08.11.2011, 12:50
Без проблем! Конечно подождем!
  #16  
08.11.2011, 13:05
статистика это далеко не самая важная вещь без неё можно а вот без самого сайта никак так что ничего страшного
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
  #17  
08.11.2011, 13:12
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
я временно отключаю модуль статистики

Жил раньше без неё и как-то ничего.
  #18  
08.11.2011, 13:17
Цитата Сообщение от Flankerr Посмотреть сообщение
Главное терпение, а на счёт статистики то он выглядит куда лучше чем этот из SpeedAPI
Сам то хоть понял че сказал?
  #19  
08.11.2011, 14:57
Жаль что статистики нет. Ну ничего, главное дизайн сменили
__________________

  #20  
08.11.2011, 17:07
Не страшно, проживем и без статистики. Удачи с оптимизацией .
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права