Parts Performance Testing Тестирование деталей

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
22.04.2012, 22:55  
laland2k » Руководство 3.1
 
Аватар для Laland2k Постоялец
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 1,882


Поблагодарил: 3,531
Поблагодарили: 3,058
Версия для печати Отправить по электронной почте
Laland2k вне форума Laland2k 22.04.2012, 22:55
Рейтинг: (21 голосов - 4.62 средняя оценка)




Приглашаю Вас принять участие в тестировании и анализе схем.
Пишите мне в личку для получения доступа к закрытому разделу форума "Тестирование деталей".

-----------------------------------------------------------
Пробная шапка для нового раздела (разработка):




Последний раз редактировалось Laland2k; 26.01.2013 в 20:47..
Просмотров: 178542
92 благодарности(ей) от:
8NEO8, Adravil, akamach, akasorok, Alastar, alexcross, ANDREY11031991, ArA, ARRANGE, Bambie, barsa, BatiBo, Boomer.0818, byAlex, ChiLiOne, Constantine12, DarkPoweR, DAVID31RUS, DaXaka, deadmoroz14, Denis=, Den_games, Device101, Dr.Spo, Eksplorer, evgo, expresso07, fatlace, Filin, GoIIIarik, Goldenboy, Guardian Angel, harley777, HOLIK, Hunter, Hvug, icemandron, Inj, JakRastaman, Jetfires, Katja, KBA3AP, Kenwwod, Konstbell, kraft, Kuzmik, LadyHawk, leshiy123, Lion_Smith, metsonpaul, mj5king, MSTR X, Naglfar, Napalm75, Ник Хайдфельд, Sanych, nimmox, Nindzja, nitricstorm, NoVick, Optimus Prime, Xilineq, PaulVanDyk, Polluks, PonyCar, Ермак, Ring Taxi, Rolf`, RИDMC, SASHADIDAS, SERGIK1DNDZ, Shelby163, shizek, SIEIRIEIBIRIO, sirius, SKANDINAV83, SKELETOFF, sn4ke, SninS, SoopaflyKZ, SoundEdge, SpaceDwarf, ssquid, Sunsetvalley, T0PM0Z, Udaroff, velvet822, XIKRODIN, ximairon, ZuKeR_man, Лог, Тэйлон
  #141  
23.04.2012, 17:48
Автор,скажи нам спасибо,твой блог сегодня будет в топе блогов России
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
И если честно, я не знаю как, но это работает
Посоны Тэйлона зомбировали
  #142  
23.04.2012, 17:48
Скажу так, что-то нормально написано, а что-то ну через чур уже, прям мы играем в эпический симулятор.
Надо бы мне как-нить нормально расписать в своей теме, но боюсь будут споры типа "а кому верить?".
__________________
BMW отстой!
  #143  
23.04.2012, 17:49
Цитата Сообщение от Laland2k Посмотреть сообщение
мы создали баттхерт у оверальщиков
Не дождёшся :new-13:
  #144  
23.04.2012, 17:49
Цитата Сообщение от Laland2k Посмотреть сообщение
Сдаётся мне, что Синяя подвеска, как бы улучшает отзывчивость автомобилей у которых центры тяжести разнесены далеко по кузову, например Скайлик - двигатель впереди, коробка сзади. Или Чарджер со своими огромными свесами. Нормальную машину может разворачивать в конце поворота от синей подвески, а этим монстрам хоть бы хны.

Для этого и заведен блог, чтобы исследования продолжались ускоренными темпами. Чтобы пользователи делились своим мнением, рассказывали свои наблюдения.
Создать конструктивную обстановку, так сказать.

