Другие новости Need For Speed World Новости, которые публикуются пользователями сайта

 
Опции темы Опции просмотра
04.10.2011, 21:45  
Как репортить на хакеров
 
Аватар для Sidewave
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 5,222


Поблагодарил: 2,594
Поблагодарили: 5,503
Версия для печати Отправить по электронной почте
Sidewave вне форума Sidewave 04.10.2011, 21:45
Рейтинг: (3 голосов - 4.67 средняя оценка)



Здравствуйте ребята, мы очень ценим что вы размещаете фото и информацию о случаях взлома на нашей стене на Facebook. Каждую неделю мы баним хакеров, но, как вы знаете, еще множество хакеров находятся где-то там.

Пожалуйста, имейте в виду, что для немедленного реагирования в игре присутствует система внутри игровых репортов, поскольку есть моменты, когда хакер уже не в чате, а мы только узнали о прошествии, поэтому рекомендуем использовать именно эту систему.


Чтобы отправить репорт на водителя:

1. Щелкните правой кнопкой мыши на имя водителя в чате;
2. Выберите "Заявить водителя";
3. Выберите причину для репорта и сделайте небольшое описание этой причины;
4. Нажмите кнопку "Принять" для отправки репорта.

Наша customer service team будет получать эти отчеты и разбираться соответствующим образом.


Помогите нам сделать игру лучше, путем активного репорта на хакеров согласно указанного алгоритма. Спасибо всем!


Взято с world.needforspeed.com

Последний раз редактировалось Sidewave; 04.10.2011 в 21:50..
Просмотров: 52095
  #131  
27.04.2013, 10:11
Не понимаю что за нашествие? Я последнее время даже нормально доехать до финиша не могу в S-класе. Вот прикрепил скрин из 6-ти - 5 читеров и так почти каждая гонка по 1, 2 и более читера.
Изображения
Тип файла: jpg nfsw001z.jpg (185.8 Кб, 98 просмотров)
  #132  
27.04.2013, 10:13
Цитата Сообщение от alexsilent Посмотреть сообщение
Не понимаю что за нашествие?
__________________
#voloshba
  #133  
27.04.2013, 11:17
Цитата Сообщение от Sidewave Посмотреть сообщение
Наша customer service team будет получать эти отчеты и разбираться соответствующим образом.

Помогите нам сделать игру лучше, путем активного репорта на хакеров согласно указанного алгоритма
это реально работает ??? если да то класс.



.
Цитата Сообщение от Sidewave Посмотреть сообщение
Чтобы отправить репорт на водителя:
1. Щелкните правой кнопкой мыши на имя водителя в чате;
2. Выберите "Заявить водителя";
3. Выберите причину для репорта и сделайте небольшое описание этой причины;
4. Нажмите кнопку "Принять" для отправки репорта
ещё подробней описали бы как и ващпе круто буду репортить раньше как то время жалко было
__________________
Мы мчимся за одними,за нами мчатся другие. А взаимность находим,только вылетев на встречную.
  #134  
27.04.2013, 11:47
Цитата Сообщение от glebnfskin Посмотреть сообщение
это реально работает ?
Только если репорт сделать несколько десятков раз, тогда они увидят у себя.
И далеко не факт, что что-то предпримут.
__________________
#voloshba
  #135  
29.04.2013, 17:14
Я к примеру если уверен что в гонке был читер в чате пишу типа speedhack или autofinish смотря по ситуации ,авось поможет (другого всеравно нет ничего) так что неленимся и если уверены что перед вами читер пишем в чат что думаем (хоть что то чем ничего).
  #136  
29.04.2013, 17:35
Цитата Сообщение от alexsilent Посмотреть сообщение
Не понимаю что за нашествие? Я последнее время даже нормально доехать до финиша не могу в S-класе. Вот прикрепил скрин из 6-ти - 5 читеров и так почти каждая гонка по 1, 2 и более читера.
Это нашествие называется БУГАТИЗАЦИЯ сломал мозг и у тебя кривые руки играй с читами , вот это логика дебила ! Да на какой .... это надо ведь реальность ощущение игры пропадает , есть игра но правил нет ( вот как в жизни все по правилам , так оно и интереснее ) .... ,а если нет правил и делай что хочешь ...мда..
с другой стороны за реальные деньги нормальные машины , а за кеш их нет попросту , а как тогда состязаться на ведрах за кеш

---------- Сообщение дополнено в 16:35 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 16:30 ----------

Цитата Сообщение от SADENESS Посмотреть сообщение
Только если репорт сделать несколько десятков раз, тогда они увидят у себя.
И далеко не факт, что что-то предпримут.
как я заметил предпримут , но не сразу ,ты представь себе сколько сейчас идет им сообщений о читерах , скорее всего миллионы , и представь сколько надо времени чтобы забанить одного а потом умнож их число на несколько тысяч ! Отсюда какой следует вывод

Последний раз редактировалось autoracer; 29.04.2013 в 17:33.
  #137  
29.04.2013, 21:42
Цитата Сообщение от firstracer Посмотреть сообщение
Я к примеру если уверен что в гонке был читер в чате пишу типа speedhack или autofinish смотря по ситуации ,авось поможет
Зачем в чате-то писать? В чате точно не поможет. Report Driver -> Cheat
  #138  
18.08.2013, 16:28
очень удобно жаловаться на читаков но как показывает статистика не все читеры гоняют иммено в многопользовательских гонках сам иногда читерю но редко уже потому что надоело по опыту знаю что если оказаться в гонке с реальными игроками то быстро смогут спалить поэтому читеры чаще всего гоняют с ботами и копами
  #139  
18.08.2013, 16:34
с ботами и копами гоняют лишь из-за крешера,ибо есть нубы,даже вне классов юзают.
__________________
Всегда побеждает лишь тот,кто играет честно )))))
  #140  
11.11.2013, 13:51
Читтеров меньше стало, но всё равно попадаются
__________________
#ведроживет
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права