Работы на сайте и форуме Информация о технических работах на сайте и форуме, пожелания и прием багов

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
12.04.2012, 15:48  
Модернизация сайта и форума
 
Аватар для Hunter
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 2,764


Поблагодарил: 915
Поблагодарили: 5,003
Версия для печати Отправить по электронной почте
Hunter вне форума Hunter 12.04.2012, 15:48
Рейтинг: ()

О небольших изменениях на сайте и форуме, буду писать тут, что-бы не возникало лишних вопросов.

12.04.2012
Из репутации удалены все "благодарности". Теперь "благодарности" никак не влияют на основную репутацию. Ачивка "Самый популярный" будут за 1000 благодарностей, + будет новая ачивка за определенное количество репутации...

Некоторые поправки:
1. Наиболее активные пользователи, которые проявили себя с лучшей стороны (т.е. заслужили признание своими новостями, статьями или стайл-работами) - Получат часть репутации обратно.
2. Пользователи будут получать определенное количество репутации за каждый месяц нахождения на сайте, и за каждое определенное количество написанных постов.
3. Система репутации будет доработана, и "приведена до ума".
4. Теперь отдельно "репутация", как и отдельно "благодарности" будут по своему влиять на статус пользователя на форуме.
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.
Просмотров: 25008
  #101  
12.04.2012, 17:14
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
Стимул будет именно после изменения системы репутации, когда каждый будет думать: "за это сообщение стоит лайкнуть, или поднять репутацию?"
Hunter, выскажу свое мнение и покину эту тему дабы ее не захламлять. нынешняя схема может и отлично будет работать. но как разобрать из пары тысяч лайков того же DeniSS'a в каждом конкретном случае что хотел сделать каждый конкретный пользователь оставивший благодарность под сообщением справа а не слева потому что так удобнее. простая арифметика 1 клик или 2... ради одной и той же цели по сути до этих изменений.
__________________


  #102  
12.04.2012, 17:24
Hunter , надеюсь это сообщение тут не потеряется и ты его прочитаешь.

Раз уж на то пошло , то давайте и графу "Поблагодарили" сделаем более выделяющейся. На подобие "Репутации".
Это ведь теперь тоже немаловажный показатель.
__________________
2 благодарности(ей) от:
ArA, LtaS
  #103  
12.04.2012, 17:25
Цитата Сообщение от DRAG0N74 Посмотреть сообщение
Hunter , надеюсь это сообщение тут не потеряется и ты его прочитаешь.

Раз уж на то пошло , то давайте и графу "Поблагодарили" сделаем более выделяющейся. На подобие "Репутации".
Это ведь теперь тоже немаловажный показатель.
DRAG0N74, думаю многие будут ЗА
__________________
  #104  
12.04.2012, 17:28
Некоторые поправки:
1. Наиболее активные пользователи, которые проявили себя с лучшей стороны (т.е. заслужили признание своими новостями, статьями или стайл-работами) - Получат часть репутации обратно.
2. Пользователи будут получать определенное количество репутации за каждый месяц нахождения на сайте, и за каждое определенное количество написанных постов.
3. Система репутации будет доработана, и "приведена до ума".
4. Теперь отдельно "репутация", как и отдельно "благодарности" будут по своему влиять на статус пользователя на форуме.

Цитата Сообщение от LtaS Посмотреть сообщение
1) Можно было просмотреть, кто тебя Благодарил, а то ставят, приходится все перелистывать, искать
Я работаю над этим

Цитата Сообщение от LtaS Посмотреть сообщение
2) Топикстартерам же нельзя добавлять репу, нада как-то исправить
Уже добавил

Цитата Сообщение от LtaS Посмотреть сообщение
Вопрос: награды будут отдельно за РЕпутацию и Поблагодарили?
Уже написал, и не один раз

Цитата Сообщение от LtaS Посмотреть сообщение
Добавят ли кармакил, если да, какие условия его получения?
Аналогично, отвечал на данный вопрос несколько раз

