Новости Need For Speed World Новости, которые публикуются на главной странице сайта

 
Опции темы Опции просмотра
28.02.2012, 22:54  
Представляем Ford GT40 Mk.I
Arrjo
Сообщений: n/a


Версия для печати Отправить по электронной почте
Arrjo 28.02.2012, 22:54
Рейтинг: (4 голосов - 5.00 средняя оценка)

Ford GT40 Mk.I является высокопроизводительным спорткаром, созданным специально для гоночного трека. Он не только победил в 12 часах Себринга в 1966 году, но также заслужил главный приз в 24 часах Ле-Мана 2 года подряд в 1968 и 1969. Таких же достижений смог добиться только один другой автомобиль в истории.

“GT” означает Grand Touring, а “40” соответствует общей высоте автомобиля в дюймах. Легкий кузов включает в себя алюминиевую крышу, карбоновые элементы и нацелен на максимальную мощь двигателя 425л.с. Благодаря двигателю V8 этот автомобиль заслужил такую славу гонщика, и он должен гонять как никто другой!

Чистая гоночная производительность ждет вас, и эта легенда, безусловно, должна продемонстрировать свою мощь и стать одной из лучших в классе 2.

Если вы когда-либо хотели прокатиться на чистокровном гонщике GT с великолепной производительностью современного суперкара, то настал ваш час! Отправляйтесь к Автодилеру в игре и прокатитесь на частичке истории уже сегодня!
Копирование материалов возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com

» Здесь обсуждается статья: Представляем Ford GT40 Mk.I
Просмотров: 22188
  #91  
04.03.2012, 05:44
красавица прям
__________________
несколько моих тачек








=)
  #92  
04.03.2012, 06:08
думаю MR2 она люлей вставит.
__________________
  #93  
04.03.2012, 17:51
Я очень рад, что на него нету обвесов. Еще бы неон запретили бы, было бы еще лучше
  #94  
05.03.2012, 22:14
управляемость у нее чуть лучше 4хсотой
__________________

Три девицы под окном Жгли резину
вечерком.

 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права