Другие команды Команды игроков Need For Speed World

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
30.12.2012, 18:06  
Lamborghini World Club ®
 
Аватар для GetaLife Пользователь
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Казань
Сообщений: 869


Поблагодарил: 210
Поблагодарили: 459
Версия для печати Отправить по электронной почте
GetaLife вне форума GetaLife 30.12.2012, 18:06
Рейтинг: (8 голосов - 5.00 средняя оценка)

LWC.


Последний раз редактировалось GetaLife; 01.12.2014 в 10:49..
Просмотров: 339750
  #2311  
28.05.2013, 06:18
Цитата Сообщение от vlad31 Посмотреть сообщение
на роль хранителя клуба
Нам нужен не хранитель, а руководитель.
__________________
  #2312  
28.05.2013, 07:16
Цитата Сообщение от 4ex Посмотреть сообщение
звезда не культурно выражалась в адрес участников
Я тоже это подтверждаю!
Цитата Сообщение от ineedfred Посмотреть сообщение
Михаил хороший человек, но на организатора он не потянет
И это я тоже подтверждаю, лучшая кандидатура это Макс!
Я уже давно знаю Макса и считаю что он поистине верен нашему клубу и всегда будет всячески его поддерживать и продвигать, кандидатов я просто больше не вижу.
Поблагодарившие пользователя 1ANTONY:
Maksel
  #2313  
28.05.2013, 07:23
Цитата Сообщение от ineedfred Посмотреть сообщение
Михаил хороший человек
В этом нет сомнений. И я поддержу его кандидатуру, если это будет единствнный шанс сохранить клуб и других вариантов нет. Только есть одно но, мы у Миши не спросили еще о его желании. Михаил сам хочет этого? Он сюда редко заходит почему-то. Может ему в тягость форумные дела. Сходки намного проще и веселее. Миша, как ты смотришь на все это? Что скажешь?

Цитата Сообщение от IME 1 Посмотреть сообщение
дать задание и пусть выполнят
Прикольно. Только при чем здесь какие-то задания? Нужен решительный незаангажированный человек, который сможет смело ввязаться в конфликт, с целью его пресечения. Следить за порядком, смотреть за поведением одноклубников, чтобы люди не выходили за рамки приличия. Человек должен уметь принимать решения. Он должен быть готов всегда принимать на себя ответственность.

Цитата Сообщение от IME 1 Посмотреть сообщение
наверное кто то ей в не игры нагадил
Это её поступков не оправдывает. Почему меня не банят модераторы, а она из одного бана в другой прыгает? Все её обижают. Почему других не обижают? Миша почитай ветку, она способна на враньё, а это извини, тоже ни в какие рамки приличия не впишешь. Она Альвару наговорила, что мы её дурой обозвали и велели заткнуться. Что там пост +18? Это, как Альвар сказал, не доказывает ничего, так как переписка не полная. Она вообще себя когда-нибудь считает виноватой? Я думаю, что здесь с ней ни у кого нет желания общаться. Неужели этот факт ни о чем не говорит? Она на каждом шагу кричит, что её сюда пригласили, типо она никому ничего не должна и может вести себя как попало? Или как это понять? Человек сразу со всеми поссорился и пытался еще сделать из себя жертву. История с модераторами: ты даришь ей овации за то, что она с ними воюет. А зачем эта война нам здесь? Ты не подумал? Мне например стыдно за то, что у нас такие участники. Это не красит наш клуб перед остальными форумчанами. И мне на репутацию клуба не наплевать.
__________________

Последний раз редактировалось Maksel; 28.05.2013 в 09:48.
  #2314  
28.05.2013, 07:41
Цитата Сообщение от Maksel Посмотреть сообщение
Сходки намного проще и веселее. Миша, как ты смотришь на все это? Что скажешь?
Скрин меня шокировал(18+),наверное кто то ей в не игры нагадил,а вы буфером все получили.Жаль конечно.В игре последний раз её видел два дня назад(похвалил за то что с модераторами воевала"Боджо или как там его),как то все быстро и не понятно,мож утресётся со временем и объяснит своё поведение.Я так за всех переживаю,даже если это и мужчина,с ребятами такого не было.
================================================== ============================
Как организатор я не кудышний,т.е для меня вести руководство трудно(не терплю"командовать",не нравится,не по себе),просто надо посмотреть кто что умеет в этом деле,дать задание и пусть выполнят,если у кого получится значит хорошо.
2 благодарности(ей) от:
ipkis, tigrionok
  #2315  
28.05.2013, 08:45
Я за Макса, я уверен в том что он будет хорошим руководителем клуба, и самое главное он хочет этим заниматься. Кандидатуру Тигра я также поддерживаю, он кажется с самого начала был в клубе, так же как и Макс.
__________________
Поблагодарившие пользователя ANDREY199:
Maksel
  #2316  
28.05.2013, 09:28
Ну как бы ещё у Макса есть опят ведения дел. Он же был ,ну там не знаю как точно называется, ну там замом, помошником, до не кого инцидента очередной занимательной дисскучии
__________________
STREET WORKOUT din Republica Moldova




очень плохой интернет)
мой водила - TIGRMD (APEX) , ARXANGELMD (APEX)
  #2317  
28.05.2013, 09:33
Цитата Сообщение от tigrionok Посмотреть сообщение
Ну как бы ещё у Макса есть опят
Опят? Грибы что-ле?
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World

  #2318  
28.05.2013, 09:39
Цитата Сообщение от Jetfires Посмотреть сообщение
Опят?
Я так понимаю здесь зашифровано слово ОПЫТ Вася опять с мобилы постит. Что у него там за аппарат, что он буквы путает постоянно. Ему нужно подарить такую мобилу, где клава "йцукен"

Цитата Сообщение от tigrionok Посмотреть сообщение
очередной занимательной дисскучии
Никакой дискуссии не было. Был разговор только с Альваром в лиц. Тет-А-тет. И это уже давно в прошлом.
__________________

Последний раз редактировалось Maksel; 28.05.2013 в 09:41.
  #2319  
28.05.2013, 13:24
Я так понимаю сейчас решают,кто на время Альвара будет заменять?[COLOR="#009ffb"]

А собственно о чем здесь говорят то?
__________________
  #2320  
28.05.2013, 13:24
Цитата Сообщение от Maksel Посмотреть сообщение
Это её поступков не оправдывает.
Согласен что не оправдывает.По поводу войны с модераторами....я всего и далеко не всё читал,т.к. не смог, удалено,я думал что она клуб отстаивала,а то что она там модераторов послала, это их и между ними.В той теме она одноклубников не оскорбила и это хорошо.....я рад что вы не ответили посыланием её.Так как на сайт не заходит и я не могу узнать почему она "послала" в чате.
Цитата Сообщение от ANDREY199 Посмотреть сообщение
Я за Макса, я уверен в том что он будет хорошим руководителем клуба, и самое главное он хочет этим заниматься. Кандидатуру Тигра я также поддерживаю, он кажется с самого начала был в клубе, так же как и Макс.
Я согласен,если помогать так научите может и получится.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Метки
aventador, club, gallardo, lamborghini, reventon


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права