Фильмы/Мультфильмы Обсуждение фильмы и мультфильмы

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
13.08.2012, 21:10



Название (ориг.): Экстремальные гонки (Tau man ji D)
Дата выхода в России (или в Мире): 19.01.2006
Жанр: Боевик, Драма, Криминал, Триллер
Продолжительность: 01:44:32
Режиссёр: Вэй Кеунг Лау, Ральф Рикерманн, Сиу Фай Мак
В ролях: Энтони Вонг Чау-Санг, Шон Юэ, Эдисон Чен, Джей Чоу, Чэпман То, Цуёши Абе, Кенни Би, Джордан Чан, Лью Кэн Хунг, Энн Сузуки
Содержание: "Экстремальные гонки" - экшн, снятый по мотивам популярных японских комиксов о молодом гонщике. Такуми Фудзивара, 18-летний парень, который работает на заправке и развозит тофу на старой отцовской Тойоте. Но жизнь его резко меняется, когда Такуми узнает что его отец - бывший гонщик, а старенькая Тойота - навороченный спортивный автомобиль. Теперь Такуми знает, что в его жилах тоже течет кровь автогонщика и на такой тачке он способен победить любого соперника на нелегальных состязаниях по дрифтрейсингу. Такуми будоражит жажда скорости и победы, а внезапная слава приносит все новые и новые приключения, каждое из которых становится все рискованнее и увлекательнее предыдущего.

П. С. Всем любителям Toyota Corolla АЕ86 рекомендуется!


__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.

Последний раз редактировалось LEO4NFS; 13.08.2012 в 21:41. Причина: .
5 благодарности(ей) от:
ARMKO, boom, Device101, gas113, NFS_SKYLINEx500
  #2  
13.08.2012, 21:12
Смотрел! Зачётный фильм!
__________________
Поблагодарившие пользователя mia1951:
LEO4NFS
  #3  
13.08.2012, 21:12
Обложка конкретно смутила
Лучшая манга (наравне с Ванганом) про Японию и их авто
Фильм понравился. Особенно образ отца
Поблагодарившие пользователя Device101:
LEO4NFS
  #4  
13.08.2012, 21:25
Цитата Сообщение от Device101 Посмотреть сообщение
Обложка конкретно смутила
меня тоже, но это вроде как официальная, сейчас еще покопаюсь мож заменю

заменил
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.

Последний раз редактировалось LEO4NFS; 13.08.2012 в 21:34. Причина: .
  #5  
13.08.2012, 21:36

  #6  
13.08.2012, 21:40
Цитата Сообщение от NIK5 Посмотреть сообщение
вот же
ну их много разных )) могу и эту еще поставить
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
  #7  
13.08.2012, 21:40
смотрел раньше и обиделся, фильм тек себе аля "тройной форсаж" только что форсаж поинтереснее раз в 10000000000000000 будет
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
  #8  
13.08.2012, 21:53
после аниме фильм уже не так воспринимается
__________________
  #9  
13.08.2012, 21:55
Цитата Сообщение от unicorn1990 Посмотреть сообщение
фильм тек себе аля "тройной форсаж" только что форсаж поинтереснее раз в 10000000000000000 будет
Вот это сравнил так сравнил
2 благодарности(ей) от:
LEO4NFS, silEighty
  #10  
13.08.2012, 22:08
Хороший фильм. Мне мелодия оттуда еще очень нравится даже вырезал когда-то для себя.
Поблагодарившие пользователя Lion_Smith:
LEO4NFS
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права