Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
15.05.2012, 19:41   #1
Трассы и запчасти
 
Аватар для Flankerr Знаток
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Зона 51
Сообщений: 2,921


Поблагодарил: 202
Поблагодарили: 2,088
Версия для печати Отправить по электронной почте
Flankerr вне форума Flankerr 15.05.2012, 19:41
Рейтинг: (2 голосов - 5.00 средняя оценка)


Всем привет!

Знаю, что есть подобные темы, но эта тема полного описания, чтоб не мучились искали и переспрашивали по 100 раз. Это для тех кто хочет знать что за запчасти и где их можно выиграть. Надеюсь поможет.

Представляю вам полное описание запчастей и трасс на которых можно их выиграть.

Для начала объясню про запчасти, как их определить, какие есть на данный момент и т.д. , потом список трасс на которых можно выиграть эти запчасти. Начнём...

Связи с тем что NFS World у нас ММО, и как в любой другой ММО игре есть уровни, навыки, умения, опыт, деньги, вещи и прочее что с этим связано. Ну и конечно же разработчики данной игры EA/BB пошли по такому пути. Мало того что нужно повышать уровень и навыки, нужно ещё и выиграть, а выиграть нам нужно запчасти, который на данный момент очень нужны для наших автомобилей, чтоб ехали быстрее и быстрее.

Начнём с того что, рано или поздно вы выиграйте какую-та запчасть. Выигранная вами запчасть автоматически переводится в ваш инвентарь. На поминаю, инвентарь находится в вашем гараже в разделе Customization -> Performance Shop -> И справа сверху будет круглая иконка со стрелками, нажмите на неё и откроется ваш инвентарь, где выигранные запчасти буду переходить туда. И от туда устанавливать на ваш автомобиль.

Чтоб понять какая запчасть и что она даёт, сейчас всё это объясню.
Значит так, запчасти разные и все делятся по классам и сериям.
Запчасти теперь делятся на 4 класса (серии) + ещё изображение маленьких гаечных ключей:

STREET (УЛИЧНЫЕ) (1 ключ) -> RACE (ГОНОЧНЫЕ) (2 ключа) -> PRO (ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ) (3 ключа) -> ULTRA (УЛЬТРА) (4 ключа)

Есть ещё подкласс запчасти, так сказать чуть улучшенные предыдущей на фоне трёх цветов.
Делятся они так:
IMPROVED (УЛУЧШЕННЫЕ/ УСОВЕРШЕНСТВОВАННЫЕ)
SPORT (СПОРТИВНЫЕ)
TUNED (МОДЕРНИЗИРОВАННЫЕ)

Improved - первый подкласс на фоне серого цвета;
Sport - второй подкласс на фоне синего цвета чуть лучше Improved;
Tuned - третий подкласс на фоне светло-коричневого цвета лучше чем Improved и Sport;

Ещё все запчасти имеют своего производителя (вымышленные), каждый производитель запчасти что-то увеличивает показатели там скорость, разгон или управление + разделяются на 4 цвета.

Название производителей и описание:

Amerikon SpeedSystems (Street)/Gromlen (Race)/Medion (Pro) /Transterk (Ultra) - производители рассчитанные на баланс. Это значит баланс на скорость, разгон и управления;

Nova-t (Street)/Richter (Race)/Ventura (Pro)/Attack Motorsport (Ultra) - производители рассчитанные на управления;

Dawndraft (Street)/Kestrel (Race)/Velocicom (Pro)/Zero Tuning Mods (Ultra) - производители рассчитанные на разгон;

Omnia Racegruppe (Street)/Norset (Race)/ URSA Motorsport (Pro)/ Speedsciens (Ultra) - производители рассчитанные на макс. скорость

Для примера смотрим на картинку выигранной запчасти, чтобы понять что всё это значит я пронумеровал цифрами (1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 -11), внизу смотрим что это значит:



1 - Иконка производителя
2 - Название производителя
3 - Серия запчасти (Street - Race - Pro - Ultra)
4 - Подкласс запчасти (improved, sport, tuned)
5 - Серия запчасти, тоже самое только ключами Street 1 ключ - Race 2 ключа - Pro 3 ключа - Ultra 4 ключа
6 - Класс запчасти (Т1 - Т2 - Т3)
7 - Иконка данной запчасти
8 - Показатель макс. скорости
9 - Показатель разгона
10 - Показатель управления
11 - Показатели данной запчасти (скорость, разгон и управления)

Теперь перейдём к трассам. Как уже поняли эти все запчасти можно выиграть в гонках, в погоне и к корпоративной погоне. Где и какие сейчас покажу.

