Фильмы/Мультфильмы Обсуждение фильмы и мультфильмы

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
29.01.2012, 20:33  
Сериал Алькатрас/Alcatraz (2012)
 
Аватар для Sidewave
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 5,222


Поблагодарил: 2,594
Поблагодарили: 5,503
Версия для печати Отправить по электронной почте
Sidewave вне форума Sidewave 29.01.2012, 20:33
Рейтинг: ()


Страна: США
Год выхода: 2012
Жанр: фантастика, боевик, триллер, детектив
Количество сезонов: 1
Статус: закрыт

В ролях:

Сара Джонс, Сэм Нил, Хорхе Гарсиа, Джонатан Койн, Джеффри Пирс, Сэмюэл Патрик Чу, Парминдер К. Награ, Джейсон Батлер Харнер, Дэвид Хофлин, Лоурен Аттадь

Описание:
История доктора Диего Сото, лучшего в мире знатока самой знаменитой американской тюрьмы «Алькатрас», расположенной на острове у берегов Сан-Франциско. Сото предстоит разгадать тайну, связанную с загадочным исчезновением заключенных и охранников «Алькатраса» много лет назад и неожиданным их появлением в уже недействующей тюрьме (она была закрыта в 1963 году) в наши дни.





Информация взята с:
lostfilm.tv
telestrekoza.com

Последний раз редактировалось Sidewave; 02.05.2013 в 20:09..
Просмотров: 10711
6 благодарности(ей) от:
DANGERSURGUT, Kenko, Kenwwod, Lee, LtaS, ROXYMAN
  #31  
31.03.2012, 19:56
Цитата Сообщение от ROXYMAN Посмотреть сообщение
Омг. Наконец таки посмотрел последние 3 серии. Концовка была очевидной как по мне. Ждем 2 сезон и воскрешение Ребекки Мэдсен и в этом поможет сумасшедший ученый которого они нашли в секретном месте начальника тюрьмы. Да и еще не известно достоверно, как таки прошел этот скачек во времени, и как ключи от той комнаты оказались у некоторых заключенных . И почему Люси Банерджи вечная цель.
ROXYMAN, Думаю большинство ответов получим во 2м сезоне! Умеют америкосы интригу нагонять))
__________________

Я хочу воздушный шар.
  #32  
31.03.2012, 20:09
Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
ROXYMAN, Думаю большинство ответов получим во 2м сезоне! Умеют америкосы интригу нагонять))
Kenko, Да да. еще забыл упомянуть о Томи Медсоне. Его же еще тоже не поймали... И оказывается он убил свою же внучку.... ППЦ. Я балин жду не дождусь 2 сезона епть
__________________

  #33  
10.05.2012, 21:24
Блин ребята, беда-печаль, сериал закрыли:new-14:
Я не могу понять почему, он же был для них опорой в принятии решения о закрытии Хауса, т.к. вечерний эфир с хорошими отметками держал Алькатрас...
__________________

Я хочу воздушный шар.
  #34  
11.05.2012, 15:34
Сегодня прочитал на лосте, что сериал закрыли. Жалко, мне это сериал понравился, руководство телеканала Ослы, заранее не могли предупредить о закрытие, концовка сезона была бы тогда другая. Самое интересное осталось за кадром, меня больше все волновало, выживет главная героиня или нет.
__________________
Социальная группа >>>
Поблагодарившие пользователя ANDREY222:
Kenko
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права