Фильмы/Мультфильмы Обсуждение фильмы и мультфильмы

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
30.08.2012, 12:21

Год: 2001
Режиссер: Кэмерон Кроу
Сценарий: Алехандро Аменабар, Матео Хиль, Кэмерон Кроу
Продюсеры: Том Круз, Пола Вагнер, Кэмерон Кроу
В ролях: Том Круз, Пенелопа Крус, Кэмерон Диаз, Курт Расселл, Джейсон Ли, Ноа Тэйлор, Тимоти Сполл, Тилда Суинтон, Майкл Шэннон, Шалом Харлоу, Ивана Милишевич, Джонни Галецки, Алишиа Уитт

Описание: Жизнь богатого плэйбоя Дэвида удалась по всем признакам: у него были деньги, свой собственный издательский дом, дорогая машина и квартира в респектабельном районе Нью-Йорка, друг-писатель (Джейсон Ли) и подружка Джулианна, даже враги, в лице семи управляющих его компанией, тоже были. Так он и жил без оглядки, пока в один прекрасный момент не встретил Софию. Его жизнь круто изменилась вскоре после этой встречи, Дэвид попал в автокатастрофу и очнулся после комы инвалидом с изуродованным лицом, которое приходится прикрывать "эстетическим протезом", а на самом деле простой маской. А дальше его новая жизнь обернулась кошмарным сном, от которого не проснуться.



Для рулета форумного
Первая мысль, которая приходит в голову когда только начинаешь его смотреть, состоит из: "Мол, нудный фильм с заезженной историей" и: "Кажется всё очень знакомым и что всё это видел миллионы раз". Но на самом деле это не так. Весь смысл авторы фильма решили перенести под конец фильма, благодаря чему после просмотра, начинаешь по-новой переосмысливать весь сюжет. Благодаря хорошо проработанному сценарию, фильм снят таким образом, что начинаешь задумываться над некоторыми моментами своей жизни. Как и главный герой этого фильма, зритель начинает запутываться при просмотре, несколько теряется в реальности событий; начинает путаться, не понимая, что реальность, а что сон. И лишь под конец фильма всё становиться на свои места. Главный герой понимает, что можно было жить по-другому; ничего не теряя но увы "Без горечи и сладость не в радость."
Фильм 10 из 10. Советую к просмотру!
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.

Последний раз редактировалось unicorn1990; 30.08.2012 в 12:26.
6 благодарности(ей) от:
DAVID31RUS, MonsterDriving, MSTR X, Stig, Изжога, Тэйлон
  #2  
30.08.2012, 12:32
Цитата Сообщение от unicorn1990 Посмотреть сообщение
Для рулета форумного
Хорошо написал, и главное не спойлерил В концовке вся суть, я рад, что тебе понравилось.

Цитата Сообщение от unicorn1990 Посмотреть сообщение
а я рад что подкинул стоящий фильм
Такой фильм вряд ли сейчас в эпоху "хочу все сейчас и сразу" кто-то станет смотреть, а если и станет то мысль забросить промелькнет минут через 20 и не будет отпускать до последних минут 10-15. Слишком долго и нудно развиваются события, потом вообще теряешь всё понимание происходящего, но именно так и надо для этого фильма. Потом пересматривая его уже понимаешь насколько он крут.
__________________


Последний раз редактировалось Stig; 30.08.2012 в 12:40.
2 благодарности(ей) от:
MSTR X, unicorn1990
  #3  
30.08.2012, 12:36
Цитата Сообщение от Stig Посмотреть сообщение
я рад, что тебе понравилось.
а я рад что подкинул стоящий фильм
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
Поблагодарившие пользователя unicorn1990:
MSTR X
  #4  
30.08.2012, 12:58
Смотрел недавно. Фильм очень неплох, если вы конено не уснете к концовке.
  #5  
04.09.2012, 20:06
Просто хороший, ничем не примечательный фильм на один просмотр для всей семьи.
8/10
Такие дела
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права