Хочу извиниться за то, что нету картинок данных запчастей т.к у меня их нет, а брать у немцев не хочу т.к я замучаюсь копировать коды и вставлять их сюда. Так что предоставлю пока что в текстовом формате.

!Прочитай обязательно!
Все запчасти запиханы в одну кучу. Тут нет таких трасс где ты можешь выиграть определённую запчасть, которая вам нужна. К примеру вам нужен двигатель, а по мимо двигателя вы можете выиграть и другие запчасти там подвеску, тормоза, шины и т.д. Понимаю что нужна какая-та определённая запчасть, но все запчасти собраны в одну кучу, и какую из них вы выиграете это как уже как повезёт.

Вот ещё есть ссылка http://www.team-ger.net/gxrdrago/NFSW/parts/index.html, там полная таблица всех запчастей на англ. языке. Можете посмотреть.


ТЕПЕРЬ ИХ ТУПО МОЖНО ВЫИГРАТЬ НА ЛЮБОЙ ТРАССЕ!


[/SPOILER]
Если что, то можете пройти по этой ссылке http://nfs-world.com/forum/showthread.php?t=41
Там народ выкладывает свои выигранные запчасти, может посмотреть или поделится своими.

Чуть не забыл сказать, то что всё это не совсем легко выиграть т.к в любой другой ММО тут присутствует такое понятия: "Чем круче вещь, тем сложнее выиграть или достать". Так же и здесь, чем круче запчасть тем сложнее её выиграть. Так что, заранее говорю, то что придётся попарится чтоб выиграть что-то нормальное.

Имейте ввиду то, что запчасти PRO и ULTRA серии на данный момент редкие. Редкие значит то, что их сложнее выиграть, чем к примеру STREET и RACE серии запчасти.

Чтоб особо не парится рекомендую взять с собой напарника, выбрать трассу и гонять в режиме "приват". Можете по очереди финишировать, в общем сами договоритесь и не парьтесь, в серебряной карточке тоже можно выиграть. Рекомендую ещё запастись терпением.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ гонять на одной и тоже трассе до посинения! Иногда меняйте трассы, потому что если вы будете гонять на одной и той же каждый день, то может быть такое что, вы тупо за куча пройденных гонок вы ничего толком можете и не выиграть. Так что особо не нужно зацикливаться на одной трассе.

Теперь перейдём к вопросам и ответам:

Вопрос: Где можно достать тонировку, диски, неон, номерной знак?
Ответ: Их можно выиграть везде, на любой трассе, даже в режиме одиночной игры.

Вопрос: Могу ли я выиграть запчасти в Одиночном Режиме (Single Player)

Ответ: Можете, но только они в этом режиме реже чем в привате или многопользовательской. И PRO запчасти вы не можете выиграть с Одиночного Режима. Только уличные и гоночные.

Вопрос: Какую лучше всего карточку выбирать?

Ответ: Любую, это тупо, повторяю, тупо не влияет на выигрыш запчасти. Было доказано, то что не влияет какую карточку вы выбирает, запчасть тупо попадается в любой из 5 карточек. Рано или поздно всё равно выиграйте.

Вопрос: Что влияет на выигрыш запчасти?

Ответ: Тупо ничего не влияет. Тупо нужно доехать до финиша и всё.
И ещё:
НЕ влияет какой у вас уровень,
НЕ влияет за сколько вы проедете трассу,
НЕ влияет сколько игроков в одной гонке,
НЕ влияет какая у вас тачка,
НЕ влияет сколько у вас тачек,
НЕ влияет что у вас в тачке,
НЕ влияет кол-во запчастей у вас в инвентаре,
НЕ влияет на каком вы сервере играете,
НЕ влияет на каком языке играете, хоть русский, хоть английский, да хоть китайский. Ибо я вижу кадров которые играют на немецком языке думая что от этого у них лучше запчасти попадаться будет.
В общем ничего не влияет, поверьте. Главное доехать до финиша, а там уже видно будет.

Вопрос: Я проехал 100500 гонок, и ничего не выиграл, только шлак. Что это за фигня?

Ответ: Есть такое, не вы один кто жалуется на это. Просто есть такие моменты, что примерно пару дней у вас будет проблемы с выигрышем запчастей, но после этого потом опять попрёт. Не знаю, почему так бывает.

Вопрос: Я с напарником гонял в приват, он примерно за 20 гонок выиграл 5 запчастей, а мне ничего. Что это за фигня?

