Hardware Обсуждение компьютерного железа

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
12.11.2012, 20:01  
Помощь при выборе железа
 
Аватар для unicorn1990 Опытный
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Дикий Дикий Запад
Сообщений: 2,331


Поблагодарил: 1,519
Поблагодарили: 1,660
Версия для печати Отправить по электронной почте
unicorn1990 вне форума unicorn1990 12.11.2012, 20:01
Рейтинг: ()

Если вы решили купить новый компьютер или новые комплектующие, но не знаете что выбрать, опишите здесь, что вас интересует и на какую сумму вы рассчитываете, остальные участники форума постараются подобрать подходящий для вас вариант.
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.

Последний раз редактировалось unicorn1990; 12.11.2012 в 20:05..
Просмотров: 614908
  #101  
09.12.2012, 08:29
Какой вай фай роутер купить? Что бы не дорого и можно было подключить его к интернету через обычный роутер, который на стационарные ящики интернет раздает
__________________
  #102  
09.12.2012, 08:53
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд Посмотреть сообщение
Какой вай фай роутер купить? Что бы не дорого и можно было подключить его к интернету через обычный роутер, который на стационарные ящики интернет раздает
Как тебе TP-Link?
Браки и проблемы бывают, но народ реально дыры латает и ошибки исправляет.
  #103  
09.12.2012, 08:58
Lion_Smith, чего-то я цену там найти не могу
И да, вообще можно его воткунуть через роутер не фай фаевый?
__________________
  #104  
09.12.2012, 09:00
Ставить приходилось много чего
У меня два оффиса разнесены в разных зданиях. Работают вот на этом. Вещь.
Эта штучка тоже неплохая.
Это вообще шик. Хоть Медиа сервер делай на базе USB.
Кстати там есть эмуляторы, так что можешь посмотреть есть ли те настройки что тебе нужны или нет.
  #105  
09.12.2012, 09:02
Lion_Smith, подожди, подожди
Мне надо для чайников, что бы включил и просто работало, что-то такое
Городить раздачу интернета на весь многоквартирный дом я не собираюсь
__________________
  #106  
09.12.2012, 09:02
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд Посмотреть сообщение
И да, вообще можно его воткунуть через роутер не фай фаевый?
То есть? Конкретнее. Интернет откуда идёт (оптика, ДСЛ)? Они сами роутеры если что.
D-Link тоже неплохие вещи выпускает. Но надо конкретно модели смотреть.
  #107  
09.12.2012, 09:07
Lion_Smith, до дома и по подъезду - оптоволокно, к квартирам вроде как витая пара (или что-то такое)
У меня провод вставлен в обычный роутер, который мне на 2 компьютера интернет раздает, но там есть еще 2 гнезда свободных и в одно из них хотелось бы вай фай роутер поставить, что бы в интернете с ноутбука или дибильника лазать
__________________
  #108  
09.12.2012, 09:10
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд Посмотреть сообщение
У меня провод вставлен в обычный роутер, который мне на 2 компьютера интернет раздает, но там есть еще 2 гнезда свободных и в одно из них хотелось бы вай фай роутер поставить, что бы в интернете с ноутбука или дибильника лазать
Значит так. Есть несколько способов. Первый как ты и сказал через твой роутер (к нему в гнездо LAN подключаешь другой роутер с поддержкой Wi-Fi). Второй способ выкинуть твой роутер вообще и заменить его другим роутером просто с поддержкой Wi-Fi. Третий способ если есть Wreless карточка ненужная, то можно на два устройства и так раздавать инет с её помощью.
  #109  
09.12.2012, 09:12
Lion_Smith, в общем, для меня первые 2 способа
К каждому из способов какой лучше роутер выбрать?
__________________
  #110  
09.12.2012, 09:16
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд Посмотреть сообщение
К каждому из способов какой лучше роутер выбрать?
Да любые. Всё зависит от расстояния на которое хочешь передавать, стандартов твоих устройств (b,g,n) и самих устройств (бывают траблы с айфонами и PSP из-за сертификатов).
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права