Фильмы/Мультфильмы Обсуждение фильмы и мультфильмы

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
14.08.2012, 02:55
Самоубийцы


Дата выхода в России (или в Мире): 01.03.2012
Дата выхода на DVD: 22.03.2012
Жанр: Комедия, Русский фильм
Продолжительность: 01:32:38
---------------------------------------
Режиссёр: Егор Баранов
В ролях: Евгений Стычкин, Алексей Воробьев, Оксана Акиньшина, Гоша Куценко, Вилле Хаапасало, Марат Башаров, Михаил Полицеймако, Александр Стриженов, Евгений Рахманько, Даниил Меркулов
---------------------------------------
Сюжет: Комедия о головокружительных приключениях трех друзей — Алексея, Толика и Марины, которые решили свести счеты с жизнью. Собрав вокруг себя неприкаянных единомышленников, новые друзья решают напоследок исполнить по последнему желанию друг друга. Это, на первый взгляд, безобидное решение превращает жизнь героев в непрерывный калейдоскоп феерических событий. Чем активнее друзья исполняют самые неожиданные желания друг друга, тем невероятнее истории, в которые они попадают.
--------------------------------------
•Сами создатели картины говорят о фильме так: «"Самоубийцы" - это убийственно веселое кино. Герои фильма "зажигают" и отрываются по полной. Зрителям гарантировано не только полтора часа безудержного веселья, экшена и рок-н-ролла вместе с героями фильма, но и отличное настроение после просмотра - это редкий фильм, на котором может оторваться молодежь и с удовольствием посмеяться интеллигентный и образованный человек».
•Эта комедия стала режиссерским дебютом Егора Баринова. В качестве продюсера и художественного руководителя картины «Самоубийцы» выступил Александр Стриженов, хорошо известный как автор молодежных и семейных комедий «Любовь-морковь» и «От 180 и выше», а также драмы «Упасть вверх» и фильма ужасов «Юленька».
•Немаловажный аспект любой комедии - афиша. На афише «Самоубийц» изображены не лица главных героев, как это обычно бывает, а совсем иные части тела. - Мне пришлось долго уговаривать артистов, чтобы они согласились на такой ход, - говорит продюсер картины «Самоубийцы» Александр Стриженов, - но жанр обязывает. Жаль только, что в кадр, где герои засунули голову в духовку, поместились лишь главные действующие лица и не осталось места для других актеров.
•Над сценарием к комедии «Самоубийцы» работал Юрий Патренин, известный по таким фильмам, как «Здравствуйте, я ваша крыша!», «Команда О» и «Невеста любой ценой». Продюсером музыкальной части проекта выступил Леонид Бурлаков. В картине звучат песни Бориса Гребенщикова, группы «Vоплi Viдоплясова», а также композиции молодых музыкантов - групп«Пилар», On-The-Go, My Sister's Band, Mike Glebow и других. Кроме того, специально для фильмаАлексей Воробьев, исполнитель одной из главных ролей в ленте, записал песню «За твою любовь».
•Главные роли в комедии «Самоубийцы» исполнили популярные российские актеры Евгений Стычкин, Алексей Воробьев и Оксана Акиньшина. Евгений Стычкин знаком зрителям по таким работам, как «Белая гвардия», «Не надо печалиться» и «Любовь-морковь». Алексей Воробьев не только снимался в картинах «Брат и сестра» и «Привет, киндер!», но и представлял Россию на конкурсе «Евровидение-2011». Оксана Акиньшина прославилась благодаря фильмам «Стиляги», «Высоцкий. Спасибо, что живой» и «Игры мотыльков».
•Кинокомедия «Самоубийцы» выходит в прокат при поддержке Правительства РФ и федерального Фонда кино. Картина признана социально значимой и является первым российским фильмом, призванным бороться с актуальной для всего мира проблемой суицида.
•В Швеции на 13-ом Фестивале Российского кино «КиноРюрик» фильм получил Гран-при, а исполнитель главной роли Алексей Воробьев получил премию «Человек года», вручающуюся на фестивале в Швеции ежегодно. Эту престижную награду молодому актеру и певцу вручил лауреат премии, экс-министр культуры Швеции Лейф Пагроцки (Leif Pagrotsky).


__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.

Последний раз редактировалось LEO4NFS; 14.08.2012 в 03:02.
  #2  
14.08.2012, 04:12
Полная хрень
Поблагодарившие пользователя CHEHARDA:
MSTR X
  #3  
14.08.2012, 05:18
Цитата Сообщение от CHEHARDA Посмотреть сообщение
Полная хрень
смотрел его?
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
  #4  
14.08.2012, 16:03
Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
смотрел его?
Смотрел. Наши пытаются делать комедии, как америкосы,но выходит все намного глупее и унылее.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права