Ответ: Тоже бывает такое. Бывает такой странный момент, то что малое кол-во пройденных гонок можно выиграть не плохие запчасти. Не знаю из-за чего так, но видимо просто бывают такие удачные моменты.

Если есть ещё вопросы, задаём, возможно отвечу или ответят другие.
__________________
BMW отстой!

Последний раз редактировалось Flankerr; 09.09.2012 в 16:12..
Просмотров: 77877
  #2  
15.05.2012, 19:49
Цитата Сообщение от Flankerr Посмотреть сообщение
Вопрос: Что влияет на выигрыш запчасти? Ответ: Тупо ничего не влияет. Тупо нужно доехать до финиша и всё.
Достаточно прохождения более 50% трассы.
Ну и про баг с двойными наградами в тим эскейпах тоже забывать не следует.
__________________
[sarcasm]фанат nissan и bmw[/sarcasm]
  #3  
15.05.2012, 20:03
Цитата Сообщение от Flankerr Посмотреть сообщение
Вопрос: Могу ли я выиграть запчасти в Одиночном Режиме (Single Player)

Ответ: Можете, но только они в этом режиме реже чем в привате или многопользовательской.
Визуалка тоже падает
__________________
All world one big fake!

"CS 1.6 не умрет, пока мы этого не захотим" © HeatoN

"Я за графикой не гонюсь, просто игра красивая..." ©
  #4  
15.05.2012, 20:05
Руководство для новичка,опытный мало что найдёт для себя.Да и неплохо было бы если написать самые популярные трассы.
  #5  
15.05.2012, 20:08
Цитата Сообщение от sozzled Посмотреть сообщение
Достаточно прохождения более 50% трассы.
Ну и про баг с двойными наградами в тим эскейпах тоже забывать не следует.
Не хочу обсуждать тот или иной глюк, если кому надо тот найдёт или спросит, но не здесь

Цитата Сообщение от Udaroff Посмотреть сообщение
Визуалка тоже падает
Да, совсем забыл, сейчас добавлю

---------- Сообщение дополнено в 22:08 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 22:06 ----------

Цитата Сообщение от Parenek Посмотреть сообщение
Руководство для новичка,опытный мало что найдёт для себя.Да и неплохо было бы если написать самые популярные трассы.
Зачем? Когда на на пример на трассе Verona Tunnel и на трассе Lyons & HWY201 можно выиграть те же самые запчасти что и на Verona Tunnel. А на счёт популярности так это из-за того что трассы короткие и долго ехать не нужно. Вот и всё.
__________________
BMW отстой!
  #6  
17.05.2012, 12:06
Я так думаю(не значит что я прав) чем сложнее трасса(повороты,препятствия)тем больше возможности серьёзных даталей,на них и репутации больше даётся(до 2700 было дело(когда первый)).
Успехов,на трассе увидимся.
P.S.
Меня у видете в гонке не толкайте,я пропущу если обойдёшь,ник мой тот же...
  #7  
17.05.2012, 12:16
Извини, тема ни о чём. 50-100 страниц прочитать из темы "Трассы и тюнинг", и эффект тот же
  #8  
17.05.2012, 12:27
На андеграунде падают только Т3 запчасти...
  #9  
17.05.2012, 13:17
Цитата Сообщение от NUMIZMAT Посмотреть сообщение
Извини, тема ни о чём. 50-100 страниц прочитать из темы "Трассы и тюнинг", и эффект тот же
Ну тогда проходим мимо Вообще это более подробная тема для новичков, для тех кто ещё не соображает где и что.

Цитата Сообщение от pit77708 Посмотреть сообщение
Рокридж юнион (мульти)

P.S
Flankerr, надеюсь тут флуда не будет
двигло 14 8
Сюда не надо выкладывать что ты выиграл Если что-то выиграл то продолжай выкладывать в тему трассы и тюнинг.

---------- Сообщение дополнено в 15:17 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 15:16 ----------

Цитата Сообщение от IME 1 Посмотреть сообщение
Я так думаю(не значит что я прав) чем сложнее трасса(повороты,препятствия)тем больше возможности серьёзных даталей,на них и репутации больше даётся(до 2700 было дело(когда первый)).
Я же написал, то что не влияет, сложная трасса или не сложная, % один и тот же
__________________
BMW отстой!
  #10  
17.05.2012, 13:22
Flankerr назначен куратором этой темы.
Поблагодарившие пользователя Sidewave:
pit77708
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права