Цитата Сообщение от BatiBo Посмотреть сообщение
простая арифметика 1 клик или 2... ради одной и той же цели по сути до этих изменений.
Большая разница. Даже очень большая разница.
Во первых. Накрутка репутации с помощью благодарностей, ведь на благодарности ограничения не распространяются... Мы всегда пытаемся бороться с накруткой репутации.
Во вторых. Одно дело - клацнул и забыл. Порой за самые глупые посты, благодарили десятки человек, в то время как за действительно полезный пост - лайкали всего пара людей.
Так как теперь, для того, что-бы поднять репутацию, необходимо нажать, написать коммент, и еще раз нажать, то пользователи будут думать: "стоит поднимать ему репутацию, или лучше просто отблагодарить?". Это меняет все, и что бы вы не думали - меняет в лучшую сторону. Сейчас это не привычно, и не приятно. Но пройдет месяц, все войдет в свой ритм, и все привыкнут. Репутация будет снова подниматься, но куда более честным способом.

Цитата Сообщение от DRAG0N74 Посмотреть сообщение
Раз уж на то пошло , то давайте и графу "Поблагодарили" сделаем более выделяющейся. На подобие "Репутации".
Это ведь теперь тоже немаловажный показатель.
Как я написал чуток выше - все это еще будет изменено, и не раз. Я хочу сделать так, что-бы и репутация, и благодарности по своему влияли на активность пользователя. И что-бы Вы сейчас не думали, благодарности вовсе не потеряли свою ценность.
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.
9 благодарности(ей) от:
8NEO8, ArA, BatiBo, Molafe, ChiLiOne, DRAG0N74, LtaS, WroomWroom, ОНОТОНЕ
  #105  
12.04.2012, 17:29
Цитата Сообщение от DRAG0N74 Посмотреть сообщение
Раз уж на то пошло , то давайте
прекратим массовый баттхёрт и перейдём к конструктивной критике, да.
Если Хантер что-то сделал, значит он знает, что он делает и с чем столкнётся. Или действует по принципу "кнута и пряника".
__________________
Поблагодарившие пользователя Тэйлон:
DRAG0N74
  #106  
12.04.2012, 17:30
Надеюсь все так и будет )

Спасибо большое за старания.
__________________
  #107  
12.04.2012, 17:32
Цитата Сообщение от DRAG0N74 Посмотреть сообщение
то давайте и графу "Поблагодарили" сделаем более выделяющейся. На подобие "Репутации".
Это ведь теперь тоже немаловажный показатель.
Это один из выходов (наряду с возвратом части репы отличивщимся пользователям) из этого затруднительного положения
__________________
  #108  
12.04.2012, 17:32
Сделали ерунду я же вам сказала, что народу проще было поднимать репу спасибками, а не тыкать в +.. и народ продолжит делать именно это...т..к в + тыкать неудобно гораздо проще тыкнуть в звездочку..и я вас уверяю что Поблагодарили счетчик будет на 1000 а то и 2000 выше..
тогда убирайте репутацию и оставляйте благодарности...разделение на 2 части нецелесообразно..

Последний раз редактировалось Bambie; 12.04.2012 в 17:34.
Поблагодарившие пользователя Bambie:
ArA
  #109  
12.04.2012, 17:33
А куда пропали
Поблагодарил
?
__________________
  #110  
12.04.2012, 17:33
Цитата Сообщение от ChiLiOne Посмотреть сообщение
могу подогнать чуть-чуть другую)
http://z0r.de/95
ну зорде до 2.2 к знаю как свои 19 пальцев)
у меня в подписи была эта же гипножаба, но с другими глазами, которые я переделал
вся фишка была в них)
и это относится к теме топика

Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
Сделали ерунду я же вам сказала, что народу проще было поднимать репу спасибками, а не тыкать в +.. и народ продолжит делать именно это...т..к в + тыкать неудобно гораздо проще тыкнуть в звездочку..и я вас уверяю что Поблагодарили счетчик будет на 1000 а то и 2000 выше..
тогда убирайте репутацию и оставляйте благодарности...разделение на 2 части нецелесообразно..
Благодарность за небольшую шутку-прибаютку, песенку, что-либо ненавязчивое, а репа за что-то более значимое, польезное, и/или более внушительное по размерам.
__________________
Ставь спасибку, нет времени объяснять.

Последний раз редактировалось Polluks; 12.04.2012 в 17:45.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права