Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
04.11.2012, 14:18  
Battlefield 4 (2013)
 
Аватар для Kore
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 6,795


Поблагодарил: 668
Поблагодарили: 3,473
Версия для печати Отправить по электронной почте
Kore вне форума Kore 04.11.2012, 14:18
Рейтинг: (2 голосов - 5.00 средняя оценка)


Разработчик: EA DICE
Издатель: EA
Дата выхода: 1 ноября 2013
Платформы: PC, PS4, PS3, Xbox One, Xbox 360

Действия Battlefield 4 развернутся в 2020 году. Нам предстоит играть за сержанта Дэниела Рекера, бойца элитного подразделения, известного как группа Tombstone (Надгробная плита). Отряд получил задание отправиться в Баку, Азербайджан, и получить важную информацию от беглого российского генерала.

Группу обнаруживают, и приходится с боем прорываться назад, сражаясь с превосходящими силами армии России. Возвращаясь на авианосец выясняется, что добытые сведения подтверждают самые худшие подозрения: китайский адмирал Чанг планирует устроить военный переворот в Китае, и Россия готова его поддержать.

В Battlefield 4 прямиком из Battlefield 2 вернулся режим Командира. Командир координирует действия солдат и старается переломить исход битвы в пользу себя и своей команды, причем не только на словах, но и на деле. Так, офицер может вызывать на поле боя поддержку в виде крылатых ракет или, например, вертолетов, но сделать это просто так он не способен - для начала нужно, чтобы его подопечные выполнили какое-нибудь условие - например, захватили контрольную точку, опять же, руководствуясь советами вышестоящей инстанции.



















Последний раз редактировалось Kore; 26.10.2013 в 20:54..
Просмотров: 284492
  #1011  
04.11.2013, 17:54
8NEO8, взял r9 280x, а бф3 у тебя ведь норм тянул или нет?

---------- Сообщение дополнено в 17:54 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 17:53 ----------

snakey, Для толпы выходных ждать надо, а два человека на быструю руки можно собрать.
__________________
  #1012  
04.11.2013, 18:11
Цитата Сообщение от Molafe Посмотреть сообщение
Есть же всё при расширенном просмотре сервера. А в поиске нажатие на сервер его обновляет, а слева звезда - избранное. Всё же просто
нащет *избранного* - согласен, ступил, в батллоге 3йки она и в неактивном состояинии видна а в 4рке только когда курсор наводиш, а вот нащет *обновить* - я привьік уже, зайдя в свой список серверов, щелкать ее, чтоб посмотреть где ща посвободней место и где очередь поменьше, вот ща ее и не хватает. Привинчивание очереди отчасти решило проблему, но дискомфорт все равно немного остался. Тем не менее, позитивная динамика решения проблем есть, еще б с 7ркой подружили...

---------- Сообщение дополнено в 19:11 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 19:10 ----------

Цитата Сообщение от KILLKILLA Посмотреть сообщение
Для толпы выходных ждать надо
я ща к четвергу более менее свободен и дома.
__________________

Последний раз редактировалось GhoST69; 04.11.2013 в 18:13.
  #1013  
04.11.2013, 18:37
Цитата Сообщение от KILLKILLA Посмотреть сообщение
snakey, Для толпы выходных ждать надо, а два человека на быструю руки можно собрать.
Давайте найдём пару серверов, и будем играть толпой по вечерам - у меня тут с форума человек 15 висит - и все играю на разных серверах.Вчера побегали с vali и bambie (молодец раздавала местами). Уже приятней играть с теми кого знаешь.
  #1014  
04.11.2013, 18:50
snakey, от карт зависит..некоторые бесят..пешком против техники бегать особенно
так что пока деазматчи играю
  #1015  
04.11.2013, 19:10
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
snakey, от карт зависит..некоторые бесят..пешком против техники бегать особенно
так что пока деазматчи играю
правильно делаешь) я тоже их играю. Хочется открыть камо "чёрная акула" - но это задание для техники ((

  #1016  
04.11.2013, 19:19
Цитата Сообщение от snakey Посмотреть сообщение
Давайте найдём пару серверов, и будем играть толпой по вечерам - у меня тут с форума человек 15 висит - и все играю на разных серверах.Вчера побегали с vali и bambie (молодец раздавала местами). Уже приятней играть с теми кого знаешь.
Я за,только у меня баг с вылетом сервера и статой,так что могу вылетать.
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
snakey, от карт зависит..некоторые бесят..пешком против техники бегать особенно
так что пока деазматчи играю
Без техники это уже не батла,а тупо тдм можно в любом шутере побегать,но если народу мало то лучше тдм или бомбу конечно.
__________________


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не важно, обогнал ты соперника на дюйм или на милю. Победа есть победа!
© Форсаж
  #1017  
04.11.2013, 19:24
Я надеюсь все знают, что те бусты которые даются в наборах, их нужно активировать самому в игре, я раньше знал
__________________
  #1018  
04.11.2013, 19:25
Bambie, Ты хоть когда то отдыхаешь? Секс-игры-кино-секс-(снова игры)-поесть-сон-игры-с.......
__________________
Nokia 6610i -->Samsung B7300 (OmniLite) -->Samsung Galaxy Spica i5700 -->Motorola Defy -->Motorola Moto G LTE -->Motorola Moto X 2013() -->Samsung Galaxy S4 mini --> Xiaomi Redmi 3S Prime --> Samsung Galaxy S6 Duos -->Samsung Galaxy A5 2017 --> Samsung Galaxy S7 Duos
Поблагодарившие пользователя MacSys:
Bambie
  #1019  
04.11.2013, 19:50
Отвлеку вас от мультиплеера:
Мне одному показалось, что финальные титры длиннее самой игры?
__________________
2 благодарности(ей) от:
Inj, Red Line
  #1020  
04.11.2013, 19:54
deadmoroz14, В шутерах всегда компании короткие, да и в бф4 можно и без компании обходиться
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права