Однако, внезапно, мы создали баттхерт у оверальщиков! :new-5:
Ну... Что вышло, то вышло... Хотели как лучше...
Laland2k, а из магазинных деталей на сильвию 15 можешь что нибудь посоветовать?
  #145  
23.04.2012, 17:50
Цитата Сообщение от Laland2k Посмотреть сообщение
Нормальную машину может разворачивать в конце поворота от синей подвески
Поставил на макларен ЗЗСССС могу поворачивать с включенным нитро, полная стабильность и плавность в управлении. Для сравнения есть мак на ЗЗСККЖ, этот более резкий, при включенном нитро в повороте слегка пытается развернуться, на синей ходовой я даже не знаю что такое развороты.
__________________

  #146  
23.04.2012, 17:50
Цитата Сообщение от Laland2k Посмотреть сообщение
Наблюдение: Когда двигатель собран правильно, иногда появляется «гавкающий»; звук – резина проскальзывает при разгоне от избыточной мощности. Это хороший знак. А вообще, если звук двигателя искаженный, не свойственный данной модели автомобиля, то схема не правильная.
Попробуйте установить Красный или Зеленый турбо-наддув на атмосферник. Управление испортится. Запомните ещё раз: тачка, как бы, подсказывает Вам что надо установить. При использовании «неправильных» деталей, портится управление.
Все! Остальное можно было не расписывать.

Огромное спасибо автору за такой титанический труд и плюс я конечно же поставил (можно было бы поставил и два). Однако считаю что для проведения анализа поведения машин в игре с установленными на них различными деталями, нет смысла связывать столько разносторонних факторов, как например ТТХ машин и их двигателей из реала, объема их кубических сантиметров камер сгорания, туда же плюсовать неизвестно откуда взявшиеся точные характеристики деталей (вплоть до давления в двигателе) из игры и так далее... Отступая от темы скажу что я нигде больше самостоятельно не смог найти настолько точного описания всех деталей имеющихся в игре и даже сами разработчики игры, на сколько мне известно, говорят что бы мы экспериментировали сами и не дают такой подробной информации. Продолжая скажу - ведь всем известно что в нашей с вами любимой игре машина ведут себя как угодно но только не так как в реальной жизни. В общем лишнее это столько факторов различных для теста учитывать. Поэтому считаю что такой огромный труд основан большей частью на догадках и и личных ощущениях автора тестировавшего все эти автомобили, а посему большой ценности как собственно научно - техническое пособие не представляет. Однако я склонен верить, как тут кто то выразился, "ощущениям" автора и считаю что если он говорит что с такими то деталями машина поедет лучше чем с иными, значит так оно и есть. Вывод напрашивается сам собой: Выложить схемы деталей на машины и тем и ограничится, а не грузить народ различными терминами ставя под сомнение свой труд. Кто захочет воспользоваться протестированной автором схемой, тот это и так сделает без приведения в качестве доказательств целого списка никому не нужных характеристик.
__________________

Это актуально!
"У меня синие цилиндры не по фазе гавкают и вертикальная краснота подвески расшаталась!"
несколько моих винилов


  #147  
23.04.2012, 17:50
Цитата Сообщение от Laland2k Посмотреть сообщение
Синяя подвеска, как бы улучшает отзывчивость автомобилей у которых центры тяжести разнесены далеко по кузову
вот оно что
__________________
Поблагодарившие пользователя RE†N:
ОНОТОНЕ
  #148  
23.04.2012, 17:51
Цитата Сообщение от Rein2134 Посмотреть сообщение
вот оно что
Если бы читать умел, мог бы прочесть в самом рук-ве -_-
  #149  
23.04.2012, 17:52
Цитата Сообщение от ОНОТОНЕ Посмотреть сообщение
А что если например сравнить время прохождения конкретной трассы на ваших умопомрачительных схемах и схеме на овералл?А,кстати,этим и будет заниматься Ваня в своём блоге.Вот и посмотрим.
и меня сюда незаметно припекли
я пока придерживаюсь нейтральной позиции (то бишь попкорн мод он)
__________________
Поблагодарившие пользователя deadmoroz14:
ОНОТОНЕ
  #150  
23.04.2012, 17:53
Цитата Сообщение от Device101 Посмотреть сообщение
Он был нормально поставлен?
"ДАКАЖИ" - вот всё что я слышал.
Глубоко уважемые Лаланд и Девайс, пожалуйста, запишите видео где:
Цитата Сообщение от Laland2k Посмотреть сообщение
Турбина ставится по рабочему диапазону оборотов:
И что если я поставлю эту турбину, будет показано ее преимущество.
Цитата Сообщение от Laland2k Посмотреть сообщение
Двигатели с наддувом ставятся по сочетанию
И что это дает какое-то преимущество.

Хотя бы это можно сделать?!
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Метки
nfs world, детали, производительность, руководство, тюнинг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права