Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
22.08.2011, 21:22  
Обсуждение новостей NFSW
Arrjo
Сообщений: n/a


Версия для печати Отправить по электронной почте
Arrjo 22.08.2011, 21:22
Рейтинг: (39 голосов - 4.62 средняя оценка)

Ввиду участившегося в последнее время флуда в теме, в которой, по большему счету, должны находиться только новости, создана эта тема. Тут можно обсуждать новости сколько вашей душеньке угодно. Естественно не забываем соблюдать правила форума. В самой же теме News теперь будут публиковаться исключительно новости. И только посмейте там пофлудить :3
Просмотров: 6570730
128 благодарности(ей) от:
  #9231  
29.05.2012, 23:29
Цитата Сообщение от Udaroff Посмотреть сообщение
лучше уж платить абонентку и играть в нормальную не бажную, балансную игру, чем вбухивать в 100 раз больше в недоделку
ЕА - С9
Согласен с тобой.Меня эта игра вообще держит только из-за того,что с многими в ней познакомился и общаюсь с этими людьми,а так всякий интерес к этой игре я уже давно потерял.Сейчас пока не играю,посмотрю что будет после ввода т4 и годовщины ворлда,хотя сомневаюсь что сдвиги будут.Игроков еа не слушает,петиции не читает и игра продолжает деградировать,хотя в начале проект был очень даже не плохой.
__________________


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не важно, обогнал ты соперника на дюйм или на милю. Победа есть победа!
© Форсаж
7 благодарности(ей) от:
GoIIIarik, Sanych, nitricstorm, SNATCHHH, Udaroff, ОНОТОНЕ
  #9232  
29.05.2012, 23:32
Жалко то, что классный форум присвячен тупой игре
Если уходить из игры, то надо уходить из форума, а из форума уйти сложнее чем из игры
  #9233  
29.05.2012, 23:32
Цитата Сообщение от Alastar Посмотреть сообщение
хотя в начале проект был очень даже не плохой
В начале все проэкты хороши, нужно ведь народ заманить, а потом издеваться как над нами
__________________
  #9234  
29.05.2012, 23:33
Цитата Сообщение от Aleksei888 Посмотреть сообщение
хорошо, что ещё не ввели тариф на вход месячный как в Варкрафте
лучше бы уж 300 рублей в месяц и живи себе спокойно, чем оплата за легальные бусты (от 500 рублей в месяц и выше - чтобы получить какие-то 17500-50000 бустов).
  #9235  
29.05.2012, 23:37
Цитата Сообщение от HD^^ Посмотреть сообщение
В начале все проэкты хороши, нужно ведь народ заманить, а потом издеваться как над нами
Жадность товарищей из блэк бокс ослепила и в итоге этот проект улетит в яму.Они найдут что ещё за бусты сделать и без вложений играть будет скоро просто нереально,хотя кого я обманываю,уже не реально,после этой обновы...
__________________


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не важно, обогнал ты соперника на дюйм или на милю. Победа есть победа!
© Форсаж
Поблагодарившие пользователя Alastar:
SNATCHHH
  #9236  
29.05.2012, 23:44
неинтересно!!! я спать=)
__________________
п.6.2 (высота 272рх)
  #9237  
29.05.2012, 23:47
Как скилы сбросить?Лень листать
__________________
http://i37.fastpic.ru/big/2012/0522/53/3825d269128931b892c8c87c3edae553.jpeg
  #9238  
29.05.2012, 23:48
Цитата Сообщение от NissanGTRr35 Посмотреть сообщение
Как скилы сбросить?Лень листать
:new-5::new-15:
__________________
п.6.2 (высота 272рх)
  #9239  
29.05.2012, 23:52
О, думаю все заметили на картинке Ford GT? Угадайте какую машину завтра вернут в автодилер.
3 благодарности(ей) от:
deadmoroz14, LtaS, MonsterDriving
  #9240  
29.05.2012, 23:56
В общем, из написанного я понял то, что все эти типа новые навыки теперь нужно будет распределять в каждую тачку, это как с запчастями. Убрали 3 навыка Need for Speed, Dragster и Steel Nervs, за убранные получат какие-то запчасти, я не знаю какие.

Теперь короче нужно распределять навыки на каждую тачку, типа там дольше действие perfect start'a, сильнее отбрасывание копов, дольше действие Juggenaut'a, больше % получение денег и всё такое. В общем опять зависит, от того чего водителю нужно.

Игроки могут покупать какой-та 1 стар пак за игровые, так что есть куда ещё деньги скидывать
Ещё заметил, то что навыки распределяются на 3 звезды, походу 1 звезда даёт столько-то % к навыку, 2-ая даёт чуть больше, и 3-ая чуть больше 2-ой.

Немного интересно конечно, но ждём до завтра А так рано панику разводите
__________________
BMW отстой!
Поблагодарившие пользователя Flankerr:
ОНОТОНЕ
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права